ООО МИР ПОСТАВОК - Нормальная компания

ekaterinadonika5:

Отличный коллектив, зарплата выплачивается вовремя, офис не далеко от метро, лояльное руководство, хороший соц. пакет.

Маленькая столовая.

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Мир Поставок

Лояльное руководство, вовремя выплачивается зарплата, удобное расположение офиса, отличный коллектив.
Пока не обнаружила.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Мир Поставок

Интересные задачи Есть развитие внутри компании Зарплата выплачивается вовремя Лояльное руководство Отзывчивый коллектив К программе ДМС меня подключили с 2 месяца работы
ДМС без стоматологии Маленькая кухня, нет места передохнуть

04.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании более полу года, вот чем могу поделиться:

ДМС без стоматологии Маленькая кухня, нет места передохнуть

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО Мир Поставок

Как сотрудника компании меня забавляет читать эти плохие отзывы, ведь почти все написаны теми, кого просто не приняли:) Эти кандидаты не знают своей профессии толком, а лишь непонятно кого из себя строят. Если вы адекватный хороший человек и обладаете достаточными знаниями, то у нас вам будут рады) Я работаю здесь уже почти пол года, здесь прекрасный коллектив, где работа не кажется какой-то каторгой. Есть и обед и перерывы до и после него, после окончания рабочего дня тебя тут никто не держит. Моим руководителем является Даниил, прекрасный человек, уважительно общается с ... Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Мир Поставок

Впечатления людей всегда сугубо субъективны, убедился в этом читая предыдущие отзывы. Устраивался на эту работу удаленно, находясь в другом городе, был созвон по ватсапу и далее тестовое задание совершенно в рамках разумного. После финального оффера работодатель прождал моего переезда дольше чем я обещал изначально, вышел на работу без проблем. Официальное трудоустройство, приятный ремонт, все необходимое в офисе есть, кондиционеры, кофемашина, еда и плюшки) Что касаемо коллектива и руководства, вообще все отлично, влился буквально с первого дня. Работы много, но задачи интересные. В общем рекомендую данную компанию к рассмотрению ;) Подробнее>>