Н*****й:

Я счастлив, что устроился работать на Лактализ! Здесь не только хорошая стабильная белая зарплата, но и отличный ДМС, полный соцпакет и возможность карьерного роста. Современные заводы и комфортные условия труда делают рабочий процесс лёгким и приятным. Бесплатное питание - это такой приятный бонус!

Чаще бы ЗП поднимали - вообще было бы прекрасно. Ну а так в целом все отлично. даже придраться особо не к чему.

Москва, в Московской области

01.06.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Работа в Лакталис - это моя карьерная мечта, которая стала реальностью! Здесь я получаю не только стабильную белую зарплату, но и ДМС, бесплатное питание и полный соцпакет. Современные заводы и комфортные условия труда делают каждый день эффективным и приятным. Я горжусь быть частью Лакталиса!

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Я благодарен за возможность работать на заводе Лакталис. Комфортные условия труда, возможность выдачи корпоративного авто и оплаты ГСМ, а также зарекомендованная продукция делают эту компанию лучшим местом для развития профессиональных навыков

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Я горжусь работой в Лакталисе! Здесь не только бесплатное питание и полный соцпакет, но и возможности для карьерного роста. Компания предлагает не только работу, но и возможность стать частью успешной и зарекомендованной продукции.

03.03.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

В каждой компании есть свои недостатки, но если не учитывать человеческий фактор в виде не очень квалифицированного руководства, то в целом все неплохо. Компания предлагает хороший социальный пакет и достойную заработную плату. Обучают тоже очень хорошо. Короче, если вы ищете стабильную работу с ЗП без задержек и готовы РАБОТАТЬ, то могу смело рекомендовать Лакталис. Если же есть желание просто отдыхать в цеху, то стоит поискать альтернативные места – здесь за такое можно вылететь быстро
Лично меня все устраивает

03.03.2024 | положительный отзыв
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Здесь ценится каждый сотрудник – полный соцпакет, бесплатное питание и дружный коллектив создают уютную атмосферу. Компания предоставляет возможности для карьерного роста, а также интересные корпоративные мероприятия делают нашу работу еще более увлекательной. Спасибо Лакталис за заботу о своих сотрудниках!

01.08.2018
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Отзыв о производстве от нижестоящих к выше. Упаковщики-укладчики и грузчики это наёмная компания, которых эксплуатируют, как рабов. Те кто отрабатывают положенные им 50-60 смен по 12 часов, больше не возвращаются. Операторы: тут дикая текучка, коллектива никакого, как правило остаются работать либо на должностях более-менее стабильных, либо просто терпилы и униженные. Мастера и Начальники смен: особая категория, которая выхватывает за ВСЁ! Мастера регулярно вынужденны сами работать за себя, за грузчика, оператора, которого просто нет, а план производства есть и за вон того парня. Из-за этого к ним и относятся, как к работнику из наёмной компании... Начальник производства Левин мужик нормальный. Куда лучше прошлого Мостового И.Ю. Но вот ген. дир. Солдаткин редкостное самовлюбленное подобие человека, которое до сих пор не понял, что главное - это кадры. Соответственно из последнего вытекает, что людям часто приходится перерабатывать, ...

Москва, в Московской области

11.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

подерживаю предыдущие отзывы.мостовой-конченный недочеловек,чистой воды быдло.
их нет,не было и не будет.пока двое у руля. ... Подробнее>>

26.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Людям часто приходиться работать по 12 часов, без предуприждений и согласия, при этом переработки им не кто не оплачивает. И если вам что то не нравится, то начальник производства Мостовой И. вам покажет на дверь, со словами -"Да у меня целая толпа стоит на это место за забором, стоит мне только свиснуть" Только уже три года он не может набрать нужное количество людей.(свистеть наверно разучился) Свой законный, запланированный отпуск буквально надо вымаливать. Не оплаченные переработки и неотгуленный отпуск врезультате не оплатят, их проста в конце года спишут в О.Постоянно общитывают в зарплате, устанете ходить и доказывать, что вам не оплатили заработанные вами часы. За хорошую работу спасибо вам не скажут и не заплатят, а вот лешить премии это запросто. Стукачи, лодари, прогульщики и алкашки добро пожаловать, после собиседования с Мостовым вы будите пытаться работать. Директор завода Солдаткин А.И. проста закрывает ... Подробнее>>

11.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Их так много, что не перечислить. Если есть самоуважение - то вряд вряд ли проработаете долго.
Пока не обнаружила ... Подробнее>>