Д***а:

Работал в компании 2 года курьером, пришлось уйти из-за переезда, но компания вполне приятная для трудоустройства, ничего сложного. Процесс доставки налажен, был настроен на стрессовую работу с клиентами, но все гладко. приехал вовремя, позвонил клиенту, отдал заказ. Даже корпоративные мероприятия старались делать на праздники для разнообразия и сплоченности коллектива. Если бы не переезд, с удовольствием работал бы дальше.

для курьера точно нормально всё и понравилось

12.06.2024
STARLIGHT

Могу сказать, что повезло очень с коллективом, хорошо приняли, зарплата порадовала с первого месяца работы. Обучение для сотрудников бесплатное, помогают поначалу наставничеством. Жаль обед не входит, а так претензий никаких к работодателю.

10.04.2024 | положительный отзыв
STARLIGHT

На склад устроился, пока всё нравится. Склады хоть и не большие, но в целом зарплата рыночная, меня устраивает.Платят четко как в банке.

21.02.2024 | положительный отзыв
STARLIGHT

Хороший магазин. Нашел сайт star-light.su, нужного товара не оказалось у них, но связался с менеджером, он мне предложил альтернативу и связаться с их дилерами у себя в районе. Я бы даже сказал лучше чем я искал даже - результат тот же, а потребление на 30% меньше и дешевле.
Понравилось то, что консультанты не впаривают клиенту лишь бы что, а только то, что действительно подходит или лучше

14.12.2023
STARLIGHT

Случайно купил диодную ленту по рознице. Прикинул цены - оказалось что гораздо выгоднее чем у других. Начал и на фирму тоже здесь закупаться. Оказывается это не просто на авито подрядчик, а еще есть свой шо-урум и вообще крупная, солидная организаци. В итоге купил Накладной светильник Starlight Top 10, Встраиваемый cветильник влагозащищенный Starlight Lung Acvi Шинопровод магнитный накладной Starlight MG, Магнитный светильник линейный Starlight Line MG2040-B, Лента светодиодная Starlight LUX 12В, 4000К, 2835, 9,6Вт и блоки питания к ней.

13.12.2023 | положительный отзыв
STARLIGHT

Купил трековые светильники однофазные Starlight Faust, долго говорили с менеджером, он рассказывал как правильно сделать всё, а потом оказалось что они делают освещение “под ключ”. Заказал их на всю пекарню, сделали за 2 дня всё, профессионально подобрали, всё аккуратно, выделили светом важные зоны. Видно, что работают профи.

24.09.2023 | положительный отзыв
STARLIGHT

На работу ходишь, деньги платят, что еще на до от жизни) Думаю, это будет сеть магазинов, по крайней мере все к тому идет. Мне кажется здесь открыт пока только главный офис, поскольку закладывают именно ту систему, которая в сетях хорошо работает.
мне все нравится, никаких перекосов вроде нет

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании StarLight

В ночь с седьмого га восьмое марта была в Вершине. Ужас. Набрали тупых официантов. Отказали нам в столике, который мы хотели. Хотя точно знаю что он не был зарезервирован. Поехали в другой бар, оставили там приличную сумму и хорошо посидели. Больше в эту вершину ни ногой.
не найдены ... Подробнее>>