Отзыв сотрудника Иоан о компании Мерлион

Иоан:

При трудоустройстве говорят одно а в итоге другое. Обучение ноль. Такое мнение что давно работающие сотрудники не желают обучать или не умеют обучать новых сотрудников. А спрос больше чем хотят и чем дали знание. В транспортном отделе диспетчера все дано работающие съедают новеньких. Не дают им развиваться. Сидят там как шерочка с машерочкой не тронь из. А уж руководитель Анна вообще мат перемат и не идёт на уступки слышать вообще не хочет никого только себя. И говорит что у неё ребёнок и из за нас сотрудников зп или штрафы она не хочет иметь ей извините за мат похуй на твою семью. Она только за себя. У неё отделе слово тут не школа. Кто хочет тот учиться сам.

Зарплата соответсвует. Не обманули при трудрустройстве

Московская Область

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Мерлион

Совсем неадекватные люди) я проработала 10 дней. Руководитель вэд это просто треш. Очень недалёкий человек который не может связать двух слов. И его девочки, обсуждающие по телефону подробности личной жизни и какую выпивку купить на вечер. Конкретный колхоз победа. Подлый, низенький небольшой коллективисте. Мерзость, ни в коем случа не рекомендую, такого вы не увидите нигде
Офис неплохой, удаленка

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мерлион

Устраиваешься на сборщика, по факту приходиться выполнять другие работы, за которые якобы будет премирование. По з.п. обещают от 27000р, люди же на руки получают не более 20-22. Премия составляет порядка 1-2 т. рублей.
Коллектив.

29.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мерлион

Приехала на собеседование.менеджеры по персоналу девушки очень приветливые.дали заполнить анкету.после заполнения разговаривают с тобой .объясняют кратко принцип работы. говорят какая зарплата(которая потом не соответствует что они обещают и какая прописана в объявлении на сайте в интернете).В объявлении написано от 21(оклад)до 29. говорят в сезон до 30 немного даже за 30. после прохождения анкетирования,идешь в службу безопасности,сидит там приятный дядечка,тоже задает всякие вопросы.все как бы хорошо.но.... когда идешь на саму территорию уже не посредственно на само собеседование...начинается самое интересное... склад расположен так ,что не с разу найдешь,можно заблудится,тебе дают карту по ...
Понравились девушки ,что анкетируют тебя(менеджеры по персоналу)и хороший дядечка сидит в службе безопасности. компенсация проезда.

04.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мерлион

Клановость, пришли "Чеховские" (Бюрократ) и компанию Мерлион подмяли под себя. Команду сменили более чем на половину. Зарплата в конвертах, официальный оклад минимальный, что бы при увольнении не платить как положено. Одним словом бизнес, ничего личного! Выброс на улицу после использования схож с резиновым изделием.
Пока нужен, уважают и носят на руках.

14.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мерлион

Ультимативные психи начальники. Приходишь со своей базой, её нагло отбирают, и через год увольняют. Чем крупнее премии, тем больше вероятность их получить половину или вообще кинут с ней. Речь о подразделении Мерлион по системной интеграции, Тегрус. У них так бизнес настроен, сначала кидают тебя на премии. Далее принесённую тобой базу клиентов перекрепляют другим менеджерам. Потом тебя кинут на работу увольнением. При увольнении даже если работал в поте лица, все заслуги их, начальников, а тебе скажут что ты ничего не делал. Кто хочет принести свою базу клиентов этой шараге и ворам, ...

28.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мерлион

Побывал на собеседовании в этой компании и ужаснулся. Почти ВСЯ заработная плата в конверте. Сумма официальной заработной платы такая, что подумал, что ослышался, когда озвучивали цифру. Пришлось переспрашивать))))) Встречаю такое соотношение белой и черной заработной платы в первый раз. Это говорит о том, что на Вас экономить будут и нарушать Ваши права в первую очередь!!!!! Остерегайтесь! Куда только смотрит трудовая инспекция и следственные органы!!!!!!!!!!!!!!
Не увидела

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мерлион

HR - Екатерина Голованова. Не знаю: участвует ли вообще начальник в этих интервью или это чистая формальность для накопления якобы претендентов, а вакансия потом закрывается внутренним сотрудником?! Интервью заняло менее 5 минут, за которые я спросил больше, да и то, что спрашивала она, было написано в резюме или можно было за минуту уточнить по телефону. "У начальника летучка" и это в 18:30 когда они все валят домой! - такими словами меня попросили на выход. WTF? Ни "извините", ни "мы организуем новую встречу или интервью по скайпу" не последовало. Не ...
-----

