Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Рыжий урод о компании Слепая курица

Рыжий урод:

Отрицательные стороны

Друзья, если вы случайно зашли на этот сайт чекнуть отзывы - задумайтесь! Ни у одной компании нет такого количество просто омерзительных отзывов - как у этой. Каждое слово - чистая правда сотрудников, которые уволились по своему желанию, а не озлобленных уволенных ребят, которые плохо работали)) Достаточно долго проработала в компании из-за долгов, и зарплата действительно выше среднего. НО! Она не соразмерна количеству обязанностей, которые у Вас будут. Если вы готовы быть консультантом уборщиком администратором управляющим кладовщиком отделом маркетинга в одном лице - вперед! Но вы будете в этих магазинах делать все! ВООБЩЕ ВСЕ. При условии что бренды уходят - поставки мизерные, клиентам за огромные деньги впариваются очки - которым по 5 лет. Все в царапинах и тд. Линзы вообще ставятся с саратовской богодельни, под названием французских эссилор)) ТАк что клиентам я сочувствую не меньше,Чем сотрудникам! Если вас сделали хуевые очки - вы либо никогда не получите за них возврат средств - либо за них заплатит лично консультант! Отпусков по графику нет и не будет. Что-то запланировали? ЗАбудьте об этом:) Нынешняя мотивация вообще так демотивирует что вы получите тысяч 60-80))) Короче, тупой педик(если что реально педик) из 90х крышует сотрудников, лично в беседах всех унижает, платит копейки И вообще, даже не знаю что добавить, но места хуже вы не найдете. Есть лишнее здоровье и нервы? Вам сюда Ваш персональный менеджер Валерия Михаиловна, бутик оптики "Слепая курица" Саратовская Богодельня Если что, обращайтесь по любым вопросам, буду рада проконсультировать вас! (Обязательный заеб текст для заеба покупателей после каждой покупки:))))

Положительные стороны

Накопленные дни отпуска в момент увольнения, т.к в отпуск вы не пойдете из-за текучки персонала и вечных месячных владельца ака *не умею делегировать обязанности* и везде засуну свой гейский нос, Михаил Валерьевича

 Москва

 

 

Похожие отзывы

24.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Слепая курица о компании Слепая курица

Отрицательные стороны:
В компании проработала совсем немного,но успела познакомиться с внутренней кухней. Могу сказать ,что такого бардака я давно не видела. Бизнес процессов нет от слова совсем ,есть только слова от руководства "делать будете так ,как я сказал ". Все бы ничего ,это классическая модель поведения собственника компании ,но чтобы диктовать свои правила ,надо разбираться в процессах и хотя бы прислушиваться к людям , которые хотят помочь и вывести компанию на новый уровень. Сотрудники в постоянном стрессе ,так как не знают когда их могут уволить. Увольнение чаще всего происходит импульсивно: если у ...
Положительные стороны:
Пришло время оставить свой отзыв о данной компании. Компания в целом интересная и амбициозная,с большим ассортиментом. Заработная плата в рынке и даже выше. На этом плюсы заканчиваются.
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса Мамедова о компании Слепая курица

Положительные стороны:
Занимала должность продавца-консультанта. Оклад действительно большой. Но и требования по выполнению личного плана каждый день присутствуют. В целом при таком потоке клиентов очень легко его и выполнить и остаться в достатке за один день. Однозначно отличное место работы .
Отрицательные стороны:
В принципе нет
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника тамилин сергей о компании Слепая курица

Положительные стороны:
Оптометристом здесь работаю, всё Ок. Платят хорошо и стабильно. Опаздывать на работу нельзя, иначе наказание. Начальство не сюсюкается с тобой. Но работать можно.
Отрицательные стороны:
В принципе нет
Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
0 0
слепая курица: Не подходите близко!


Отрицательные стороны:
Не ждите, что Вас быстро и правильно трудоустроят, не ждите белой зарплаты (со всеми вытекающими), не ждите, что будете понимать, сколько заработали и что получите полную зарплату, не ждите, что у Вас будет нормированный рабочий день, заслуженные выходные, а тем более отпуска, не ждите добрых слов от руководства, при увольнении вообще ничего не ждите.... Руководство компании сотрудников считает рабами, а Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения Шерстяникова о компании Слепая курица

Положительные стороны:
Ассортимент здесь очень большой: и очки, и одежда, и аксессуары, и много всякой мелочевки. Из-за этого есть большой поток посетителей, соответственно, личные продажи тоже неплохие. Если не сидеть на месте, а реально стараться помочь клиенту, то заработаешь неплохо. Зарплата выплачивается без задержек. Однако работа на ногах целый день, поэтому особо посидеть некогда. И она не подойдет для тех, кто любит халяву и проводить время на работе в социальных сетях.
Отрицательные стороны:
Работа на ногах целый день
Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Слепая курица

Положительные стороны:
Компания с самым креативным названием, которое я видела. Возможности развития в компании, к твоему мнению обязательно прислушаются, если говорить по фактам. Условия труда соответствуют зарплате - все в твоих руках, премия очень достойная.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даешь горячую еду о компании Слепая курица

Положительные стороны:
Даешь петицию за микроволновку а в остальном кайф когда на тебя орут и угрожают
Отрицательные стороны:
Еще бы чайник …
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника самсонова маришка о компании Слепая курица

Положительные стороны:
Работала в Слепой курице, сейчас уволилась, так как уехала в другое место жить. Работа меня устраивала, всё стабильно, зарплата всегда без задержек. Высокий процент с продаж, хорошая ставка за смену.
Отрицательные стороны:
Из минусов могу отметить отсутствие микроволновок и за опоздание предусмотрены санкции.
Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Слепая курица

Положительные стороны:
1. Понятная для просчёта система мотивации. 2. Хорошая окладная и бонусная часть для сотрудников. 3. Не большой список должностных обязанностей, который сопоставляют зп. 4. Качественный и премиальный продукт. 5. Коллектив рассматривается ситуационно, но опять же здесь могу поставить 6. Требования руководства соответствуют зп. 7. Хорошая система обучения. 8. Приятная атмосфера в бутике. Красивое рабочее место. 9. Право самостоятельного и комфортного выбора формы в стиле total black. 10. Возможна работа с пирсингом, татуировками. Нет жестких рамок в плане маникюра. В этом плане ограничений. 11. Есть скидки сотрудникам 50%
Отрицательные стороны:
Возможен плотный график работы
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана Царькова о компании Слепая курица

Положительные стороны:
Хорошая работа, нормальные требования, хоть кто-то и говорит что строго, но считаю всё адекватно, без хамства, без грубости к сотрудникам. Если люди приходят здесь просто посидеть на окладе, то таких не держат, быстро расторгают договор. Вообще зарплата здесь нормальная, платят хорошо и стабильно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>