Антон:

Что могу сказать об опыте работы в данной фирме? Организация, которая дает возможность реализовать себя: 1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик 2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, периодическое повышение знаний( обучение) 3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами, постоянная мотивация сотрудников. 4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи 5. Достойная оплата труда, хорошие премии. 6. Прекрасное отношение руководства к сотрудникам. 7. оформление по ТР РФ, больничные и отпуска оплачиваются, есть возможность подработки. Из минусов могу сказать только, что много информации в начале работы при обучении, а дальше как по маслу. Негатив от клиентов, которые приходят чисто по скандалить. Я очень рад был тут работать, но пришло время развиваться дальше по карьерной лестнице.

07.05.2024 | положительный отзыв
АльтДекор

Хотелось бы выразить благодарность компании Альт- декор за то, что они хорошие работодатели, предоставляют хорошие рабочие места, дают шанс вырасти как профессионалу, дают хорошую базу знаний. Я очень люблю работать в торговле, а компания помогла мне отточить свои навыки продажника. Я выжал, все что мог и теперь иду дальше.

20.03.2024 | положительный отзыв
АльтДекор

Я попал в компанию по рекомендации друга. Мне все объяснили, что будет входить в мои обязанности, график работы, заработную плату, какие ништяки я смогу получать как сотрудник. Меня все устроило, очень нуждался в работе. Выйдя на работу, столкнулся с большим количеством народа. Наплывам посетителей. Я довольно быстро вошел в ритм, благо не глупый. Минусы в компании есть, как и везде, но плюсов больше. Проработал 2 года, потом уехал по контракту служить. Вернусь снова устроюсь сюда. Руководство сказали возьмут)

23.12.2023 | положительный отзыв
АльтДекор

Работал в компании Альт декор. Что могу сказать о компании... Как и на любой работе, везде свои загвоздки. Плюсов в этой работе много, а из минусов много информации, много работы с людьми. Главное в работе быть стрессоустойчивым, позитивным и знать то, что продаешь. У меня получалось не плохо. Но пришлось уйти, по состоянию здоровья близкого мне человека.Надеюсь вернуться в эту компанию.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
АльтДекор

Пришёл на собеседование в эту контору. Организацией, фирмой это нельзя назвать. Руководитель Богачев Василий это браток их 90 х. Собеседование проводил в позе ноги на столе. Ко всем обращался на "ты". Прошел собеседование, пригласили на стажировку. Испытательный срок месяц. Зарплату на испытательном сроке обещают 50000 тысяч рублей. Договор не подписывают. После двух дней стажировки , я решил не идти туда(нашел более выгодное предложение) о чем и предупредил руководство, и тут началось. На сайте г жа Малинникова Владислава по каким то причинам мне отказала, хотя до этого я два дня там ...
Их нет

22.05.2021 | положительный отзыв
АльтДекор

зарабатывать можно хорошо, коллеги легко деляться опытом, что в продажах встретишь не часто, так как премия от продаж падает в общий котел. Всем интересно, чтобы ты тоже хорошо продавал. Магазинов по Москве много, но иногда перебрасывают на замены в другие салоны. Но в основном, подбирают рядом с домом. Руководство требовательное, надо много учить на стажировке. Я работал 6 дней в неделю неполный день так как наш салон работал по 12 часов. Менялись с напарников. Офисные девочонки тоже очень помогают. Много штрафуют если ты косячишь. за левак увольняют одним днем

01.03.2021 | положительный отзыв
Интересный и непростой пусть

недавно я закончил сотрудничество с альтдекор, но мой отзыв будет положительным. Я не удивлен, что в целом о компании довольно много негатива от бывших сотрудников, потому что остаются там только... Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
АльтДекор

Работаю тут уже давно. Коллектив слаженный, все как одна семья. Платят хорошо, планы ставят реальные, чем еще нравится это тем что фирма постоянно дает возможность развиватся, тренинги, обучение проводит. Хороший опыт приобрел тут

Санкт Петербург

31.01.2020 | положительный отзыв
АльтДекор

Устроилась не так давно. Пока все нравится. зарплату платят во время и столько, сколько обещали на собеседовании. Старшие коллеги очень помогают, поддерживают. Ситуации конечно бывают разные и покупатели тоже, но вроде все получается. Это мое первое место работы.