Отзыв zagovory.com белые привороты, ритуалы на примирение

Ирина Белова:

У меня была сложная ситуация с женой. Возник сильный конфликт. Мы никак не могли помириться. Каждый разговор кончался ссорой. Она была в таком состоянии, что я уже думал, что мы разведемся. Но я этого категорически не хотел. Я знал, что она меня еще любит, просто нам нужна помощь в примирении. Мне на одном сайте сказали, что можно обратиться к ритуалам и обрядам любовной магии. Я решил, что этот шанс надо использовать. Я написал сообщение ведьме Ирине с сайта zagovory.com ( на ее почту [email protected] )описал свою проблему. Я очень был рад, что можно обойтись без приворота, а провести ритуал на примирение. К приворотам я как-то пока не готов, да и не вижу необходимости. И магия дала успешный результат, жена смягчилась, тоже стала делать шаги на встречу. И мы все-таки сумели все наладить, просить друг друга и забыть обиды. Это было мое первое, но успешное обращение за магической помощью. И я остался доволен.

Отзыв zagovory.com белые привороты, ритуалы на примирение

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Белые окна отзывы - Отстойная компания

Самая отстойная компания в Сыктывкаре. Сервиса нет клиентам хамят. Кому не нужны проблемы найдите другую компанию и голова болеть не будет. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Белые шубы

Я хотела купить себе на новый сезон белый комплект. Чтобы была белая жилетка и белые сапоги, белые перчатки. Всё нашла, кроме жилетки. Очень жаль, сказали, могут быть завозы к осени, жду.

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эрго-белые ночи о компании Нева-Пресс

Добро пожаловать в команду неудачников и подхалимов, хуже отношения к сотрудникам я не встречал никогда раньше. Бабский коллектив с бабскими истериками, бабскими интригами и бабским стилем игнорирования проблем.Бегите со всех ног из Нева-Пресс в Метропресс, в Кардос, да куда угодно. В этой компании делать нечего. Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Белые Ночи" (Россия, Воркута) - На работу дворником лучше не устраиваться.

Отсутствие письменных договоров,обман в оплате. Устроился дворником, спросили умею ли я красить. Ответил да. В итоге не оплатили ни копейки за штукатурно- малярные работы, за работу дворником выплатили половину. Сказали мне- мы договоримся. В итоге договоров вообще не заключали, всё на словах. Хорошее общение, улыбки и тому подобное. Мягко стелят, да жёстко спать. В понедельник пойду в прокуратуру писать на них заявление о недоплата зарплаты( доказательства есть).
Доброжелательность,инструменты и материалы есть.

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Белые ночи

Заключили договор на продажу комнаты, результат не утешительный, работу свою не выполнили, только деньги содрали, много пафоса в офисе и у персонала, цену за продажу такую выставили, ни одно агентство, наверное, не берёт. Не связывайтесь с этим агентством, там одни грубияны.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Куйбышева улица, 95-Б, оф. № 1201

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Белые ночи - Негативный отзыв

Сделку оформляют неграмотно, непрофессионально, в результате нарушены права несовершеннолетних детей и законы. С юристом готовим документы в суд и в контрольные органы: Прокуратуру и в Роспотребнадзор.

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Белые ночи - Цены на услуги

5 месяцев назад, мы подали объявление о продаже квартиры на сайт АВИТО. Звонят с агенства Белые ночи, предлагают свои услуги, но цену за свои услуги НЕ говорят. При подписании договора оказывается 100 тыс. за продажу квартиры и 75 тыс. за покупку квартиры. Короче, моя квартира по цене вышла ниже рыночной на 200 тыс. Народ! Внимательно читаем договор (мне не дали прочитать договор о покупке квартиры (торопили). Первоначально такая девушка (агент) со мной беседовала Неопытная, бестолковая, зовут её Яна (дала мне свою визитку с неправильным своим номером телефона).

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Белые ручки

"Белые ручки" расположенные по адресу : Чернореченская 69а , ужасная текучка т.к сотрудников увольняют без причины недоплачивая зарплату . Смены ночные комплектовщиком , сан книжка не требуется , что очень удивило , т.к работа с продуктами . Смена стоит 1250 отработав 12 смен позвонили по телефону и сказали больше на работу не выходить , через 3 дня расчетали получил на руки 8 тыс рублей за 12 ночей .Компании выгодно увольнять ведь они не доплачивают . Очень не рекомендую устраиваться туда

Курган

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Белые окна

Хочу рассказать о печальном опыте работы в ООО «Белые окна». Компания занимается изготовлением пластиковых окон. Директор он же хозяин Евстафьев Виктор Викторович. Система оплаты труда здесь такова, сначала обещают золотые горы, потом задерживают зарплату, кормят завтраками. Выдают мизерные авансы, что бы с голоду не подохнуть. Люди не выдерживают и увольняются. Соответственно деньги при увольнении не выплачивают, но обещают. Уволился Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая SPA-клиника Белые Клематисы

