FINANCE EXPERT LTD отзыв от трейдера

Гарбулин Николай:

В работе с брокером я обнаружил пока что только плюсы. Много торговых инструментов для работы с иностранными акциями, индексами и фючерсами. Есть доступ до рынка драгоценных металлов. Для любителей современных активов предлагают крипту и NFT. Каждый сможет найти себе свой актив и что радует что это все в одном месте. По выводам денег для жителей России предлагают на карту или на кошелёк. И с этим проблем тоже нет.

------

18.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Швец Владимир о компании FINANCE EXPERT LTD

Торгую с брокером FINANCE EXPERT LTD я более года и только сейчас добрался оставить о них отзыв. Наверное это потому что у них все работает хорошо и писать о них нечего. Вот работали бы они плохо, то можно было бы накатать отзыв на 3 страницы, а так даже не знаю что сказать. Ордера исполняются быстро, задержек не обнаружил за все время работы с ними. Деньги выводят тоже быстро, все по регламенту.
Что б прям недостатков я у них не обнаружил, были разногласия по мелочам.

18.07.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD

Торгую с брокером FINANCE EXPERT LTD уже давно. Мне нравится что у них есть все популярные и доходные активы которыми сейчас торгуют все. Второй плюс брокера в том что скорость исполнения меньше секунды в любых обстоятельствах, даже если это новости. Пару раз торговал на новостях и был приятно удивлен. А самым большим плюсом брокера остается вывод. На кошелёк деньги мне попадают в тот же день, когда была оставлена заявка на вывод. Так что я полностью доволен предоставляемыми услугами брокера FINANCE EXPERT LTD!

10.07.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD

Кто то постоянно удаляет мои хорошие отзывы о брокере FINANCE EXPERT LTD. Оставляла на разных сайтах и сейчас не могу найти ни одного. Я торгую в данной компании уже на протяжение текущего года и могу сказать что у них все нравится. Много торговых инструментов. Торговать можно на 4 разных терминалах, каждому клиенту дается выбор. Пополнение и вывод моментальные. FINANCE EXPERT LTD лучший брокер с которым я когда либо работала.

27.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв о брокере

О FINANCE EXPERT LTD могу говорить только с положительной точки зрения, так как опыт торговли с ними у меня очент приличный. На других площадках я много торговал до знакомства с FINANCE EXPERT LTD из-за чего хочу отметить, что у них...
Отсутствуют

21.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв

Брокер FINANCE EXPERT LTD известен среди трейдеров, тут уж без вопросов. Другое дело, что тут только форекс, было бы круто, если можно было торговать другими активами, но это уже совсем другая история. По условиям я лучше пока не встречал, спреды...

УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ

ВИРТУОЗНАЯ ИГРА НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