Геодевайс: отзыв сотрудника

Полусерая компания, находится в какой то пром зоне в здании где вообще боксы автосервиса. Роп 50/50, но грит холодные продажи будут, про зп так и не ответил, упомянул что премии серые. Оклад был предложен выше рынка, что ещё более напрягло. Не стал рисковать. Тем более у них на 1 адреса 3 4 ооо зарегано, что вызвало ещё большее отвращение. Вообщем не рекомендую туда даже ходить, очень странная и серая компания. Hr был только по телефону. Я так понимаю она вообще в другом городе.

Не нашёл таковых

17.09.2018
Отзыв пользователя Верещагин В.И. о компании Геодевайс

Вполне дружный, спокойный молодой коллектив, в управлении люди с университетским образованием, занимаются разработкой и продажей геологического оборудования, для геологоразведки, есть направление инженерное, есть изысканий и обработки данных, есть свой небольшой цех металлообработки, за период с 2016.09 по нынешнее время, никто из компании кроме меня не увольнялся, а наоборот набраны еще сотрудники. Отношение с руководством осталось дружественное, потому вышележащий пост отношу к провокации, порочащей в том числе и мое имя. Никакой бабушки-консьержки нет, охрану здания в котором располагается офис и цех осуществляет сторонняя фирма.

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Геодевайс

сама контора ничо серьезного из себя не представляет... делают за долю малую для больших предприятий платки. маленький цех, сотрудники - полуфрики, полупенсионеры. зарвавшиеся наглые тетки. сама директор - молодящаяся, но не первой свежести, любящая властишку, доморощенная бизнесвумен (от сюда все беды). с ней на пару главный инженер, огромный старый перд., тоже хам и скотина. вытяжек нету. зп черная. роста тоже, разрядов не дают. работа сдельная, поэтому новичка будут гнобить, чтоб поменьше сделал, деньги делить никто не захочет. в общем уныло все.