Григорий Ходил в мае в клематисы, ставили пломбы на два зуба. За два визита все сделали. Обдираловки сейчас там нет, цены нормальные. Особенная благодарность Л..у А...ну. Аноним Это не стоматология, это территория высасывания денег. Поберегите свои нервы и лучше обратитесь к честным врачам, а не к людям, цель которых заработать на Вас лишнее и загубить здоровые зубы.После посещения этой Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
БЕЛЫЕ ОКНА

Белые окна, директор Лыков Дмитрий Юрьевич...Желающим поработать в этой компании в ущерб себе - добро пожаловать, желающим поставить убогие окна с геморроем - добро пожаловать... половина монтажников Самары прекрасно знают эту компанию, кинувшую многих на зарплату ( не в ноль , а в минус, т.к. расходка и материалы на откосы покупаются самостоятельно), второй половине , кто еще не сталкивался с Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели салон "Белые ночи"

Лохотрон из лохотронов! Сначала скажу о работе оператора. Ходила на собеседование, сказали, что это не поиск клиентов, а обзвон уже существующей клиентской базы. Пошла на обучение, выяснилось, что самый настоящий поиск клиентов (обзвон холодной базы). Ушла. Через недельку позвонили из другого "салона" Дешели пригласили на вакансию администратора, рассказали какие обязанности предстоят, зарплата, график. Ехать было далековато 1,5 часа, но решила, Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Астахова Н.А. - жалоба на билетного кассира ж/д станции Белые столб

Во время приобретения проездного билета 3.12.14 г. в 6:20 на ж.д. станции Белые столбы,кассир не отреагировала на очередь и продолжала свои личные разговоры;в ответ на постукивание в окошко билетной кассы - кассир стала громко кричать и оскорблять. Такое поведение недопустимо для сотрудников, работающих в сфере обслуживания пассажиров,тем более ранним утром. Просьба принять меры в отношении данного сотрудника (хотя бы, провести Подробнее>>

25.06.2019
Белые ночи

Санаторий Белые ночи в Уч-Дере звали на сезонную работу с другого города на з/п 25000+ проживание и питание бесплатно. В комнату подселили с неадекватной сотрудницей, которая всячески выживала. Работать приходилось с 10 утра больше 12 часов, по поводу выходных обманули, 12 дней не могла получить выходной. Эта девушка,с которой в комнате живешь работает в сговоре с начальником, выживает всевозможными способами, Подробнее>>

13.01.2021
Рекламное Агентство Белые Ночи

Крайне странное собеседование в фойе пивоваренного завода "балтика" на должность печатник широкоформатной печати. Собеседователь прибыл вовремя. Свою должность не озвучил. Вопреки ожиданиям первый разговор зашел не об моих навыках и опыте а о том, что дословно "с выходными у нас все не так, как вы привыкли" и "смена заканчивается тогда, когда нам нужно". Но это ладно, это много где так Подробнее>>

22.09.2020
Белые Облака

Помимо серой зп отношение к сотрудникам как к своим рабам. Никаких договоров и соблюдения трудового кодекса, по желанию начальства ежедневные пороги меняются, причём в сторону уменьшения. Собрания в нерабочее время, все должны приехать даже если выходные, и никто это не оплачивает. При увольнении можно услышать фразу, что невыплаченные деньги (серая зп, отпускные и тд) идут в фонд белых облаков. Начальство Подробнее>>

14.11.2017
Гостевой дом Белые ночи

Оксана:

Здравствуйте!О Гостевом доме "Белые ночи" мы узнали из интернета. Решили остановиться в нем, так как в этом году пришлось путешествовать с годовалой внучкой. Первая остановка в нём произошла в середине июля. Очень приятное впечатление произвёл приём администратора, это была женщина. На первом этаже расположена кухня, где можно пользоваться и посудой, и чайником, и микроволновой печью. Мы поначалу отказались пользоваться кухней, но хозяйка настояла, что ,мол, у вас маленький ребёнок и пользование кухней входит в обслуживание. Переночевав, мы радушно распрощались, и пообещали, что на обратном пути обязательно остановимся здесь же. Но уже при бронировании номеров по телефону, услышав недовольный мужской голос, закралось сомнение. Я спросила по телефону, что, мол у вас с отоплением, потому, что в июле мы замерзли. Мужчина с раздражением ответил, что никакого отопления у них нет, все централизованно. Мы всё же решили остановиться здесь, так как маршрут был ...

