Востокзапад: Не рекомендую компанию

Добрый день! Про собеседование: Я пришла вовремя, руководитель по персоналу опоздала на 10 минут., Руководитель по персоналу это что то с чем то, а именно: не профессиональные навыки общения, не опыт общения с соискателем не поведение и манера общения не в коем случае не соответствовали для должности Руководителя по персоналу которая меня собеседовала. Не успев начать собеседование я его решила прекратить и уйти после такой подачи руководителя, она вела себя не корректно, грубо и не профессионально (оно продлилось 5 минут не больше). Я пожелаю руководителям компании не брать на работу таких извините безграмотных и без образования шаболд, которые думают что мир крутится во круг них и нет соискателей умеее нее. Есть. Поэтому надеюсь что и вы дамочка читаете этот отзыв и поймете что вам нужно многому поучиться и вы занимаете данную должность не заслуженно. Вам нужно заняться собой, ваш внешний вид, развитие и опыт просто смешон. Работали раньше года 3 назад в этой компании парочка знакомых моих знакомых и так же не рекомендуют данную компанию. Много не соотвествия на собеседовании и тогда когда вы уже начинаете работать. Рассказала об ситуации в двух словах, но само собой все было намного ярче и хуже чем я описала тут. Решать вам. Спасибо!

Для себя не нашла.