Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ирина о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Ирина:

Положительные стороны

Так и не поняла, кого они набирают, сотрудник HR не потрудилась рассказать даже об условиях. Я сразу не подошла, с порога.

Отрицательные стороны

Вся компания сплошной недостаток.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Отрицательные стороны:
Звонила-писала мне одна из этой шаражки. Абсолютно некомпетентная тетка, не умеющая общаться. Название фирмы, условия работы и оплаты не говорит - сначала выложи ей все, от рождения до сего дня)) смешная такая, прям требует ответы на все дурацкие вопросы, на грани хамства. Придирается к резюме)) это не кадровое агенство, это шаражка по сбору данных какая-то.
Положительные стороны:
Обещана белая зарплата
Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС)

Лена:

Интервью на вакансию Секретарь в приемную руководителя Через сайт hh.ru от этого кадрового агенства прислали приглашение на собеседование и номер телефона. Звоню. Отвечает очень нехотя женщина (Типо что вам надо). Я хотела уточнить когда можно будет к ним подъехать на собеседование. Компания находилась в медведково, а моё место проживание в другом конце Москвы. Когда эта женщина это услышала, она начала словно отговаривать меня от этой вакансии. «Вы понимаете, что это очень далеко? Нам не нужен человек на пол года, чтобы потом вы устали от долгой дороги и уволились!» И т.д.. На любые мои попытки объяснить, что я на авто и мне совершенно не важно расстояние, что для меня не проблема встать раньше, чтобы не опаздывать на работу, отвечали насмешками. После этого меня спросили про образование: «закончили, небось, с красным дипломом ХАХАХА». После этого желание продолжать разговор пропало сразу. В итоге мне ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО УНИКАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ отзыв сотрудника Иван Сергеев

ОСТОРОЖНО - КИДАЛОВО!!! Не ведитесь на эту удочку. Откровенное вранье и заманивают условиями работы и оплаты труда НЕ соответствующими действительности!!! Менеджмент и обстановка в офисе просто Колхоз. ПОЛНАЯ некомпетентность и напыщенность таких менеджеров как Анна Кураева - просто поражают и развалят таки эту контору. Так называемые услуги "агенства" оплачиваете Вы из своей з/п. Сам видел, ка чел. "обученный" за свой счет, требовал вернуть его деньги! Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агентство Уникальных Специалистов КАУС

Отрицательные стороны:
Не ходите работать в КАУС! Хочу поделиться отзывом о своей работе в Кадровом агентстве уникальных специалистов (КАУС), г. Москва. К сожалению, по незнанию и неопытности угораздило устроиться в это «уникальное» агентство (название в какой-то мере оправдывает себя). Начну с позиционирования себя, как «бутиковое агентство». Сотрудников заставляют убеждать клиентов, что они платят за высокое качество, а не за громкое имя. В реале же все заказчики агентства платят, в основном, за отклики с НН. Профессионализм консультантов оставляет желать лучшего. Вся работа в большинстве случаев сводится к публикации вакансии на НН и просмотре откликов. И это все! Мало кто даже ищет самостоятельно кандидатов и звонит им. Просто ждут, когда кто-нибудь более-менее подходящий откликнется. Про современные источники и методики не стоит даже говорить. LinkedIn – это непознанный зверь (благо, руководство компании понимает, что нужно идти в ногу со временем и когда-то приобрело книгу, как пользоваться этой ... Подробнее>>

11.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое Агентство Уникальных Специалистов КАУС


Плюсы в работе:
С большой теплотой вспоминаю о работе в этой компании. Честность по отношению к компаниям-клиентам дает возможность получать удовольствие от своей работы. В спорных ситуациях компания всегда встает на защиту своего сотрудника, это очень поддерживает. Расчет з/п всегда прозрачный и честный. Коллектив сложившийся, дружный. Большое спасибо Алексею и Екатерине, создающим атмосферу в компании. Никогда бы не ушла оттуда, но есть личные
Отрицательные стороны:
Как и в любом кадровом агентстве - не стабильный доход. ... Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Отрицательные стороны:
Если хотите заработать, то вам туда не стоит идти. Директор за свои слова не отвечает. Платят но мало, от продаж урезают проценты, кругом стукачи. Отпуск не оплачивается, больничные не оплачиваются На работе сидишь как тюрьме везде камеры. Подробнее>>

22.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Отрицательные стороны:
Очень странная контора. Размещают вакансии с зарплатами выше рынка. Собеседования не проводят. Отказ пришёл через пару секунд как открыли моё резюме. Такое ощущение что вакансии которые они размещают "пустышки". Я человек с огромным опытом работы по профессии, всё что прописано в их вакансии сталкивался неоднократно. Но со мной даже не провели онлайн собеседование. Как они занимаются отбором кандидатов остаётся загадкой. Но то что там работают непрофессионалы я это сразу понял. Контору занёс в чёрный список сразу же.
Положительные стороны:
Не заметил никаких достоинств
Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Юрьевич о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Отрицательные стороны:
обидчивый сотрудник бросил трубку. Я хотел узнать подробности о не известной компании предоставляющая работу .
Положительные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вальдемар о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Отрицательные стороны:
Сотрудница этого "агенства" разговаривает так, будто ей должны или навязываются. ей должны выложить все, что ей в голову придет, даже если это не имеет никакого отношения к работе, причем она еще и настаивает, на грани хамства)) О самой работе и условиях оплаты она понятное дело ничего не может толком сказать. Тон раздраженный, голос противный) нет смысла трать время на общение а такими шаражками.
Положительные стороны:
Якобы белая з.п.
Подробнее>>

18.10.2017
0 0
Кадровое Агентство Уникальных Специалистов отзывы

Симона:
Отрицательные стороны:
Не ходите работать в КАУС! Хочу поделиться отзывом о своей работе в Кадровом агентстве уникальных специалистов (КАУС), г. Москва. К сожалению, по незнанию и неопытности угораздило устроиться в это «уникальное» агентство (название в какой-то мере оправдывает себя). Начну с позиционирования себя, как «бутиковое агентство». Сотрудников заставляют убеждать клиентов, что они платят за высокое качество, а не за громкое имя. В реале же все заказчики агентства платят, в основном, за отклики с НН. Профессионализм консультантов оставляет желать лучшего. Вся работа в большинстве случаев сводится к публикации вакансии на НН и просмотре откликов. И это все! Мало кто даже ищет самостоятельно кандидатов и звонит им. Просто ждут, когда кто-нибудь более-менее подходящий откликнется. Про современные источники и методики не стоит даже говорить. LinkedIn – это непознанный зверь (благо, руководство компании понимает, что нужно идти в ногу со временем и когда-то приобрело книгу, как пользоваться этой сетью, но, видимо, ее так никто и не прочитал). Про executive search и head hunting даже не стоит говорить. Как таковой оценки кандидатов не проводят. Не проверяют и английский язык, т. к. им никто не владеет. Про обстановку в офисе хочется написать отдельно: сотрудники находятся в маленьком и

Краснодар

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>