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мерлион

Обнальная контора, зп официальная процентов 20, остальное в конверте, руководство никакое, увольняют в один день.
-----

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мерлион

Очень плохое отношение к сотрудникам штрафов очень много бывает почему делал ты ошибки не делал все равно виноват на складе все берут от взятки до дорогих коняков если тебя уволят ты дорогой коньяк покупаешь тебя берут обратно за проста раньше начальство было хорошим человек а как поменялись стали все делать хамские отношение делать люди не убивайте себя на этом складе
Достоинств нет

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нурайым о компании Мерлион

Начальник склада Стерин Влад нацист, Ванбин Дмитрий Игоревич взяточник. Пропадают айфоны, делают виноватыми чёрных тоесть аутсоров которые работают там неофициально
Достоинств нету вообще

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Мерлион

зп ниже рынка, не прозрачный расчет и выплаты с опозданием, профессионалы бегут, никаких соц пакетов нет, считают кадую отработанную минуту, задач больше чем рабочего времени, из рабов выжимают масимум, никого не стараются удержать, поощрений нет, только кнут. не понравилась совсем
работа подойдет не уверенным в себе людям, которые работают за еду, есть удаленка

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мерлион

Нарушения трудового кодекса, серая зарплата. Компания оформляет официально, но часть зарплаты - серая, сессии не оплачиваются, меня сократили одним днём без моего согласия и не предложив другую работу

Красногорск

23.02.2023
Мерлион

Тут все печально. До момента смены руководства была надежда на динамику карьерного роста, но! После прихода нового руководителя сц Мерлион (Сеть Компьютерных Клиник) Федорова а. л. все изменилось координально. "Редкого ума человек". Начало его правления началось с увольнения ценных сотрудников. Мало того, с его легкой руки произошло уничтожение незаменимых отделов, которые приносили хоть какую то прибыль компании. Далее по списку,

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мерлион отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Хорошая зарплата, выплачивается в полном объеме без обмана. Наоборот с бонусами и премиями все четко, они выплачиваются в полном объеме главное стараться, а не работать спустя рукава. Как начал здесь работать, к спорту приобщился потому что есть возможность ходить рядом с офисом на фитнес. А это нужно, потому что питание хорошее, сытное, работа сидячая. А отсюда и пузо растет. Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мерлион отзыв сотрудника Антон

Антон:
Хорошее руководство и дружный коллектив. Главное, есть здоровая конкуренция и поэтому интересно работать. Бонусы от компаний-партнеров. Возможность карьерного роста. Если у вас неплохой тайм-менеджмент, то задерживаться почти не придётся. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мерлион отзыв сотрудника Олег

Олег:
Действительно реальный карьерный рост, кто показывает результаты постоянно высокие, тот получает достойную зп. Руководство даёт возможность обучатся и расти по карьере. Надо просто стараться и всё получится. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мерлион отзыв сотрудника Александр

Александр:
Компания соблюдает законность во всех своих сферах, отсюда белая зарплата. белый график и все отсюда вытекающее. Система работы компании направлена на максимизацию прибыли и стратегия развития отличная. В компании работают неравнодушные люди, есть возможность получить поддержку в тяжёлой жизненной ситуации. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мерлион отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
В компании Мерлион интересные проекты, которые открывают глаза на суть маркетинга! От руководителя я получил огромный багаж знаний и расширил свои презентационные навыки. Я захотел и получил специализированное образование. У нас командная работа. В новичках развивают креативное мышление. Подробнее>>

Работа в Мерлион отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Достаточно много плюсов. Это и работа в стабильной компании с известным именем (что полезно для резюме), и зарплата хорошая, выплачивается всегда вовремя, без задержек. Это очень крупная компания – дистрибьютор, поэтому можно что-то из электроники всегда себе с хорошей скидкой заказать. Есть бонусная система, система премий Подробнее>>

Работа в Мерлион отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Отличный коллектив, менеджеры профи, директор, который интересуется проблемами сотрудников. Самое главное, мой непосредственный начальник, который многому меня научил в продажах. За год я заметно выросла в своей уверенности, в подходе к клиенту. Так же, огромный плюс это стабильная белая зар.плата, хорошие условия труда, разнообразные мотивирующие конкурсы, удобный график. Подробнее>>

