ЭКО ФОРТУНА отзыв сотрудника Mitrofan1

Купили дачу, а оказалось, что на участке кроты живут. Вызвали специалистов Эко Фортуна по отлову этих вредителей. Не за один день, но от кротов избавили нас. Спасибо большое!

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ООО «ЭКО Фортуна»

Совсем недавно возникла проблема - дачный домик акупировали мухи всех мастей. Выгнать невозможно. Пробовал травить - одни умирают - появляются новые. Короче обратился в Эко-фортуна. К работе подошли ответственно и на вызов отреагировали быстро (назавтра уже работали специалисты). Им не привыкать работать с этой гадостью. Уж не знаю, чем они стены обрабатывали и брызгали, но на удивление мух больше нет. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
ЭКО ФОРТУНА отзыв сотрудника Сергей

коллектив супер, условия работы тоже..хочешь заработать --работай.. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Эко фортуна

Дмитрий:

Полгода назад решили сменить обслуживающую компанию, т.к. предыдущая так и не смогла избавить нас от тараканов и грызунов в ресторане. К выбору новой компании подошли очень внимательно! Изучили отзывы и то что здесь написано, по сравнению с отзывами к другим организациям , просто глупости и скорей всего записи конкурентов, вывод такой, потому что заключили договор с Эко фортуной и были несказанно удивлены! После одной обработки тараканов нет, с грызунами 3 выезда и все, тишина и спокойствие! Обслуживание хорошее, работают действительно специалисты, очень вежливые и приветливые! Такой подход  не оставила меня равнодушным, поэтому и потратил время на этот отзыв! Спасибо! ... Подробнее>>