Отзыв сотрудника Яков о компании Т-Банк

Яков:

В НИЗУ ОТМЕЧЕНО @@ БУДЕТ КОРОТКО, ЧТО БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ВСЁ ЧИТАТЬ! 1)всё отлично, но в какой-то момент поменяли мотивацию сотрудников, и сейчас даже не известно как получить повышение. 2) противоречия регламента и мотивации :пример, от тебя требуют среднее время обслуживания к примеру 5 минут, при этом у тебя нет магической кнопки сбросить клиента по истечении этого времени. Вот попался тебе клиент у которого рубрика вопросов или сложный кейс. И ты не уложился в 5 минут. При этом много таких кейсах. Соответственно есть фактор на который ты не можешь повлиять, но он может влиять на премию. 3) не смотря на то, что ты пришел на должность БЕЗ ПРОДАЖ. теперь ты будешь продавать, так как тебя будут просто прилетать штрафы, более того ,основная мотивация заточена под продажи. Опять же пример, ты помог клиенту, всё ок но не предложил кредитку или сим карту, тогда ты получаешь оценку 0, а из за этих оценок оценивается 50% премии по текущей мотивации и более того твоё повышение по сути раньше зависело от этих оценок, а сейчас даже хз как его получить). 4)при переходе в другой отдел, прошел обучение и и идеально подошел на эту должность, скорее даже как обучающий, а не рабочий персонал. При этом мне не подошел ночной график, и мой новый рг ротации или чего то такого, не помогла мне в изменение графика или чего то такого, а просто отменил ротацию. Как итог, я в старой группе, с тем же графиком, и не могу подать заявку на эту вакансию ещё минимум 3 месяца. и по шапке ей не кто за это не дал, а хотелось бы. 5) не придумали какой то продукт который будет очень полезен именно для сотрудников (пример ВТБ банк, кредит для сотрудников по факту, сотрудник даже меньше денег отдаст за него) 6) не оплачивают интернет и монетизацию пк. 7)придя на эту работу вы можете поймать панические атаки и получить психологические травмы, если не подготовлены морально. Пример (клиент может сказать, что чех пыхал твою маму у тебя на плечах баланс счета собака конченная! то ты не имеешь права сбросить клиента, так как это 100% дипрем. якобы не проявил эмпатию к клиенту и сбросил. Видите ли ты это должен выслушать, и найти проблему. Короче мы ещё и по совместительству психологи. @1) мотивация теперь завязана на продажах 2)мотивация хочет количество когда нужно качество, при этом штрафуют за качества3)опять же теперь вы порадован 4) безнаказанные выкрутасы других сотрудников вышестоящих и неуважительное отношение к твоей проблеме 5) не замечал продуктов для сотрудников которые прям достойны, могут отказать в кредите не смотря на отсутствие нагрузки, тупо бесплатное обслуживание дк, такое себе 6) не оплачивают интернет и использование твоего пк в нуждах работы 7) поедет кукушка через месяца 2-3 работы и теперь ты устроился по совместительству ещё и психологом. @

1) белая зп 2) так же эта зп без задержек 3) ну и 13 зп это вообще огонь 4) не обижают руководители и не требуют каки-то огромных высот 5) хорошая не лягающая система банка. 6)прикольная задумка экосистем и полный электронный документооборот.

Волгоград

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Т-Банк: отзыв сотрудника

тупая система мотивации, и высасывание премии из сотрудников, затем кажись куда то на верх сел конченый аут который придумал ешё более конченную систему мотивации и превратил весь банк в отдел продаж, и ввёл огромное колличество штрафов по не озвучкам продаж, без возможности оспорить, при условии, что ты не отметил не актуальность предложения. Вопрос по изменению графика или замены рабочего дня, вообще молчу. Кажись это последний месяц, если нечего не измениться.
Хороший рг, но не смотря на это, он не может тебе помочь по всем вопросам, и всё :(