EGGHEADS Solutions: отзыв сотрудника

Озвучу ряд претензий, возникших за пол года работы: 1) Услуги компании (продукт) откровенно слабы на фоне рынка и дороже рынка 2) Скорость внедрения новых инструментов (что критически важно для данной сферы) оставляет желать лучшего (все то что с радостными криками показывает руководство было давно уже реализовано даже у самых маленьких конкурентов) 3) Программа обучения новых сотрудников не жизнеспособна: вам дадут тонны текста, вы будете месяц общаться с тренером, но в работе вам нужны будут другие знания, которые компания требует, но не дает... получать знания придется самостоятельно хорошо конкуренты дают их в открытых источниках 3а) База знаний свалка данных, статьи которой копируют и повторяют другие статьи работа ведется не для помощи сотрудникам, а для галочки "статья написана, в базу данных залита" 4) Многочисленные нарушения тк 5) Противоречия в обязанностях в начале вам будут говорить одни обязанности, через несколько месяцев вас будут просить делать дополнительные вещи, а еще через несколько вам будут ставить план на выполнение тех задач, которые входили в список "это точно вы делать не будете" на этапе трудоустройства 6) Наличие штрафов 7) Лицемерие руководства компании (за пол года работы наблюдал как сотрудники, руководители отделов, и даже целые отделы, которые восхвалялись, премировались, ставились в пример из месяца в месяц на общих собраниях компании, лично генеральным директором, в одночасье смешиваются с грязью, называются балластом, про непригодными... далее идет попытка увольнения, причем с грубыми нарушениями тк РФ) 7а) Если вам будут говорить на собеседовании, что в компании демократия, каждый имеет право голоса, и можно высказать свою точку зрению любому, плоть до генерального директора не верьте, это полное вранье... на общих встречах вас забанят за неудобные вопросы, которые не вызывают у генерального директора улыбку и гордость за успехи дальше будут пытаться уволить 7б) В компании есть неприкасаемые личности, от качества работы которых зависит и ваша работа, в адрес которых нельзя, также как и в адрес руководства, задавать неудобные вопросы, и уж тем более ставить под сомнение непогрешимость человека. Увидите косяк (а это не сложно будет) и начнете активно обсуждать его, чтобы помочь компании стать лучше и улучшить свой продукт? Если за косяк отвечает человек из числа неприкасаемых если повезет, вам намекнут, что работай с тем что дали и не задавай вопросов, если не повезет по стандартной схеме попытка уволить с нарушением тк РФ 8) Тотальная жадность. Сокращение штата, увеличение плана, экономия на корпоративах, монетизация бесплатных ресурсов и попытка продажи... Если рискнете устроиться в эту компанию, готовьтесь, что от года к году вам будет работать сложнее, а получать вы будете все меньше и меньше

Достоинство только одно коллектив отдела, собравшийся в группу для обмена знаниями и самообучения, является ли это заслугой компании? Безусловно, если бы так плохо не были налажены процессы компании не собралась бы такая группа единомышленников.

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании EGGHEADS Solutions

Расформировали несколько отделов за 3 мес, компания по закону не хочет сокращать, а предлагает условия хуже и выживает тем самым
Был хороший коллектив ( но мы все вместе ушли)

01.01.2023 | положительный отзыв
EGGHEADS SOLUTIONS

нету
Сам продукт приносит значительную пользу клиентам что не может не приносить положительный эмоция от работы в компании. Также, ежедневная работа позволяет расширить кругозор и быть актуальным для своего времени. ...

08.12.2021 | положительный отзыв
EGGHEADS SOLUTIONS

Я пришел работать в компанию сразу после универа, хотя родители были против моего выбора. Хотели чтобы я пошел работать в проверенную временем организацию, а не в стартап. Но я рад, что оказался в Eggheads, работаю техническим спецом. Мне кажется, таких знаний, которые мне дали ребята здесь, я бы не получил ни в одном другом месте! ...