А***а:

На работу пришла с опытом работы в супермаркете, приняли СМ. Научили ньюансам именно в этом месте, был наставник в первое время, дали и доступ к обучению. Втянулась быстро, в коллективе порядочные ребята работают, начальство адекватное, рабочие моменты можно обсудить. Работаем по графику, получаем бонусы на карту, которые в магазине можно тратить, также на праздники подарки приятные дарят. В общем-то, работа напряженная, устаешь к концу смены, но думаю так везде, если работать по совести.

не всегда есть время на полноценный обед, но в целом перекусить и другое время никто не зарпрещает

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула

22.06.2024 | положительный отзыв
ДА!

Нужны были деньги, так как обучался на тот момент на заочке. Прошел собеседование, теперь работаю в ДА. Много информации сперва, особенно для работы за кассой, но спасибо коллеге, помогла быстро обучиться, запомнить кнопки. Кроме кассы еще фейсю полки, перебираю фров, как обычно по залу. График подходящий.

29.05.2024 | положительный отзыв
ДА!

Год уже во Фреш Маркете, с УМ и ЗУМ проблем за это время не было, да и в целом у нас очень лояльный коллектив. Платят стабильно, в том числе за питание. Полное официальное оформление.
Стабильная стандартная работа в супермаркете, частая суета в торговом зале.

27.04.2024 | положительный отзыв
ДА!

У нас каждый так сказать "универсальный солдат", все в коллективе готовы прийти друг другу на помощь, по условиям главное что оформление официальное, оплачивают отпуска и больничные.
Работа физическая, нагрузка на спину всю смену.

21.04.2024 | положительный отзыв
ДА!

В целом, мне нравится как у нас построена работа. Я уже приноровилась и к коллективу нашему, и к магазину, и к самой работе. Все стабильно, работа, зарплата.
Ранние утренние смены с 6 утра.

29.11.2022
да!: Мизерная зарплата

К моему большому сожалению, зарплата оставляет желать лучшего. Плюс за все твои и чужие косяки тебе обязательно достанется в виде штрафа. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list Подробнее>>

18.09.2022
да!

Недостатки во всем. Вы будете раб силой. Целую смену торчать в холодильнике в одной рубашке. Из 8 смен, 3 я отработала без обеда. совсем. Как и другие новенькие. Если вас все таки отпустят на обед будьте готовы к тому что охрана совершенно спокойно может вам сказать "выйди отсюда" ибо у них там вора поймали и завели на кухню. Даже контейнер Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
ДА!

Если вам за 40, можете даже не тратить свое время на собеседование, не возьмут. Обратной связи не ждите. Перезванивает только тем, кого хотят взять. Меня пригласила подруга. Она напрямую сказала, что через год уйдет в декрет, её взяли. Людей среднего и старшего возраста не берут, мне так было сказано Подробнее>>

22.08.2021
Да!

Приходишь работать в ДА,заработаешь грыжи спины.В первый день меня поставили в зал разбирать поддоны и раскладывать по полкам,разгрузила один поддон дали второй,разгрузила второй дали третий и т.д. в день разгрузила и разложила 7 поддонов!В то время как другие сотрудники не спеша раскладывали один поддон весь день,то и дело бегая курить.Приходишь туда и пашешь как раб!Не ходите туда работать,не губите свое Подробнее>>

01.09.2020
ДА!

Даже не знаю с чего начать! Записалась на собеседование, оператор всё красиво и правильно объяснила, но увы на деле всё наоборот.Прошло собеседование пригласили через день приступить к работе, далее поставили печь, кидать искать))) Приходи на следующий день, и на вопрос о трудоустройстве??? Проводили до выхода.Управляющая Тюрина Елена Алексеевна, Вам огромный минус, позорите компанию такого ранга. Уважаемые соискатели, не ходите , Подробнее>>

25.06.2020
ДА!

Всем Салам, меня зовут Миша, устроился во время карантина в г. Мытищи в магазин АД!(как показывает зеркало).Корочии, к сожалению, мне довелось работать в этом доме [censored] С чего начать [censored] знает, ибо при любом упоминании о работе в этой конуре, хочется сразу залезть в ванну и вскрыть себе вены.Можно начать со смен их две: утренняя и вечерняя.Утром вы должны работать Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ДА!

Не понятны критерии отбора. Показалось, что мой опыт не интересен. Такого молниеносного собеседования в моей жизни еще не было. Почти всех набирает лично генеральный, и только потом показывает непосредственного руководителя. А там прям не со всеми получится работать. С кем то хорошо, а с наташами совсем не хорошо. Подробнее>>

31.05.2020
ДА!

Была на собеседовании на вакансию Заместитель Управляющего у меня непрерывный опыт в торговле с 2001 года знаю практически все,однако отказали ,ну ладно в связи с ситуацией меня видимо не взяли и работником торгового зала,хотя на эту должность там даже студенты работают,при том что потратила время и деньги на дорогу,у них осталась анкета с моими данными,в том числе и паспортные данные Подробнее>>

25.05.2020
ДА!

