ООО ГК Сервис-Телеком: отзыв сотрудника

Тонны ручной работы, бесконечные и, в большинстве случаев, ненужные отчеты для ген директора. Процессы непонятные, и узнать толком не у кого. Функции методологов никто не выполняет, а бизнес аналитики занимаются поддержанием существующего хаоса ведут три тысячи непонятных таблиц. Люди не отвечают на письма и звонки, пока пять раз не прозвонишься. По процессам никто толком ничего сказать не может, потому что все крайне заморочено, даже в своих участках люди до конца не разбираются. Ген директор на всех совещаниях орет как ненормальный, обожает когда его боятся. Плюс всем постоянно усложняет работу просто ради усложнения, ну ему вот так нравится. Тут у любого профессионального и компетентного специалиста крыша поедет и косяки начнутся. Сотрудники уже устали этот, создаваемый им хаос, разгребать. Плюс в этой неразберихе руководители постоянно перекладывают ответственность на своих подчинённых или сотрудники одного грейда перекладывают на друг друга это вообще ни в какие ворота не лезет. В целом текучка страшная, с 2022 года одни проблемы в компании. Регулярные неоплачиваемые переработки. Мероприятий никаких нет, все общаются своими группками и на праздники/корпоративы сами скидываются. какая то тотальная экономия по всем фронтам. Спасибо хоть за чай с кофе в офисе.

Офис в центре города, на Павелецкой, дмс, чай, кофе, кухня, белая зп

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

09.04.2008 | отрицательный отзыв
Телеком сервис Т, телекоммуникационная компания - отзыв работника «VAV» о работе в компании

Кидалово!!!! Не заплатили обещанные деньги!!! ТК не соблюдается Зарплата в конверте и мн. др.
Отсутствуют

01.12.2008 | положительный отзыв
Телеком сервис Т, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Структурная компания с четко выстроеным процессом. Все в "белую". Оценивается только результат.

17.09.2009 | отрицательный отзыв
Телеком сервис Т, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Кидалово!!! З/П - в конверте когда увольнялся не выплатили деньги за отработанный месяц раз в неделю выходит новый штраф.
НЕТ

12.02.2010 | отрицательный отзыв
Телеком сервис Т, телекоммуникационная компания - отзыв работника «Юлия *******» о работе в компании

Зарплаты маленькие,но это каждому своё здесь,хотя они действительно маленькие. Да еще к этому, существует система штрафов,которая наказывается денежными взысканиями с з.п. Будь то опоздал на 5 минут,что-то не понравилось начальнику.Одним словом,стоит задуматься идти или не идти в ту компанию,которая обещает соблюдение всех условий ТК,белую з.п.,при этом уже нарушая два этих условия своей системой штрафов и свинским отношением к сотрудникам при увольнении.

28.02.2010 | отрицательный отзыв

Они ищут лохов, кот будут как собачки бегать по Москве и области по убогим компаниям ( в кот зайдешь и страшно будет на стул сесть чтоб не испачкаться ) тк в нормальных компаниях уже давно стоит правовая система. Конкуренция на рынке правовых систем огромна - в Москве ок 20 комп распостраняют гарант, и столько же консультант. Представьте себе бедного бухгалтера, кот каждый день звонят с откровенным враньем (Вам привезут диски с новыми изменениями в законах, это вас ни к чему не обязывает и тд ) И ТУТ приезжает ...