Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Траст компани

Е*****й:

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

Оформление официальное, с бригадиром можно заранее обо всем договорится, встречают хорошо, если работаешь в первый раз все рассказывают и идут на встречу, классный коллектив и руководство

 Москва, Белгород, в Московской области, Челябинск, Воронеж, Вологда, Курск, Пенза, Брянск, Киров, Казань, Волгоград, Тамбов, Владимир, Сургут

 

 

Похожие отзывы

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

Положительные стороны:
вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

03.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АВ-ТРАСТ - ООО АВ-ТРАСТ — наглые кидалы из Саранска

Отрицательные стороны:
Ребята, если не хотите седых волос и разборок с госорганами, держитесь от этого «АВ-ТРАСТА» и их директора Вавилина подальше. Мы с ними связались на свою голову, когда песок для дорожных работ в Подмосковье понадобился. Заплатили им авансом почти 30 миллионов руб., рассчитывали на нормальную работу, а в итоге получили пшик. Эти деятели привезли товара на треть суммы, а на остальные 19 752 560 руб. просто «ушли в туман». Представляете масштаб? У нас госконтракт, сроки горят, техника простаивает, а поставщик из Саранска кормит завтраками, а потом и вовсе перестает брать трубки. ...
Подробнее>>

02.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Рейл-Траст» - столичные «партнеры» из Рейл-Траст пытались нас развести

Отрицательные стороны:
Работаю в «Бенефит Транс» уже не первый год, но такой наглости от контрагентов еще не видел. История с московской конторой «Рейл-Траст» — это просто какой-то сюр. Взяли у нас в аренду сотню контейнеров, чтобы везти груз из Владивостока в Москву. Договорились на 30 дней, всё честь по чести. В итоге 69 ящиков они у себя передержали сверх срока, а когда мы выставили счет за простой — начался настоящий цирк. Вместо того чтобы честно оплатить 799 049 руб., эти ребята из «Рейл-Траст» во главе с Барышниковым решили поиграть в юридических гениев. ...
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Приехала пару месяцев назад в Москву на заработки, по совету подруги устроилась на работу в первый же день, компания предоставила проживание и на второй день я приступила к работе. Компания действительно не разочаровала, объект и коллеги отличные, платят как и обещали и главное вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работу нашла через компанию, нашла объявление , позвонила, сходила на собеседование, трудоустроили сразу. Пока что все нравится, зарплата во время и руководители хорошие.
Отрицательные стороны:
не ищу
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Приехал на заработки в Москву по совету друга, устроился в Траст и не пожалел, вышел на работу на следующий день, коллектив подобрался хороший, общага приличная, сама работа во всем устраивает, платят вовремя
Отрицательные стороны:
Мне все нравится и могу только по рекомендавать эту компанию
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Стабильно. оплата раз в неделю. работа с нормальным графиком. обеды и транспорт добраться предоставляют.
Отрицательные стороны:
меня всё утраивает. негатив писать не буду
Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работы достаточно всегда и гулять не когда, это уж точно. Теперь о преимуществах. Работа официальная и идет стаж. Зарплата полностью белая и трудоустройство согласно ТК РФ, оформляется с первого дня. Помимо зарплаты, есть и премиальные в особо загруженные дни, праздничные и ночные смены. Отпуск и больничный оплачиваются и тоже официально.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>