Работы много, но зарплата мотивирует! От девочек коллег всегда есть поддержка и взаимопомощь. Созданы хорошие условия для отдыха сотрудников.
Приходилось выходить в выходные, так как большое число клиентов.
Москва
Положительные стороны:
Работать тут мне нравится, хороший коллектив. Среди администраторов дружная команда, всегда когда нужно помогут, выйдут на замену. зарплата хорошая, условия работы тоже, график удобный.
Отрицательные стороны:
хотелось бы, чтобы компания организовала горячие обеды для сотрудников
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, хорошая зарплата и всегда во время, комфортные условия труда, отдельная лаборатория, качественные красители, модно вырасти до ведущего стилиста или топ-стилиста
Отрицательные стороны:
Плавающие обеды, ремонт дороги, что идёт уже очень давно, от этого добираться на работу сложнее
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большой коллектив, взаимопомощь и поддержка. Понятная система оплаты труда, лояльное руководство, которое заботится не только о клиентах, но и о работниках. Удобный шибкий график.
Отрицательные стороны:
Мне было сложно когда из-за большого количества клиентов обед смещался, но девочки всегда выручали, замещали и я могла покушать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла на работу в 2019 году, на днях был последний рабочий день. Ухожу по семейным обстоятельствам, поэтому конечно жаль. Условия работы хорошие: большое пространство, придуманы места хранения под свои инструменты, большая палитра оттенков, разные красители, своя мини-лаборатория со всем необходимым, чистота в зале и современный вид
Отрицательные стороны:
Негибкий на мой взгляд график, строго 2/2, можно брать замены, но все равно с этим бывают сложности
Подробнее>>
Положительные стороны:
качественно, в срок Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата, коллектив, стабильность, человеческие отношения внутри команды, регулярные обучения и адекватное отношение со стороны руководства
Отрицательные стороны:
Рабочий день с 9 до 21:00 или с 10:00 до 22:00 2 через 2, конечно можно в случае форс-мажоров отпроситься или взять выходной, но все же график не из легких
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Слышала об этой эффективной процедуре, способной устранить морщины за короткий срок. Намечалось в жизни важное событие, решила на себе попробовать желтый пилинг. Орыся очень обходительный и корректный человек, как же я рада, что попала к такому замечательному врачу-косметологу! После пилинга исчезла сеточка морщин вместе с пигментацией, кожа помолодела лет на 10!
Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График фиксированный, а вот обеды нефиксированные, они могут плавать и подстраиваются всегда под запись
Положительные стороны:
С этим салоном связаны хорошие воспоминания, хотя помню что при трудоустройстве были сомнения, потому что особо ничего о компании не знала, отзывы противоречивые, выбирала из 2-х салонов и остановилась на этом. Привлекла зарплата и то что на рабочих местах все было продумано до мелочей и удобно. Расходники под рукой, для своих инструментов есть отдельные шкафы, отдельное ...
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
После беременности мне удалось сбросить вес, но вот растяжки после родов остались. Не привлекательный вид живота с растяжками уже стал для меня психологической проблемой и поэтому я решила обратиться за помощью к специалистам в данный центр красоты. Мне понравился специалист, которая меня принимала. После консультации мы пришли к решению удалить растяжки специальным лазером. Процедура прошла успешно, результат просто потрясающий, так как от растяжек не осталось и малейшего следа.
Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2
Подробнее>>