Псевдо нормальная зп если учесть все переработки и формирование твоей зп в принципе то зп нормальной уже не кажется.Переработки работаешь 11 15ч в день вместо 9.Обеденный перерыв срать и кушать желательно одновременно и быстро, а лучше вообще не делать ни того ни другого.Адаптация новых сотрудников её нет, первую неделю ты ходишь и толком не знаешь чего тебе делать, как это Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ДА!

Запомните, человек, который устроился в да, не имеет времени на то, чтобы писать сюда! Вы будете вкалывать по 12 13 часов в день, вместе с управляющим магазина таскать по залу тяжелые короба, беспрерывно выкладывать их на полку, стоять на кассе и потом разбираться с клиентом из за цены, потому что правильный ценник размещен никак у всех, вы будете потеть и Подробнее>>

25.10.2019
Да!

За то время, что тут работаю, а это уже почти полгода, понял всю "кухню". С утра нужно успеть выпечку сделать, посмотреть чтобы везде был порядок и товар проверить на полках, но так как в смене не один, то справится можно спокойно, главное раскидать обязанности. На кассе сидим по очереди, если большой наплыв, то помогаем. В основном все ровно. И платят вовремя, и в отпуск без проблем отпускают. Подробнее>>

29.01.2019
Отзыв о работодателе «ДА!»

Их много. и всечто люди пишут это правда , и даже все ,и равно меньше чем на самом деле . Люди это помнят , но пишут уже без эмоций . и действительно представте :не пить не есть работаешь каждый день по 12 и получаешь 1 выходной . в итоге тебя все равно подставят регионалы такие как Могилевская ииии ты за воротами . и вы знаете там лучше , хуже чем здесь не бывает !! пусть работают в этой компании люди , которые за год уволили более сотни !! при таком штатном расписании . вы вдумайтесь в эти цифры за год ????
хорошая зп ... Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДА!»

здравствуйте, дорогие соискатели, пишу здесь отзыв по 1 лишь причине: так как мое время просто прошло впустую, хотел бы сэкономить время других кандидатов на данную позицию, что мне озвучили: - обширный функционал по клинингу - технология приемки товара: все по листку с галочками (сканеров нет) - функции пекаря - большая нагрузка по кассовой зоне на вас (как я понял из слов) - в день на 1000 кв.м - два три сотрудника - контролерской службы нет Что уяснил я: - Человек, проводивший нам коллективное собеседование показался мне некомпетентным в некоторых вопросах. -по инстурментам аналитики я частично получил ответы - тоже непрозрачно Я считаю что это собеседование и информация была лишь каким то этапом, дальше думаю информация по процессам и требованиям была бы иной. зря потратил 2 часа, больше половины кандидатов просто ушли после 20 минут общения. ... Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «ДА!»

Это не работа... ЭТО РАБСКИЙ ТРУД. Если вы все таки рискнули устроиться туда, то будьте готовы к тому, что на обеденный перерыв вам не дадут и 1 минуты. И это в лучшем случае. Голодовка на рабочем месте вам гарантированна. Вы не сможете сходить в туалет, глотнуть воды. НИЧЕГО! Вместо 40 часов , вы проработаете 80, потому что рабочий день закончится не в 23, нет, нет, нет, о чем речь. Повезет, если закончите в 00, а то и в 1, и никто вам за эти переработки не заплатит. Что касается обучение, то здесь вообще сказка. Всем на тебя насрать. Тебя просто ставят на кассу, ничего не показав, не объяснив, ну и что, что ты никогда в жизни не пользовался кассой... Но если накасячишь, то оры и возмущения менеджера, которая сидит на кухне персонала и жрет, тебе обеспечены. ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «ДА!»

-долго ждал выхода на работу. -к сожалению попал под сокращение должности.
-отличный офис класса А(хоть и окраина города) -просторное место,условия работы(техника,мебель-все новое) -хороший коллектив-особенно порадовали адекватные ребята айтишники-это редкость!))) -оформление(четкий договор,все по-белому) -з.п. выплачивают всю до 1 числа след.месяца без задержек(на карту сбера!) -при сокращении получил хорошую компенсацию,хотя и был на испытательном сроке. Обычно на этот сайт захожу,чтобы почитать негативные опыты или оставить свой,но здесь наоборот-первый мой положительный опыт ... Подробнее>>

18.01.2017
Отзыв о работодателе «ДА!»

В магазине огромная нехватка сотрудников. Из возможных 5-6 касс работает 1-2. Начальство откровенное быдло. Сотрудник - раб! Вас просто уничтожат если Вы думающий, опытный и сознательный сотрудник. Есть возможность выбрать что-то другое, лучше ..., но не магазин "ДА".
Магазин по площади большой. Светлый. Широкие проходы. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДА!»

Основное название: ДА! Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА! Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: market-da.ru Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДА!»

Основное название: ДА! Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА! Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: market-da.ru Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42 Страна: Россия Адрес: г. Москва, кировоградская 23А Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДА!»

Основное название: ДА! Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА! Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: market-da.ru Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДА!»

Основное название: ДА! Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА! Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: market-da.ru Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 1,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий Подробнее>>