Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Георгий о компании МЦ Мебелёво

Георгий:

Положительные стороны

В Мебелево работаю уже 5 лет. Неприятностей за все время работы было несколько, но это из за своей лени всегда. Когда на пятой точке целый день сидишь, то не стоит удивляться, что руководство не довольно. А когда целый день погружен в рабочий процесс, то и результат работы видно, то тогда обязательно похвалят и заметят. Выплаты зарплаты стабильная, ни разу не задержали.

Отрицательные стороны

Нет

 Пермь

 

 

Похожие отзывы

03.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании "КЕНТАВР-2000, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА", ИЧП (Мебелёво, мебельный салон), Омск

Антон, 20 мар. 2014, 20:10 1 Приобрел детскую Ральф-4 этой фабрики. Качество мебели оставляет желать лучшего. Ящики в комоде открываются с трудом, комплектующие ужасного качества, шкаф весь качается и может развалиться. НО самое ужасное, что детская кровать не выдержала вес ребенка 24 кг и сломалась пополам. Уверен что через некоторое время и шкаф развалиться и стол компьютерный. Ящики в комоде Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Kuzmich о компании МЦ Мебелёво

Отрицательные стороны:
Сладкоголосой сиреной вас зазовут и предложены будут разные блага. Не верьте сирене, взгляните под воду - там хвост безобразный... Достаточно лирики, далее жесткая проза. Ну что ж - гостевая неделя (ноу-хау какое-то и не путайте с испытательным сроком, он у вас всё равно будет!), возможно и неплохая штука и хотелось бы верить, что действительно, в независимости останется (приживется) ли новый человек или нет - ему вроде как должны оплатить эту неделю. Но видимо не всегда! Трудоустройство - оказывается сугубо индивидуально и не торопятся особо оформлять, всё ждут истечения месяца (какого, правда,

Пермь

Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Андрей о компании МЦ Мебелёво

Отрицательные стороны:
всего один - директорша. хочет контролировать всё и "знает все лучше всех" и любит действовать изподтишка, часто неадекватна совсем, но никогда этого не признает Если вас позвали в мЕбелево, подумайте 10 раз перед тем как идти туда на работу. Директорша интригантка и змеюка. Сожрет и выплюнет. Хамка и не уважает новых работников, особенно новых.

Пермь

Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании МЦ Мебелёво

Отрицательные стороны:
Обещали стабильный доход, бонусы и соответственно должность. Ты получаешь - бублик. Ты даже не мечтай, о той зп какая написана, тебе её принесут в конверте, умело вычтя из этой копейки большую копейку. Руководитель сама не понимает куда ей двигаться. Мне документы перепечатывали трижды и с разной зп, с разной должностью. Логики компании кроме той что нужно зарабатывать денеги не прослеживается. Хотите понежить свое самолюбие первый месяц - добро пожаловать!

Пермь

Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мебелево

Отрицательные стороны:
 В Мебелево работа в зале и в офисе это две огромные разницы. У продавцов в целом условия нормальные — не хуже и не лучше чем в других мебельных. Никаких сверхпланов и невыполнимых задач нет. Если умеете продавать и не ленитесь, то справитесь. В офисе, где вам придётся работать с директором тесно - беспросветная тьма. Текучка сумасшедшая не то что имена, даже лица не успеваешь запоминать. Из долгожительниц 2–3 дамы, с которыми директор мила и лояльна, потому что вкалывают они нешуточно и света белого не видят. На планерках крики, визги, унижение. Невнятные задания, отсюда куча работы на мусорку. Проявляешь инициативу — оказывается не там где надо, не проявляешь — это ещё хуже. Что бы вы не делали у директора все равно свой план и ваши

Россия, Пермь

Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мебелево: За время работы замечаний нет

Положительные стороны:
В компании Мебелёво я работаю недавно и уже могу сказать, что она для меня стала любимой. Любимая работа, когда на неё хочется ходить и на работе отличный коллектив. Негатив писать горазды все, а вот благодарность написать всегда лень. Меня сподвигло написать отзыв руководителям и руководству Мебелёво праздник в честь 31 летия компании. То с какой благодарностью и щедростью они устроили этот праздник и благодарили по именно каждого сотрудника вручая благодарность и денежное влзнагрожденте. Спасибо вам!
Отрицательные стороны:
В целом, замечаний нет. Ранее говорили, что был повар. Хотелось бы вернуть его.
Подробнее>>

27.01.2020
0 0
МЦ Мебелёво


Отрицательные стороны:
в Мебелево работа в зале и в офисе это две огромные разницы. У продавцов в целом условия нормальные не хуже и не лучше чем в других мебельных. Никаких сверхпланов и невыполнимых задач нет. Если умеете продавать и не ленитесь, то справитесь. В офисе, где вам придётся работать с директором тесно беспросветная тьма. Текучка сумасшедшая не то что имена, даже лица

Россия, Пермь

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>