ООО "Лиан" Босых Павел Александрович

Не обращайтесь в эту компанию во главе Босых Павла Александровича. Это человек, который всё обещает, честно смотря в глаза заказчика,но по факту ничего не делает.Когда ему не удобно разговаривать с клиентом, он просто отключает телефон. В назначенное им время установки окон, ничего не происходит, постоянно какие то отговорки, то поставка теплых окон задержалась, то монтажники заболели после выходных дней, то окна вдруг разбились, когда их везли для установки, то вдруг денег у него нет заплатить его работникам, то он сам вдруг заболел. В итого с момента подписания договора и оплаты 80% от суммы прошло четыре месяца, и окна полностью так и не были установлены.

Россия, Хабаровск

29.06.2024 | положительный отзыв
ООО Золотой Лиан

Двадцать девятого июня две тысячи двадцать четвертого года. Окружающая среда была уникальной: вестибюль станции метро 'Новочеркасская", яркое безоблачное небо, холодный и тусклый свет от светодиодных рекламных вывесок, а в заложенный от аллергии нос внезапно и стремительно ударил сильный запах неведомых духов от прошедшей мимо женщины с красивой грудью. Из-за разбрасывания по сторонам своих испорченных мыслей я было неосторожно подвернулся и сломал собственную лодыжку: а все потому, что я почувствовал себя экспертом по Wi-Fi. Не забывайте эту историю. Я расскажу вам, что это за история. Превентивные эмоциональные состояния, идеальные условия для ...

02.02.2017
Компания ООО "Лиан-Моторс"

Вася Нечаев:
ООО "Лиан Моторс" системно и сознательно нарушает права потребителей, навязывая им дополнительные услуги за дополнительную же плату. Для того, чтобы заехать в сервис или шиномонтаж, работники сей организации категорично требуют заехать за мойку, типа, "им приятнее работать с чистыми автомобилями". Вместе с тем, в силу ч. 2 ст. 16 закона "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Данная правовая норма беззастенчиво игнорируется работниками данной организации, видимо с подачи руководства. Справедливости ради надо сказать, что к качеству выполненных работ претензий мало.

г.Москва, , ул. Абрамцевская, д.30, стр.3