Саратовдизельаппарат: отзыв сотрудника

Руководство желает повысить корпоративную культуру, партнерские отношения внутри организации, проводят тренинги. Хотят как лучше, получается как всегда. Для проведения тренингов приглашают сомнительных и мутных личностей коучей вроде Потапова Сергея Вадимовича. Он уж пудрил нам мозги на семинарах, врал врал. А у него самого то Книжную лавку продавцы разорили. Своим бизнесом и персоналом управлять не способен, а нас учить пришел! Много было у Сергея Вадимовича книжных лавок в городе, целая сеть: на вокзале, Губернском рынке, на ул. Рабочей, а остался один на проспекте Столыпина. И этот магазин недолго протянет. Продавцы Ирина и Алексей Михалыч продолжат «работу на себя». На протяжении многих лет продавцы (не только вышеуказанные) обманывали и покупателей, и своего работодателя. Так, при приеме (скупке) книг продавцы регулярно обсчитывали людей, сдающих им книги, выплачивая им цену ниже, указанной в объявлении о скупке книг. Иногда, вообще, использовали «методы 90 хх» грубо вымогали оставить им книги бесплатно. Перед Сергеем Вадимовичем же продавцы отчитывались как за принятые по высокой цене книги. Разницу брали себе. Продавцы обманывали и покупателей, продавая книги по завышенным ценам. Разницу снова присваивали. Не редки случаи грубого обращения продавцов с клиентами. Для исключения жалоб со стороны клиентов «Книга жалоб и предложений» надежно спрятана продавцами. И вот такие неудачники и неумехи учат нас жить!

Хотят как лучше, получается как всегда!

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Саратовдизельаппарат - негативный отзыв

Новый директор - идиот, пустил в серию новое, необкатанное изделие которое не пошло обкатку. Теперь работаем на брак...