ООО Окна в 21 век отзыв сотрудника kukso

Я почти РФ, с документом "Вид на жительство",могу устроиться официально работать по ТК, но товарищ Дмитрий к которому я пришел на собеседование Тааааак описал условия и з/п (от 60 тыс.),что решил работать по договору.
Работа такая:
Вечером после 19ч у них распределяют заказы и мол после 19 ч жди смс с номером и адресом.Если получил (думаю что многие долго ждут),то едешь на склад в северное чертаново к 7 утра на своей тачке и берешь, как сказал Дмитрий, мелкий материал для работы (инструменты свои)и уточнил, вот мол покрупнее что то...типо панели под 2 метра..я сказал что нет,такие габариты в мою машину не помещаются. Ну все ок, договорились,договор подписали,грит жди смс)))))И тут началось веселье)
смс не пришло..ждал..реально ждал (жена беременная,деньги нужны,думал нашел место) смс не пришло...сутра звоню..Дмитрий говорит: "я сейчас заявки посмотрю,вам перезвоню"...конечно Дмитрий не перезвонил!звонил я ему долго..трубку не брал...звонил тете в отдел кадров..не брала трубку..затем перезвонила и сказала что меня не пропустила служба безопасности)))))))ПРОСТО ЗАНАВЕС!
Вот нафига надо было тратить мое время,и самим позорище устраивать...вроде бы хорошая компания на этом рынке...главное договор подписали))))))))Так что подумайте стоит ли рисковать и тратить свое время.Жутко непорядочные люди.

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Окна в 21 век отзыв сотрудника Сергей Днепровцев

положительная сторона компании: не заметил отрицательная сторона компании: Компания "Окно в 21 век" забрасывает интернет вакансиями мастеров по установке пластиковых откосов. Обещают "обучение, стабильную з/п от 40 000 руб, оплату бензина, оформление по ТЗ". Соискатель должен обладать автомобилем и набором инструментов. На самом деле происходит вот что. Рассказываю о своем опыте. Приходит новый человек в компанию. От 2-х до 3-х недель обучается (за свой счет). Потом он сдает экзамен, ему дают подписать некую " филькину грамоту" - вместо оформления по ТЗ и выпускают самостоятельно работать. Я отработал апрель, май, июнь - денег за заказы я Подробнее>>