Международный Кадровый Союз отзыв сотрудника juner

1. Трудовой договор оформили на подставную фирму.
2. Зарплата серая.
3. После увольнения не выплачивают расчет.

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Международный Кадровый Союз»

ООО Международный кадровый союз мошенники. В трудовом договоре пишут название какой-то левой фирмы "Менеджмент-Гамма", которой не существует в природе, видимо чтобы их не вычислили. Большая часть зарплаты серая. Условия труда плохие. Поработал у них чуть больше месяца и уволился. После увольнения отказываются выплатить расчет (прошло 5 месяцев со дня увольнения). Обращался и в трудовую инспекцию и в прокуратуру, толку ни каково.
Нет ... Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Международный Кадровый Союз

соцпакет только на словах. зарплату постоянно задерживают. расчетные деньги присваивают.
... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Международный Кадровый Союз отзыв сотрудника staff-union

Большое спасибо! Я после техникума никак не могла нйти работу – везде опыт подавай или за 3 копейки пахать надо. А в Кадровом Союзе мне поогли найти ту работу, которую я искала с хорошей зарплатой по специальности. И все очень быстро. На собеседовании меня выслуали, что я хочу, что ищу. Предложили работу рядом домом. Я очень рада, посоветую друзьям обратиться сюда! Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Международный Кадровый Союз отзыв сотрудника друг

Работаю уже целых три года наладчиком электроэрозионных станков с ЧПУ. Менять работу даже не думаю. Все хорошо, доволен. Всякое конечно случалось за три года и зарплату бывало что задерживали, но не помню что бы совсем надолго. На работе хороший, дружный коллектив. Не всегда сейчас получается работать с хорошими условиями, а мне получается повезло. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Международный Кадровый Союз отзыв сотрудника shlif

Устроился шлифовщиком через сайт "Международного Кадрового союза". На сайт наткнулся случайно, нашел подходящую мне вакансию и решил позвонить, подумал что это кадровое агенство, оказалось что нет . Удивился, что и по телефону и на собеседовании со мной разговаривали довольно учтиво, внимательно меня выслушали и помогли устроиться. Условия работы полностью меня устраивают, хороший колектив, зарплата без задержек. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Международный Кадровый Союз отзыв сотрудника year

Мне 40 лет и за свою жизнь я успел поработать во многих местах. Меня очень удивила и в то же время порадовала система трудоустройства в МКС. Я позвонил по поводу вакансии, которая меня заинтересовала - монтажник трубопроводов, думал щас пока туда - сюда, пока по телефону запишут на собеседование, пока приеду к ним, пока направят, ну и месяц так может пройти. А со мной поговорили прямо по телефону и направили на место работы сразу устраиваться! Ведь сколько времени съэкономлено! Подробнее>>