Работа в Мерлион отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
3 года проработала в офисе. Хорошо все, чувствуется рабочий настрой и адекват. Есть карьерный рост... При необходимости есть и поддержка в трудной жизненной ситуации. Нужно быть ответственным, честным и трудолюбивым. В период моей работы много кого повысили, нужно стараться. И конечно, зп вовремя, клевые корпоративы . Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мерлион отзывы о работодателе

Максим:
Удобный для меня график, дружный коллектив, комфортные условия для работы, достойная заработная плата и возможность работать по основной специальности и совершенствовать свои навыки были для меня решающими при трудоустройстве. Работой полностью доволен. Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мерлион отзывы о компании

Эльдар:
Крупная стабильная компания, профессионалы своего дела. Рад что работаю здесь. Зарплата нормальная, бонусы есть, соцпакет достойный. Столовая неплохая. Чего еще желать? У нас адекватное вменяемое руководство, с которым можно обсудить какие-то проблемы, сложности. Отзывчивые сотрудники в отделе HR. Да и в целом коллектив нормальный что в больших компаниях не всегда встречается. Подробнее>>

Работа в Мерлион отзывы сотрудников

Николай:
Работаю здесь давно, и у меня самые позитивные впечатления. Ну во-первых достойный уровень зарплаты. Во-вторых стабильность. Никаких задержек с выплатой. Есть бонусы. Есть соцпакет. В целом я доволен работой здесь. Коллектив хороший, ну а руководство по-человечески относится к тем сотрудникам, которые честно вкалывают. Без причины нас никто не отчитывает. Подробнее>>

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мерлион отзывы

сотрудник:
Депремирование - частая практика, но в офисе несложно тщательно соблюдать правила и не попасть на штраф. А вот что абсолютно точно: вас уволят, если вы ещё не просидели здесь лет 5-10. Нет смысла идти сюда работать, так как компания часто закрывает проекты и увольняет сотрудников. Из-за любых кризисов на рынке тоже сокращают штат, при этом очень старые сотрудники уже как бы "свои", их обычно не трогают, хотя они почти ничего не делают. Недавно состоялось ещё одно массовое сокращение, где запомнился тупой руководитель, который делал вид, что не выкидывает людей как мусор, а прям заботится о них. Кстати, самые умные руководители перед каждым сокращением набирают лишних людей, чтобы потом их демонстративно уволить, сохраняя своих людей. Если есть выбор - выбирайте что-то другое. Если нет выбора - готовьтесь к увольнению заранее, сидите на хэдхантере, ищите нормальную компанию. Подробнее>>

09.11.2022
Мерлион

Гарантированный оклад ниже рынка, но премии выплачиваются стабильно, так что это небольшой недостаток. Нет дмс. К сожалению, тщательно подготовленной информацией никто не может правильно пользоваться, бизнес страдает от плохих решений топ менеджмента. Компания то расширяется без достаточных на то оснований, то резко сокращается. Постоянно народ то набирают, то сокращают, работа нестабильная. Если вам сделали предложение, то через пару месяцев легко Подробнее>>

22.08.2022
мерлион отзыв Александр

Александр:
  Достаточно много плюсов. Это и работа в стабильной компании с известным именем (что полезно для резюме), и зарплата хорошая, выплачивается всегда вовремя, без задержек. Это очень крупная компания – дистрибьютор, поэтому можно что-то из электроники всегда себе с хорошей скидкой заказать. Есть бонусная система, система премий. Не всегда нормированный рабочий день. Приходишь раньше, уходишь позже. Это специфика сферы.

Самара

22.08.2022
мерлион отзыв Оксана

Оксана:
  Крупная стабильная компания с хорошим именем. По своему подразделению могу сказать только хорошее, руководство вменяемое, коллектив дружный. По моей специальности тут набираешься полезного опыта. Благо компания продолжает развиваться, появляются новые задачки, и ты как бы на волне, вместе со всеми. Из минусов могу отметить недавний переезд офиса за МКАД. Это постоянные пробки, заторы. Чтобы не опоздать выезжаю чуть ли не за полтора часа. Но уже тоже привык. Пробки сейчас везде, с этим не угадаешь.

19.08.2022 | положительный отзыв
Большая стабильная компания

Работой сверх меры не заваливают, домой уходим вовремя. Зарплата достойная, есть премии, бонусы за переработку если вдруг такая случится. Если и бывают большие объемы работы, то это скорее периодическая история. Начальство... Подробнее>>