ооо чоп «Тамерлан» это поставить охранников в такие условия, чтобы они работали за двоих, а заработную плату выдать за одного, разницу присваивают себе.Отношение к охранникам хамское, наплевательское, требование только одно работать как можно больше, за пределами установленного законом продолжительности рабочего времени и за половину положенной к выплате заработной платы. Нерегулярно, несвоевременно и не в полном объеме выплачивают заработную плату, не выплачивают за работу в ночное время, за переработку, за медкомиссию, за периодическую проверку, за спецодежду. Не делают положенных отчислений в пенсионный фонд и т.д. Деятельность этого «Тамерлан» заключается в извлечение прибыли для себя лично, остальное это общество не интересует.
нет
Отрицательные стороны:
Пригласили нанеоплачиваемую стажировку. Стажировка должна была длиться месяц, но на следующий день приступила к работе. По итогу трудоустройство не предложили. Месяц отпахала бесплатно. Все мило улыбались. Не рекомендую. Лохотрон. Работу вам не предложат. Помимо меня приходили и другие кандидаты. Не взяли никого. Всех кинули
Красноярск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди работают в условиях "стрессоустойчивости и многозадачности", то есть, с энтузиазмом, в одиночку выполняют работу 2-3 человек, а упреки воспринимают с покаянием и обещанием работать еще быстрее и веселее. Причем, работают за минимальный оклад, т.к. зарплата выплачивается в срок только белая, для отчетности. Для невыплаты и задержки ( по 2 - 2,5 месяца) остальной части денег всегда найдется "веская" причина. И запись на получение аванса или черной зарплаты ведет лично главбух, потому что денег никогда нет, касса пустая. Операторы ПЦН получили зарплату за январь 18 марта,
Красноярск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за
Россия, Волгоград
Подробнее>>Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>
Отрицательные стороны:
УМ непрофессиональная.людьми разбрасывается,как вещами.не уважает тех,с кем работает.
Положительные стороны:
Коллектив очень хороший!(за небольшим исключением)дружные,все друг другу помогаем,поддерживаем друг друга.легче работается,когда приятная атмосфера!ЗУМы отличные,ответственные,приятно работать с каждым.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Часто не хватает сотрудников, оттого приходится работать в выходные или выполнять больший объем работы.
Положительные стороны:
Работала в "Покупочке" больше года, коллектив был хороший, при увольнении (по семейным обстоятельствам) выплатили полную зп. Недостачи по итогам ревизии бывали, но небольшие. Работала в трех торговых сетях, включая эту сеть, и здесь условия работы и оплата были наиболее приемлемыми. С особым теплом вспоминаю коллектив. ...
Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на новый год выручка была не плохая почему бы за каждые хотя бы 100к выручки кассирам не давать надбавку хотя бы по 500р? Люди бы сами даже стремились к тому что бы консультировать покупателей активнее что бы выручка была больше… В итоге изрядно уставши за 29 30 31 декабря получаешь стандартные гроши… Хотя вы сами понимаете какая была прибыль на этот период у магазина) Так же просрочка: почему это [censored] мы обязаны упаковывать и списывать? Почему как в нормальных магазинах это
Россия, Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Один сотрудник и грузчик и фасовщик и оператор торгового зала и дворник и мальчик на побегушках
Положительные стороны:
отсутствуют
... Подробнее>>
Тамерлан Мадагов:
Возможность увидеть Российский "бизнес" своими глазами
Москва, Фридриха Энгельса, 25
Подробнее>>