Артем:

Работаю в цеху. Сейчас пока все хорошо, перевели с испытательного срока. Негативных моментов не вижу на данный момент, руководители вроде бы уравновешенные. Дальше буду смотреть.

Клин

11.03.2017 | положительный отзыв
ГудФлорс

В охране уже несколько лет, все устраивает. Начальник порядочный., ходим кто сменами кто вахтами. Зарплату платят без задержек, даже в сухие для производства времена. Бухгалтера девченки молодцы. Слышал людям не хватает корпоративных мероприятий.

06.04.2024 | положительный отзыв
ГудФлорс

Питание, ДМС, спецодежда, полный пакет. Работаю в должности кладовщика 7й месяц, поэтому про карьерный рост пока не слышно, поэтому ставлю двойку. Был рад, что прошел собеседование. График посменный, в случае чего можно договориться. Помимо ежедневных мелких рабочих вопросов, минусов вообще не нашел. Правда я их и не искал.

05.11.2020 | положительный отзыв
ГудФлорс

Опыт работы за плечами больше 10 лет, поэтому проблем именно с выполнением своих должностных обязанностей не было и нет. Неудобно добираться, но я решил что лучше подольше потрясусь в транспорте, чем буду получать на 30% меньше. Платят хорошо, график подходит, работают нормальные мужики. Выдали форму. Всем доволен.

19.08.2019 | положительный отзыв
ГудФлорс

После стажировки сразу был вовлечен во все процессы, что дало мне оперативную адаптацию. Работа нравится. Что о минусах - пока не готов сказать, пока тьфутьфу все устраивает!

02.02.2019 | положительный отзыв
ГудФлорс

Работаю больтше года, за это время коллектив почти не изменился что радует. Деньги платят стабильно

18.04.2018 | положительный отзыв
ГудФлорс

В целом предприятие неплохое, белая зар/плата,100% отчисления, официальное трудоустройство. График 52 для меня привычный и удобный. Руководство в меру адекватное, коллектив сложился хороший. Условия работы приемлемые, есть место для приема пищи, корпоративный транспорт.

Отзыв сотрудника Владимир о компании ГудФлорс

14.07.2019 хорошее предложение по работе, воспрял духом, когда строился, наконец-то работать не в тягость и оборудование не ушатаное руководство на первый взгляд пкозалось нормальным!
добираться не удобно но это так мелочи

Отзыв сотрудника Михаил о компании ГудФлорс

07.12.2018 Нравится работать с премиальным сегментом, можно сказать что такого уровня у меня первый опыт и уже ниже опускаться не хочется
бывают стачки с одним индивидумом

Отзыв сотрудника Александр о компании ГудФлорс

21.03.2017 Зарплата выше среднего, объемом стабильно обеспечивают, примерно на это и рассчитывал
все устраивает

07.10.2017 | положительный отзыв
ГудФлорс

Полгода назад устроился оператор на станки на по обработке древесины. Изначально у меня опыта не было, поэтому в ходе работы мне уже провели небольшое обучение, со временем навыки сам подтянул. Серьезное предприятие, условия по зп хорошие (иногда премируют). График стабильный 22, спецовку выдают, есть корпоративный транспорт до работы добираться.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании ГудФлорс

Работаю контроллером второй год. До этого работал на подобном производстве, но в этой компании условия получше. График можно выбрать самому, мне удобнее 22. На производстве дружный коллектив и дисциплина, соблюдаем все нормы, спецовку выдают, есть место для приема пищи. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают вовремя, как и отпускные.

01.05.2023 | положительный отзыв
ГудФлорс

Что мне нравится в работодателе Близость к дому , свободный график, работа на результат Что можно было бы улучшить Коммуникацию между сотрудниками, взаимозаменяимость

29.08.2022 | положительный отзыв

Хорошая компания-зарплаты приличные