ООО Стекольня: Зарплата не соответствует обещанной, серая, если по тк не оформили могут вообще не заплатить

Не платят, если увольняют, верить нельзя совсем

Отношения руководства нормальное, но потом они Вас просто кидают

06.09.2019
Бегите оттуда! ЗП Серая! ЗП задерживают на месяц! Хамское и неуважительное отношение к сотрудникам! Обещают одну зп, по факту другую! могут кинуть, не оформить, и ничего вам не заплатить!

В общем, надо мне было попасть в эту компанию по двум важным личным и не совсем личным причинам, без разницы на какую должность (я была готова хоть уборщицей пойти..ну, это я утрирую, конечно, но, кто знает….), просто необходимо было ИМЕННО... Подробнее>>

22.03.2023
парфюмтрейд: Зарплата не соответствует обещанной

Ужасные условия. Мизерная зарплата, 700 рублей. Грубое, необразованное руководство. Мыть полы, ловить воров, тягать ящики, выставлять товар, платить за просрочку и недостачи. И уволиться сможете только со скандалом.

Минск

19.10.2021
Отель Тургенев: Серая зп и так не оформили за месяц по тк

Недоплатили 5 тыс зарплату, пакет документов пролежал месяц нетронутым. При увольнении поставили перед фактом, что решили не оформлять. Не рекомендую. Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО"СМАЙЛ": Выплаты зарплаты, не соответствует обещанной,

Работала старшей медсестрой, открывала клинику, работала за троих обещанную зарплату не получала, не трудоустраивали официально. Постоянная ложь , и пациентам и сотрудникам, не медицинская клиника а базар , чем больше продаж тем лучше. Руководство в Москве а тех что прислали со всех городов, вранье и интриги.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
стоматологические центры интан: Выплаты зарплаты, не соответствует обещанной,

Хамство и маты зарплату выплачивают как им хочется , официально не трудоустраивают.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
золотое яблоко: Нет трудоустройства, за не соответствует обещанной

Мошенники, которые каждые два месяца набирают менеджеров по продажам, обещают горы золотые, по факту при увольнении выплачивают минимальную оплату труда. Набирают людей без опыта работы, не обучают, вместо этого будете выполнять отгрузки, разгрузки, разговаривать с проблемными клиентами единственного менеджера по продажам по совместительству мамой владельца кампании Слесаренко Ларисы Викторовны. Которая в свой выходной день развлекается, смотрит по камерам за твоей работой и комментирует каждый твой шаг на повышенных тонах при клиентах.

10.01.2022
венталл: Зарабатная плата не соответствует обещанной

Всем доброго дня, я в этой компании работаю злектросварщиком 5 разряда с 2005 года,отношение к рабочим отвратительное, с зарплатой обманывают, тут я увидел объявление зарплату электросварщику они обещают от 70000 рублей, враньё не верьте максимум, что они заплатят это 55000 и это если у вас 5 разряд, по 4 разряду на 4000 меньше, объем работы дают такой, что будешь варить Подробнее>>