РНКБ Банк: отзыв сотрудника

Работа в рнкб банке была одним из самых разочаровывающих и унизительных опытов в моей карьере. Коллеги были невероятно лицемерными и двуличными, а начальство просто протирало штаны, не внося никакого вклада. Рабочая среда была токсичной и конкурентной. Сотрудники постоянно подставляли друг друга, чтобы заработать гроши и угодить начальству . Было невозможно доверять кому либо, поскольку люди охотно сплетничали за спинами друг друга. Начальство было еще хуже. Они оторваны от реальности и не имеют никакого представления о том, что происходит на передовой. Они тратили свое время на бесполезные совещания и придумывали новые правила, которые только усложняли нашу работу. Когда я и моя коллега пытались откреститься от воровства (впихивание монет под дулом пистолета клиентам, никому ненужное серебро с браком) хотя при трудоустройстве об этом не было сказано ни слова . Нам сказали, что мы должны быть «командными игроками» и "не жаловаться". В итоге я чувствовала себя подавленной и немотивированной . Сотрудники уко вели себя крайне не позволительно , унижали , оскорбляли .Сотрудница уко пользовалась служебным положением для самоутверждения , потому что однажды не выдержав её хамства , ответила тем же . Единственным плюсом этой работы дмс и оплачиваемый отпуск/больничный .я крайне не рекомендую работать в этом банке никому, кто ценит свою целостность и психическое здоровье. Это место, где процветают лицемеры и воришки,которых покрывает само же начальство трясясь за свои нагретые места , а тяжелая работа и честность не вознаграждаются.

дмс , оплачиваемый отпуск

21.11.2023 | отрицательный отзыв
РНКБ Банк

Начнем пожалуй с того, что было проведено три собеседования. Первое по телефону полчаса, второе я приезжала лично в офис и мы беседовали там час, потом мне сказали, что ещё нужно будет пройти и с руководителем. Без проблем, девочки на первый взгляд показали себя очень мило и дружелюбно. Но уже такое количество собеседований, как то многовато. Но самое интересное, что после собеседования с руководителем, они сказали, что им нужно несколько дней, чтобы дать ответ по поводу моей кандидатуры. Буквально в этот же вечер мне позвонили, что я им отлично подхожу, что ...
Понятия не имею какие там достоинства, так как меня так и не устроили туда.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльза о компании РНКБ Банк

Всегда осмеивала банковских планктонов, и вот жизнь наградила меня такой же участью, теперь как смыть с себя эту тину, вопрос наверное времени. Проработав 2 года в должности старшего кассира, выполняя функционал материально ответственного лица, только при увольнении узнала, что я была все это время стажёром, и в трудовой и по ПФР. На вопрос как и почему так, ответ кадров прост - ну вы ведь сами писали заявление)). Действительно кто тебе доктор, когда ты сам попал к мошенникам. Относительно коллектива, тут и говорить нечего, крепостные, молчащие и трясущиеся потерять свои ценные ...
ШАРАШКИНА КОНТОРА, под громким названием Банк, где все как в Крыму под дешёвыми понтами. У них девиз: "мы не на рынке, мы банк!"

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании РНКБ Банк

Прошел онлайн собеседование, с руководителем и HR-менеджером. Обещали в течении 3-х дней дать ответ, но обратную связь так и не предоставили. Уважаемый HR-менеджер Сиротюк Нина Васильевна давать обратную связь это профессиональная обязанность HR-а и правило хорошего тона. Чуть больше уважения к соискателям и их времени, пожалуйста.
Не знаю, так как не устроился.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
РНКБ Банк

Прошел онлайн собеседование, с руководителем и hr менеджером. Обещали в течении 3 х дней дать ответ, но обратную связь так и не предоставили. Уважаемый hr менеджер [С.] [Н.] [В.] давать обратную связь это профессиональная обязанность hr а и правило хорошего тона. Чуть больше уважения к соискателям и их времени, пожалуйста.
Не знаю, так как не устроился.

02.02.2023
РНКБ Банк

Никогда не писала отзывов, но самое время это сделать. Сначала два месяца не могли решить, берут меня на работу, или нет. Потом заключили срочный трудовой на три месяца. Потом снова его. И снова. В конце декабря "порадовали" тем, что больше им мои услуги не требуются. За несколько дней до нового года это был просто "замечательный подарочек". При этом все время

25.05.2020
РНКБ Банк

На должность специалиста по работе с клиентами проводят стресс собеседование. будьте готовы к этому, т.к. не предупреждают. Узнаете, когда сизый парень в костюме, типа главный по собеседованиям, приезжающий невесть откуда, начнет вас выводить из себя, то и дело докапываясь к вашему резюме: то заставляя буквально воспроизводить то, что в нем написано по словам, то придираться к структуре, опыту и т.д.Ведет Подробнее>>