Двадцать девятого июня две тысячи двадцать четвертого года. Окружающая среда была уникальной: вестибюль станции метро 'Новочеркасская", яркое безоблачное небо, холодный и тусклый свет от светодиодных рекламных вывесок, а в заложенный от аллергии нос внезапно и стремительно ударил сильный запах неведомых духов от прошедшей мимо женщины с красивой грудью. Из-за разбрасывания по сторонам своих испорченных мыслей я было неосторожно подвернулся и сломал собственную лодыжку: а все потому, что я почувствовал себя экспертом по Wi-Fi. Не забывайте эту историю. Я расскажу вам, что это за история. Превентивные эмоциональные состояния, идеальные условия для превентивного психологического истощения: подумал о неизбежной победе сборной Германии над Данией в рамках чемпионата Европы по футболу со счётом 2:0, подумал как в прошлом не выходил из букмекерских контор сутками напролет. Теперь из развлечений сегодняшнего дня - живые концерты и открытые площадки, удачно украденный в ближайшем "Магните" дорогой кусок сыра. Вот и мы, июль теперь совсем уж близок: искренне надеясь, что всех нас в это замечательное время ждет определенно хороший жизненный период, мы можем сначала попытаться сделать что-то хорошее и замечательное сами, предоставляя самим себе исключительно полезные решения для нашей привычной ультраэксклюзивной окружающей среды, чтобы ещё и в целом попытаться сделать весь наш глобальный образ жизни менее глянцевым и более правильным, устойчивым и перспективным. Как думаете, начнём следующий понедельник с правильной ноги? Понедельник, первого июля. Это очередная уникальная возможность в мире войны и Covid-19, - неоднократно говорил я вам, - и вы это прекрасно помните. Это жизнь завтрашнего дня. Посмотрим. Безусловно, так оно и есть, кто-то из вас сейчас уютно сидит перед своим компьютером и пишет более красивую историю. С уважением, ваш Бения Валерьян Нугзарович из города Пушкин. Создайте её!
---
Москва
Вася Нечаев:
ООО "Лиан Моторс" системно и сознательно нарушает права потребителей, навязывая им дополнительные услуги за дополнительную же плату. Для того, чтобы заехать в сервис или шиномонтаж, работники сей организации категорично требуют заехать за мойку, типа, "им приятнее работать с чистыми автомобилями". Вместе с тем, в силу ч. 2 ст. 16 закона "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Данная правовая норма беззастенчиво игнорируется работниками данной организации, видимо с подачи руководства. Справедливости ради надо сказать, что к качеству выполненных работ претензий мало.
г.Москва, , ул. Абрамцевская, д.30, стр.3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не обращайтесь в эту компанию во главе Босых Павла Александровича. Это человек, который всё обещает, честно смотря в глаза заказчика,но по факту ничего не делает.Когда ему не удобно разговаривать с клиентом, он просто отключает телефон. В назначенное им время установки окон, ничего не происходит, постоянно какие то отговорки, то поставка теплых окон задержалась, то монтажники заболели после выходных дней, то
Россия, Хабаровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Знаете, я отпахала в "585 Золотом" год, думала, ну, компания крупная, на слуху, все дела. Ага, как же. За год я прочувствовала на своей шкуре, что такое быть пешкой в чужих играх. Пришла я туда в отдел контента в начале июля 2024, вся такая на энтузиазме, с идеями, с горящими глазами. Мои коллеги меня заваливали комплиментами, говорили, что я вношу свежий взгляд, и даже сам генеральный как-то раз на корпоративе в ноябре похвалил мои наработки по новому формату презентаций....
Положительные стороны:
плюсы теряются на фоне той грязи и несправедливости, что там творится. Какая разница, что ты дома сидишь, если тебе мозг выносят на удаленке не хуже, чем в офисе.
Подробнее>>
dir:
Отрицательные стороны:
Семейный бизнес Вадим и Наталия Варламовы (ИП Варламова Наталия Владимировна). Решили напоследок срубить денег с крайних заказов, понимая, что бизнес загибается. За последние несколько месяцев заказы на фабрики не отправляли вообще, люди по-разному попали: кто-то 50% внес, кто-то и все 100%. Я попал всего на 20000 рублей, люди с соседнего дома на 180000 (8 дверей со 100% оплатой). Вообще не понятен ход их мыслей, физлицо отвечает по долгам ИП... Отсудят ведь люди в любом случае у них свои деньги. Просто недалекий поступок, как по мне... Обратился за дверьми в другую организацию, так там наслышаны уже об этой ситуации, человек десять, сказали, знают.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17
Подробнее>>
Анна Варга:
Отрицательные стороны:
Двери заказали 5 августа, ждём уже больше 3 месяцев. Никто не отвечает на звонки, сайт закрыт, магазин закрыт. Денег заплачено немерено, ремонт встал из-за этих дверей и тоже терпит убытки. Будем обращаться в суд. Будьте пожалуйста осторожны.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17
Подробнее>>Устроилась в открывающийся магазин Золотой в Североморске. На вопрос - кто хочет быть управляющим? - подумала, почему нет. Тех, кого приняли на работу, сразу оптом съагитировали в "командировку" с целью обучения, попутно, правда, "забыв" заключить с нами ученический договор и выдать направление в командировку и все сопутствующие документы. Ладно хоть проезд и проживание в СПб были за счет работодателя ;) Подробнее>>
Елена Лапенкова-Иванова:
Отрицательные стороны:
Заказали двери в июне 2021 года, сейчас октябрь. Двери даже не изготовили, деньги не возвращают. Будем обращаться в суд. Будьте осторожны!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую...после просмотра золотых колец, решили пройти ещё в пару магазинов, на что женщина продавец сказала: "идите нахуй тогда"....трц Галактика
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Татьяна Галдина:
Отрицательные стороны:
Заказала 2 две двери. Т.К. хрущевка -взяла бюджетный вариант. И началось:1) Замерщик обо мне забыл, если б ему не позвонила, ждала не известно сколько, 2) В магазине договорилась сделать доставку на пятницу, а установку на субботу. Обещали, но двери привезли в 21-50 не в полном комплекте ( ну тут сама виновата, не пересчитала, т.к. не понимаю из набора досок что к чему относится), 30) В установке дверей мне отказали, т.к. моя заявка чудесным образом исчезла из компьютера, пришлось перенести еще на неделю, 4) Установщик замечательный, все сделал очень хорошо, но только одну дверь, т.к. вторая оказалась с браком. Этот брак и он заметил не сразу -пузырь покрытия 20 см на торце. Он отказался ставить брак. Респект. Магазин утверждает- сама виновата, что не увидела. Двери были привезены в таком грязном виде, что что-то увидеть невозможно. Буду с ними разбираться.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17
Подробнее>>На собеседовании Вам расскажут сказку о крупной федеральной динамично развивающейся компании, где все суперзамечательно, где все честно и по-белому, где заработная плата состоит из окладной части и процентов от Ваших личных продаж (это потом Вам случайно из бухгалтерии по телефону проговорятся, что окладов в компании не существует, а получать Вы будете только 1% с продаж личных в ЛЮБОЙ должности, что Подробнее>>