ок банкрот-рязань - Это ужасно!

Авторизованный пользователь:

Они взяли деньги и не выполнили работу, а теперь не отвечают на звонки. Я уже 3 месяца пытаюсь вернуть деньги за невыполненную работу. Пожалуйста, будьте осторожны, прежде чем обращаться к таким "профессионалам". К сожалению, я не обратила внимания на фальшивые отзывы изначально и теперь очень сильно жалею об этом!

23.12.2019
ООО "ОК Банкрот-Рязань", ООО "ОК Банкрот РО"

Отвратительная атмосфера, где тебя польют грязью и ты будешь работать за копейки. Юристов в компании нет, диплом у руководства купленный, отношение к сотрудникам как к скоту, зарплата серая,отпусков нет, больничных нет,даже мешки мусорные директор жмется купить. Якобы юридическая компания, не имеющая отношения к юриспруденции. Компания,где тебе в глаза могут сказать, что ты "деревенщина",недоженщина, и вообще ты [censored] Не тратьте своего Подробнее>>

11.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни Подробнее>>

05.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник цит Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус Рязань" Милованова м.ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не Подробнее>>

19.10.2020
Ок Банкрот Рязань

Была на собеседовании в этой компании, у какого то помощника директора видимо. Отвратительный тип ,все разузнал обо мне, пытался флиртовать. О работе ничего не поняла, какие четкие обязанности и какая конкретно зарплата. Якобы поручения, звонки и тд., а зп как решит начальник. Это как? Я уже поняла, что идти в такое место работать не стоит, если Вы уважаете себя конечно

Россия, Рязань

01.03.2020
ООО ОК Банкрот Рязань

Проработала в компании почти год. Зарплату задерживали почти каждые 2 месяца, платили 10 000 руб. Директор не знает что такое ТК РФ, ни о каких отпусках и больничных не может идти речи. Директор Максим, отвратительный, неграмотный мужчина с купленным дипломом. Подробнее>>

27.02.2020
ООО ОК Банкрот Рязань

Проработала в компании почти год. Зарплату задерживали почти каждые 2 месяца, платили 10 000 руб. Директор не знает что такое тк рф, ни о каких отпусках и больничных не может идти речи. Директор Максим, отвратительный, [censored] мужчина с купленным дипломом.

Россия, Рязань

31.03.2019
ООО "ОК Банкрот -Рязань"

Компания ООО "ОК Банкрот - Рязань" представляет собой не что иное как сборище любителей юриспруденции, очень далеких от бизнеса, как и впрочем от юриспруденции. Фактически ты можешь работать в компании не имея никакого юридического образования, лозунг компании "юристом может стать даже кухарка" и "медведя можно научить кататься на велосипеде". Полное неуважение к сотрудникам, оскорбления личностного характера, задержки заработной платы, непонимание Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Ок банкрот - Звоню в Ок Банкрот, трубку не берут Поеду завтра сама в офис к ним

Заплатила компании ок-банкрот 130 тысяч рублей, 10 платежами, за услугу банкротства, благодаря которой мне должны были списать все мои кредитные долги. Каждый месяц приходила и вносила в их кассу по 13 тысяч рублей. Весь процесс занял полтора года, мне не звонили не ставили в известность о продвижении дела, просто спустя полтора года с момента заключения между нами договора, мне пришло письмо на почту, в котором говорится что банкротом меня не признали и долги соответственно списаны небыли. Звоню в Ок Банкрот, трубку не берут. Поеду завтра сама в офис к ...

07.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС-РЯЗАНЬ

Работаю в компании с 2012 года, сменила несколько должностей (не продажи) . Везде было адекватное, понимающее руководство (не продажи), отличный молодой коллектив. С многими, кто уже уволился до сих пор поддерживаем общение. ЗП в рынке. Обязанностей в меру. Комфортный офис....
Возможно в отделе коммерции есть свои особенности по расчету ЗП в зависимости от результата. Но! Кто действительно приходит РАБОТАТЬ, те получают очень хорошую ЗП.\\\\\\\\r\\\\\\\\n