ООО АЛИКСОН ГРУПП - Хочу поделиться восторженным впечатлением от сотрудничества с данной компанией. Крутая компания с крутым руководством.

Рома Бабаев:

Работая в компании больше года, абсолютно никаких проблем ни с руководством, ни с персоналом. Крутые локации офисов. Спасибо за работу, АЛИКСОН!

2024-06-02  Никита Харитонов

Работал в компании около года, и я очень доволен условиями труда. Зарплата высокая и выплачивается вовремя, без каких-либо задержек. Отпуск предоставляется стабильно, согласно установленному графику. Коллектив дружелюбный и профессиональный, что делает рабочую атмосферу приятной и продуктивной. В целом, я очень удовлетворен своей работой и рекомендую эту компанию как отличное место для трудоустройства

21.06.2024 | положительный отзыв
Все хорошо

Работаю менеджером по продажам в данной компании, все нравится. Условия хорошие, зарплата довольно высокая, платят вовремя без задержек, стабильный отпуск
Не нашла

05.06.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю в компании уже несколько месяцев менеджером по продажам. В целом мне очень нравятся рабочие условия и крутой коллектив. Ребята добродушно приняли в свою команду и дали все возможности для дальнейшего роста. Очень приятно работать именно в этой компании!

04.06.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Наконец то я нашла место работы где мне повезло с коллективом, несмотря на то что возраст разный обстановка в коллективе положительная доброжелательная, на предыдущем месте работы мне так не везло, все же многое зависит от коллектива, выражаю благодарность своим коллегам....

01.06.2024 | положительный отзыв
Стабильная работа

Менеджером по закупкам работаю восьмой месяц. Здесь стабильная компания, которая динамично развивается. Ценят людей с опытом и дают проявить свои профессиональные качества. Ценится инициатива, наработанный опыт. Работа полностью официальная, заработная плата вовремя, чётко по графику и все ожидания оправдываются. Компания...