Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЧОП Тамерлан: Регулярная и не в полном объеме выплата зарплаты, не выплата ночных и т.д.

Отрицательные стороны

ооо чоп «Тамерлан» это поставить охранников в такие условия, чтобы они работали за двоих, а заработную плату выдать за одного, разницу присваивают себе.Отношение к охранникам хамское, наплевательское, требование только одно работать как можно больше, за пределами установленного законом продолжительности рабочего времени и за половину положенной к выплате заработной платы. Нерегулярно, несвоевременно и не в полном объеме выплачивают заработную плату, не выплачивают за работу в ночное время, за переработку, за медкомиссию, за периодическую проверку, за спецодежду. Не делают положенных отчислений в пенсионный фонд и т.д. Деятельность этого «Тамерлан» заключается в извлечение прибыли для себя лично, остальное это общество не интересует.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.12.2020 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Кристина о компании ЧОП Тамерлан

Отрицательные стороны:
Пригласили нанеоплачиваемую стажировку. Стажировка должна была длиться месяц, но на следующий день приступила к работе. По итогу трудоустройство не предложили. Месяц отпахала бесплатно. Все мило улыбались. Не рекомендую. Лохотрон. Работу вам не предложат. Помимо меня приходили и другие кандидаты. Не взяли никого. Всех кинули

Красноярск

Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Изсибирия о компании ЧОП Тамерлан

Отрицательные стороны:
Люди работают в условиях "стрессоустойчивости и многозадачности", то есть, с энтузиазмом, в одиночку выполняют работу 2-3 человек, а упреки воспринимают с покаянием и обещанием работать еще быстрее и веселее. Причем, работают за минимальный оклад, т.к. зарплата выплачивается в срок только белая, для отчетности. Для невыплаты и задержки ( по 2 - 2,5 месяца) остальной части денег всегда найдется "веская" причина. И запись на получение аванса или черной зарплаты ведет лично главбух, потому что денег никогда нет, касса пустая. Операторы ПЦН получили зарплату за январь 18 марта,

Красноярск

Подробнее>>

04.05.2019
0 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон


Отрицательные стороны:
 Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за

 Россия,  Волгоград

Подробнее>>

19.05.2019
3 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тамерлан ООО (Волгоград)»

Отрицательные стороны:
УМ непрофессиональная.людьми разбрасывается,как вещами.не уважает тех,с кем работает.
Положительные стороны:
Коллектив очень хороший!(за небольшим исключением)дружные,все друг другу помогаем,поддерживаем друг друга.легче работается,когда приятная атмосфера!ЗУМы отличные,ответственные,приятно работать с каждым. ... Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Тамерлан ООО (Волгоград)

Отрицательные стороны:
Часто не хватает сотрудников, оттого приходится работать в выходные или выполнять больший объем работы.
Положительные стороны:
Работала в "Покупочке" больше года, коллектив был хороший, при увольнении (по семейным обстоятельствам) выплатили полную зп. Недостачи по итогам ревизии бывали, но небольшие. Работала в трех торговых сетях, включая эту сеть, и здесь условия работы и оплата были наиболее приемлемыми. С особым теплом вспоминаю коллектив. ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
1 0
Тамерлан


Отрицательные стороны:
Работал на новый год выручка была не плохая почему бы за каждые хотя бы 100к выручки кассирам не давать надбавку хотя бы по 500р? Люди бы сами даже стремились к тому что бы консультировать покупателей активнее что бы выручка была больше… В итоге изрядно уставши за 29 30 31 декабря получаешь стандартные гроши… Хотя вы сами понимаете какая была прибыль на этот период у магазина) Так же просрочка: почему это [censored] мы обязаны упаковывать и списывать? Почему как в нормальных магазинах это

Россия, Волгоград

Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
тамерлан: Ни кто не платит


Отрицательные стороны:
днр Лнр Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Тамерлан ООО (Волгоград)

Отрицательные стороны:
Один сотрудник и грузчик и фасовщик и оператор торгового зала и дворник и мальчик на побегушках
Положительные стороны:
отсутствуют ... Подробнее>>

31.05.2009 | положительный отзыв
0 0
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Тамерлан Мадагов о работе в компании

Тамерлан Мадагов:
Возможность увидеть Российский "бизнес" своими глазами

Москва, Фридриха Энгельса, 25

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>