186350, Медвежьегорск, Ленина улица, 10

22.08.2020
ООО Рекламное Агентство Белые Ночи

Начнем с того, что собеседование назначают очень странным образом. Настоятельно просят позвонить в 9 утра, тогда и будут договариваться, и обязательно на тот же день. Заранее договариваться и назначать время никто не будет. Ладно. Созвонилась, договорилась, доехала. Почем зря. Через 30 минут ожидания в фойе у входной двери вышел мужчина крайне неприятной наружности, заставляющей сомневаться в его чистоплотности. Должность его Подробнее>>

22.08.2020
ООО Рекламное Агентство Белые Ночи

07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Белые Горы"

Бухгалтер Дарья,по хамски общается, работать не хочет воопще,обязанности свои не выполняет, тупо сидит и плюет в потолок!!
Нет ... Подробнее>>

20.06.2017
ИП " Детективное агентство Белые ночи "

Плюсов не вижу , так как не остался. Полное описание собеседование- в "негативе". Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Белые Горы"

Неждите ни каких поощрений и не верьте тому что обещают. Будете работать по 12 часов в день. Все неудачи в работе будут лично вашей ошибкой, все ваши достижения и победы будут заслугами вашей хозяйки и руководителя бизнесса - Е.В. Луценко. От вас будет требоватся регулярно совершать маленькие и большие противоправные действия, все зависит от обстоятельств, а уж врать клиентам и контрагентам вас там научат профессионально. Так что вопрос - "кидать или не кидать" не стоит вообще. Самое неприятное это работа с руководителем и хозяйкой компании Еленой Валерьевной Луценко. Редкий образец самодурства и глупости. Сама же создает проблемы и весь коллектив их решает. Если есть возможность не работать в этой структуре то ищите нормальную компанию.
везде есть хорошие люди в коллективе плохой компании ... Подробнее>>

24.02.2020
Белые окна

Россия, Самара

19.02.2018
ИП Ланкин Е. Детейлинг студия "Белые перчатки"

Отвратительное место работы! Не советую устраиваться туда на работу т.к отношение к рабочим ужасное. График работы не соблюдается, могли и ночь работать и на следующий день опять работать. Так называемый "начальник" Евгений, сначала берет на работу, а потом увольняет всех. Обманывает с деньгами, весь нужный инструмент для работы не покупает, работали чем придется. Он называет себя "мастером своего дела" НО Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Белые ночи (агентство недвижимости) по адресу Куйбышева, 95б

Была в данной компании на днях на собеседовании, но работать бы там ни за что не стала и адекватным людям не советую. Организация представляет собой офис, недешево так оформленный и из работников я успела увидеть группу мужчин, по поведению и общению считающих себя богами. Претендовала не на должность риэлтора! Сначала заполнила глупую анкету, где нужно было обвести квадратики и закрасить Подробнее>>

02.02.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Белые Горы"

да уж..... про елену валерьевну это правда....... странная дамочка.... всегда себе на уме.... все отношения в клиентами портила именно она...... работал в тд мйская хрустальная..... незабываемый опыт работы..... если объективно то сохраненные нервы дороже работы там......... несмотря на то что генеральный директор Мевша вменяемый и нормальный руководитель но и тот вынужден полностью подчинятся дурости руководства
отличная столовая :) и прекрасные девушки ... Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
ООО Белые

Компания ООО Белые, торговая марка Pelin. Данное предприятие занимается производством светодиодных светильников. Предприятие очень хорошее, мне нравится. Но не нравится руководство компаниии, генеральный деректор немного больной на всю бошку, любит умничать, но не любит кто перед ним умничает. Т.е. любит работать с дураками. При устройстве на работу человек работает три дня бесплатно, к нему присматриваются, а потом, после истечении 3 Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Белые воротнички

Молодая компания, растет быстро, если не тупишь - растешь. Сертификат в 1С получил за счет компании.

Воронеж

28.03.2018 | положительный отзыв
Белые ночи

"Белые Ночи" единственное агентство недвижимости сотрудники которого осуществили наше желание купить квартиру. Огромное спасибо за качественную и добросовестную работу специалисту по ипотечному кредитованию Ксении и специалисту по недвижимости Дворникову Денису.

12.03.2018 | положительный отзыв
Белые ночи - Благодарим за сотрудничество

Я обратилась в это агентство, так как мне нужно было купить комнату. До этого я была знакома с профессией риэлтора, но отношение мое было достаточно скептическим. Однако я зря волновалась и сомневалась — с первого дня поняла, что меня окружают профессионалы. Приятно удивило, что в офисе не было суеты, отношение специалистов к клиентам — ровное, спокойное, доброжелательное и настроенное на взаимное сотрудничество. Офис находится в центре города, что очень удобно. Мне не пришлось ходить по банкам и узнавать их условия и требования. Ипотечный специалист Яна сама подала документы в