Отзыв сотрудника Людмила о компании КОНЦЕРН «ТЕЛЕМАТИКА»

Людмила:

Очень жаль, что пришлось уйти с этого места работы. Мне очень нравилось в Телематике, здесь всегда был какой-то оптимистичный и бодрый настрой, хорошая коммуникация в компании. Коллектив просто талантливейших людей! Желаю всем моим бывшим коллегам удачи. Здесь хорошая среда для роста, обучения и реализации, все мои навыки пригодились. Руководство во всём шло навстречу :)

Мне не хватило большей коммуникации внутри коллектива и руководства. Некоторые процессы этой самой коммуникации устарели.

22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании КОНЦЕРН «ТЕЛЕМАТИКА»

1. Коллектив работает как одна сплоченная команда 2. Предоставляется техника 3. Компания не требует от сотрудников постоянного нахождения на рабочем месте. Главное — результат, а не потраченное время. 4. Я практически не чувствую овертаймов, получается выполнять поставлненные задачи в срок
Если руководство Телематики прочитает мой отзыв, то будет круто (уже обсуждали это с коллегами) - не хватает компенсации питания и транспорта. В некоторых компаниях такое есть, а если появится и у нас - цены не будет!