К концу смены руки отваливаются) В последнее время частенько приходится обслуживать китайские авто, там, скажем так, свои тонкости...
Большая проходимость, работы всегда много. Обучение за счет компании. Переработки оплачиваются, дают премии. Коллектив адекватный, и текучки практически нет, все друг друга знаем и поддерживаем.
Отрицательные стороны:
Выполнил рекомендации диагностики (покупка достаточно дорогих з/ч, из установка тоже дорога). К старым проблемам добавились новые.
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заплатил деньги, машина как была неисправна, так и осталась.
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый вечер! 13.12.2016 года обратился за проведением диагностики на автомобиле Опель-астра j гос. номер Р 430 АА 750 в 15.47. По итогам диагностики было вынесено решение неисправности термостата. Рекомендовано заказать новый в данном техцентре. На основании наряда СБ 00007477, произведён заказ. Поменяв эту деталь на новую, неисправность не исчезла. Я был вынужден обратиться в другой техцентр для установления истинной причины поломки. После проведения диагностики установили: неисправность была в прокладке головки блока. Прошу Вас вернуть мне потраченные денежные средства за ненужный, купленный у Вас термостат.
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Необходимо было пройти диагностику и поменять воздушный фильтр. По телефону назвали цену 2500, по приезду оказалось, что "надо бы ещё и то, и это проверить" и т. д. Вышло 5500, отдали все-таки на диагностику, машину оставили на сутки в сервисе в Южном Бутово. В итоге нашли проблем на 26000. Ок, ладно, муж решил делать. К вечеру следующего дня звонок и 30000 уже. Причём от ремонта поэтапно в связи с отсутствием нужной суммы сразу отказываются, хоть убейся, но делай все и вот прямо сейчас. Машина была в хорошем состоянии, ну
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне необходимо было пройти ТО 20 тыс. Регламентные работы подразумевают замену масле в двигателе, фильтр салона (рекомендация) и проверку узлов.
Официальный дилер задрал цену в 10 тыс. руб., что показалось через чур, поскольку полгода назад то же самое, но без замены салонного фильтра салона (который даже ребенок поменяет) стоило 5 т. р.
Итак, порывшись в интернете, выбрал «Яуза Моторс», на Волгоградке. Сайт сделан неплохо, ничего не скажешь, гораздо лучше чем у остальных и в поисковике на первом месте, ребята вложились в рекламу, молодцы.
А вот по работам больше 3 поставить не могу,
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте написано, мы имеем допуски до всех видов работ! Приехал сдать машину на диагностику, а мне в ответ: "Мы не можем её принять, у нас нет допуска на машины с газовым оборудованием." Господа, если его нет, то пишите об этом!
Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3
Подробнее>>