Toplevel: Не тратьте своё драгоценное время на это г....

Написали мне в ватс апп: Меня зовут Любовь. Рассматриваю Ваше резюме. Вы ещё в поисках работы? Мне лично в помощь нужен офисный специалист по административным и организационным вопросам. Сфера: опт товаров повседневного спроса)от витаминов до бытовой техники для дома) По обязанностям: работа с документацией взаимодействие с заказчиками ( это не холодные звонки и не прямые продажи) сбор и анализ данных График: 5/2 с 9 до 17 или с 10 до 18 Возможен гибкий или сменный график от 4 часов в день Официальное трудоустройство по тк рф Доход первый месяц обучения 60 тр, со второго от 70 тр премии еженедельно Передам весь необходимый опыт Метро Беговая/Хорошевская(бкл) Готовы подъехать на собеседование в ближайшие дни? По условиям и зп мне всё понравилось. Спросила 70 75 это оклад или сдельная часть, на что мне ответили оклад. С воодушевлением я поехала на собеседование. Первое, что меня смутило это замызганное здание и пошарпанные кабинеты в которых проходило собеседование и 3 дня обучения. Второе, что меня смутило, так это количество менеджеров, которые проводили собеседования и количество людей, которые приходили на них. Я сначала думала, что там несколько вакансий,но походу все шли по одной. После мне предложили пройти 3 дня обучения, но это не обучение вовсе. Рассказывают общими словами и послушав их сказки о карьерной лестнице можно подумать,что через 10 лет я стану президентом России ахахаха. После первого дня сказали написать 30 желаний и прочесть книгу, это тоже не очень понятно. Я вспомнила после этого домашнего задания, как тоже обучалась неделю составлять отчёты, общалась с менеджером о моих желаниях с непониманием зачем всё это, в итоге при встрече он уговаривал взять кредит, чтоб я торговала на бирже. Но нет об этом суть. На втором дне обучения как раз описывали карьерную лестницу,начиная с 4 квалификации менеджера, что через 2,5 года я могу иметь почётное звание и зарабатывать от 500тысяч.О должности администратора я не услышала ни слова.Сказки в детстве и то были правдоподобнее. С непонимаем я уехала домой и начала искать отзывы сотрудников о компании. Читаю, что это [censored] что никаких таких денег они не платят, что нужно платить за рекламу из своего кармана, покупать их продукцию то есть вкладывать свои деньги, не заработав от них ничего. Кидаю скриншот предыдущего отзыва и пишу, что компания находится в чёрном списке работодателей. Спрашиваю с моей стороны будут вложения или нет? На что мне не дают никакого чёткого ответа, а скидывают видео про какой то марафон бегунов tuens парируя, что их бы не стали показывать по телевизору. В общем какая то вода, я ещё раз задаю вопросы и не слышу чёткого внятного ответа, на что делаю выводы и пишу, что раз мне не дают конкретики, значит ответа на мои вопросы про вложения да да да да. Я разозлилась, что потратили моё время да ещё и мужу начала советовать эту бредовую компанию, на что она обиделась, хоть на правду нечего обижаться и сказала, что вычеркнула меня из списка графика занятий. прошу всех кто это читает не попадаться на [censored]

24.12.2019
TopLevel на ул. Мира,22

Компания TopLevel на ул. Мира,22 при собеседовании дает не полную информацию (отсылает в интернет). Не понятно, что за фирма, что продает и какие конкретно будут обязанности. В итоге - "Мы вам перезвоним с 20 до 21". Позвонили ровно в 21 - держали паузу. Отказали по возрасту (это нарушает закон!), хотя перед собеседованием я спрашивала, нет ли возрастных ограничений. И да,

Россия, Владимир