Цифра: отзыв сотрудника

не платят премии годами не платят премии при увольнении нет соц. пакета от слова совсем (только на бумаге) отрицательная репутация на рынке не развивают продукты и не слышат клиентов теряют рынок и идут на дно выходные не оплачиваются переработка не оплачивается внедрение не справляется топ менеджмент не может дать ответов на прямые вопросы

белая зп и премия

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Фотосалон "Цифра" (Россия, Сухой Лог)

nm04041989 Мой негативный опыт Достоинства: нет Недостатки: высокие цены, низкое качество обслуживания У нас в городе есть всего два салона-фотостудии, где можно заказывать печать фотографий, фотографироваться и приобретать различные аксессуары (рамки для фото, Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Цифра - Невыполнение обязаностей

три месяца назад взял в кредит планшет в ультратек, две недели назад планшет поломался, отдал на горантийный ремонт, починили, неделю назад он опять ломается, пишу заявление на замену, мне его одобряют. Пришёл за новым плоншетом. Продавец нечего не объяснил, не расказал про новый планшет, упаковал и сказал написать расписку что я не имею притензий, пришёл домой и обноружил что Подробнее>>