КРОНАПЛАСТ - Классный ламинат

Екатерина Соколова:

Купили SPC ламинат в гостиную. Выглядит невероятно, пол приятно теплый на ощупь, это важно так как ходить босиком любим. Легко поддерживать чистоту, он не разбухает

19.06.2024 | положительный отзыв
Все устроило

Особенно мне понравился цвет самого ламината, выбрали именно SPC за экологичность. Абсолютно безопасный материал, нет вредных выделений. Шум тоже хорошо поглощает, даже когда дети бегают с игрушками. Приятно и нам, и соседям)

18.06.2024 | положительный отзыв
Для пола в зале то, что нужно

Искали полы для зала с большой проходимостью. Выбрали SPC ламинат, действительно устойчив к нагрузкам, не царапается, не тускнеет. Укладывали сами, инструкция понятная, всё прошло гладко. Очень доволен, рекомендую всем!

17.06.2024 | положительный отзыв
Быстро укладывается, особых навыков не надо

Полы стали устойчивыми к влаге и грязи. Устанавливали SPC ламинат в загородном доме, купил потому что понравилась текстура и цвет, ламинат идеально вписался в интерьер.

14.06.2024 | положительный отзыв
Пол выглядит шикарно и действительно прочный

Порадовала простота укладки, не пришлось вызывать мастера. Порадовала износостойкость и качество spc ламината CRONAFLOOR, все выдерживает вплоть до падения тяжелых предметов (вмятин вообще никаких, но специально тестировать не советую). Брали кронафлур из коллекции Вуд, под стены шикарно подошел оттенок

13.06.2024 | положительный отзыв
Очень довольна покупкой!

После долгого сравнения выбрала SPC ламинат в спальню. Не могу нарадоваться, выглядит как настоящий паркет, но стоит гораздо дешевле. Пол теплый и не скользкий

12.06.2024 | положительный отзыв
Нормальные условия труда

Питание за счет работодателя, хорошие деньги работа дает
Не выявил

10.06.2024 | положительный отзыв
Достойное качество

Решила поменять пол в квартире и выбор пал на SPC ламинат cronafloor wood. Пол выглядит дорого, хотя стоил вполне разумных денег. Легко укладывается, нет ни скрипов, ни щелей. А главное, прочный и устойчивый к влаге – идеальный для нашей ванной...

04.06.2024 | положительный отзыв
Все хорошо

На бригаду работы всегда хватает, если все нормально делать то по деньгам прилично выходит