AVS-PRIM отзыв сотрудника anna706

11 февраля 2015 21:01 ЕленаЕлена

Анна! Добрый день!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Да, Вас действительно не оформили в нашей Компании, потому что Вас не приняли на работу,тк Вы не предоставили трудовую книжку.
Но не отчаивайтесь! Надеюсь, что сейчас Вы уже нашли достойное применение Вашим талантам.
Еще хочу Вам сообщить, что Елена Геннадьевна занимает другую должность, понимаю, что у Вас не было времени в этом разобраться.
Анна! Если Вы оставляете разные отзывы о нашей компании на разных сайтах, то имейте смелость подписывать их своим реальным именем. Не надо создавать надутую массовость.
С уважением, Елена

Цитировать Ответить

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе avs-prim

Постоянные задержки зп. Ген. директор Елена Геннадьевна (канцелярская крыса, советских времен баба), хорошо пригретая у начальницы, Татьяны Михайловны, раздает указания сотрудникам не понимая рабочего процесса вообще. Директор, Татьяна Михайловна, человек толковый, но в офисе появляется редко и взвалив все полномочия, на эту мадам не в курсе всех дел творящихся в компании. З.П. выплачивается с большими задержками и то в черную. Пол офиса не оформлено должным образом. Менеджеры меняются с бешеной скоростью. Людей чьмырят и не дают подняться, будете ходить как прислуга пока начальство не сочтет нужным подкинуть деньги, за твой же заработанный труд.
Коллектив хороший ... Подробнее>>