Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Мвм Mеханизация: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

Проработала в компании 2 месяца. Согласно офферу выполнила все задачи данного периода. А именно: сформировала штат ичар, ит разработчиков на аутсорсинге, комплектация штата моп, координатор, логист, поэтапное внедрение СРМ. Набор моп очень медленный, потому что зп не в рынке, офис в промзоне, нет своей техники. Трудились 4 ичара! В день по 8 собеседований, конверсия тех кто доходил до тестовых дней в офис низкая. Итог: первый моп ушёл из за задержки зп, отсутствия входящих звонков. 80% "теплой базы", был вывоз снега. Отдел просуществовал с 26 апреля по 20 мая. Майские праздники! Остался один моп на холодной базе и логист. Моя работа была признана не рентабельной. Так как затраты высокие на масштабирование, а ожидаемой прибыли нет. Какая прибыль?? Люди вышли 26 апреля перед праздниками, по решению руководства, не было входящих только холодные базы до 20 мая. Оффер рассчитан был на 3 месяца, а что не могут профинансировать полноценно ту же рекламу, поняли через 2 месяца. На собеседовании мы говорили о финансовых затратах при масштабировании и все были согласны. Но руководство в процессе объявило так : "мы оказались не готовы". Расстались по соглашению сторон. Белую зп в день увольнения не выдали, серую задержали. А так же не доплатили три тысячи рублей. Ни чем ни мотивируя, просто игнорят. Моему сотруднику так же по сей день не выдали серую зп.

Положительные стороны

Три сайта, которые при финансировании могли дать хорошую лидогенерацию.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Самая отвратительная организация за все время карьеры

Отрицательные стороны:
Все соискателям КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую эту компанию!!!! И вот почему. Плюсы...их нет. Минусы - отсутствие ввода в должность , все придется узнавать, вникать, читать и пытаться понять практически самому. Менеджеры практически всегда заняты (к ним нет претензий) , обучающего материала...
Положительные стороны:
нету , ну офис если только
Подробнее>>

10.10.2025 | отрицательный отзыв
1 0
МВМ Механизация — серая контора

Отрицательные стороны:
Работал в МВМ Механизация с мая по ноябрь 2024 года. Это был ад, замаскированный под строительную фирму. Начну с простого — нормального обучения нет вообще. Первый день сидел, тупо глядел в старые гугл-таблицы, потому что никто не объяснил, что к чему. Руководитель отдела продаж Харитонов весь день где-то шляется, курит и кидает бесполезные таблицы в чат. На вопросы отвечает одно и то же: «есть проблемы — решай». Михаил, директор, — отдельный цирк. Мог неделю не выходить на связь, потом...
Положительные стороны:
Из хорошего — разве что пара нормальных коллег, кто просто пытается выжить в этом бардаке. Некоторые механики и менеджеры реально толковые ребята, помогают друг другу, потому что сверху поддержки ноль. Техника вроде бы нормальная, но из-за вечных неоплат часто простаивает. Если хочется нервного тика, бессонницы и работы без выходных — МВМ Механизация именно то место. После увольнения понял, что даже кассиром спокойнее и честнее работать.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>