Отрицательные стороны:
Не обращайтесь в эту компанию во главе Босых Павла Александровича. Это человек, который всё обещает, честно смотря в глаза заказчика,но по факту ничего не делает.Когда ему не удобно разговаривать с клиентом, он просто отключает телефон. В назначенное им время установки окон, ничего не происходит, постоянно какие то отговорки, то поставка теплых окон задержалась, то монтажники заболели после выходных дней, то
Россия, Хабаровск
Подробнее>>