специалист:

Достойный уровень заработной платы, современный офис с комнатой отдыха, комфортные условия, адекватное руководство, программа лояльности для сотрудников.

Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск, Оренбург, Саратов, Тверь, Анапа, Амурск, Тольятти, Воронеж, Волгоград, Санкт-Петербург, Алтай, Сургут, Кемерово, Сызрань, Владимир, Кисловодск, Киров, Рязань, Ижевск, Уфа, Омск, Самара, Сочи, Ульяновск, Калуга, Владивосток

20.08.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работаю тут уже почти год, из плюсов хотел бы выделить только, вызов такси до дома, и комнату отдыха, остальное…
Минусов гораздо больше, отношения от руководства ужасное, давно не встречал таких людей…

18.08.2024
ИКБ Совкомбанк

Я столкнулась с негативным опытом работы с Совкомбанком. Сотрудники навязывали дополнительные услуги, такие как страхование, которое я не хотела оформлять. Также возникли проблемы с рассмотрением моей заявки на новую страховку, что нарушало разъяснения ФАС и ЦБ.

08.08.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Начиная с этапа трудоустройства новичку предоставляется оборудование рабочее место, приветственный набор, куда входит брендированная продукция, обучение с наставников по направлению работы. Можно работать как дома, так и в офисе. Хорошие условия труда , дружный коллектив

28.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

У продукта очень интересные планы и стратегия развития, весьма амбициозные цели, даже при непростой турбулентной ситуации в финансовой сфере.

ИКБ Совкомбанк

В ПАО Совкомбанк были отличные возможности для профессионального роста и повышения квалификации. Компания предоставляла доступ к обучающим программам, тренингам и мастер-классам, что помогало мне расширять свои знания и навыки. Работа в ПАО Совкомбанк была увлекательной и разнообразной благодаря участию в интересных проектах. Компания предоставляла комфортные условия труда, что способствовало эффективности работы и повышению производительности.

ИКБ Совкомбанк

ПАО Совкомбанк стал для меня не просто местом работы, а настоящим источником вдохновения и профессионального роста. Здесь я нашла не только заботливый коллектив и поддерживающее руководство, но и возможность постоянно совершенствовать свои навыки и учиться чему-то новому. Банк всегда ставил клиентов на первое место, что позволяло нам, сотрудникам, чувствовать себя частью команды, работающей на общий результат. Я благодарна ПАО Совкомбанк за ценный опыт, который я получила здесь, и за драгоценные воспоминания о времени, проведенном в этой замечательной компании.

ИКБ Совкомбанк

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. ПАО Совкомбанк - это надежный и стабильный работодатель, который ценит своих сотрудников и создает условия для их успешной карьеры. Прекрасное место для реализации своих возможностей! Всем рекомендую.

ИКБ Совкомбанк

Эта компания дает возможность своим сотрудникам раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Благодаря профессионализму и поддержке руководства, я смогла развиваться как специалист и достигнуть поставленных целей. Особенно ценю в ПАО Совкомбанк высокий уровень сервиса и внимание к клиентам.

ИКБ Совкомбанк

Достойный уровень дохода, хороший коллектив и график работы!

ИКБ Совкомбанк

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Во время моего трудоустройства я получила ценный опыт и знания, которые помогли мне развиваться. Руководство банка было всегда открыто к общению и готово помочь в решении любых вопросов. Коллеги были дружелюбными и поддерживающими, что создавало приятную атмосферу в коллективе. Особенно хочу отметить профессионализм и ответственность сотрудников банка, а также высокий уровень сервиса, предоставляемого клиентам. ПАО Совкомбанк - это надежный и стабильный работодатель, который ценит своих сотрудников и создает условия для их успешной карьеры.
Не найдено!

ИКБ Совкомбанк

Как бывший сотрудник ПАО Совкомбанк, я хочу выразить свою благодарность за отличный опыт работы в этой компании. Здесь я нашел не только профессиональное развитие, но и заботу о своем благополучии и комфортной рабочей атмосфере. Руководство банка всегда было открыто к диалогу, поддерживало и мотивировало сотрудников к достижению лучших результатов. Коллектив был дружелюбным и отзывчивым, что создавало ощущение единой команды. Я ушел из компании с теплыми воспоминаниями и ценным опытом, который я непременно применю в будущем.

ИКБ Совкомбанк

ПАО Совкомбанк - это отличное место для работы! Я был сотрудником банка в течение нескольких лет и всегда ценил профессионализм коллег, дружелюбную атмосферу и поддержку со стороны руководства. Здесь всегда было приятно работать, потому что компания ценит своих сотрудников и предоставляет им все необходимые ресурсы для успешной работы. Я ушел из банка только по личным обстоятельствам, но всегда буду благодарен за ценный опыт и знания, полученные здесь. Рекомендую ПАО Совкомбанк как надежного работодателя и партнера!
Нет отрицательных сторон, только положительные.

ИКБ Совкомбанк

Уровень оплаты труда в рынке, хороший социальный пакет. Приятный офис (ходить не обязательно)

ИКБ Совкомбанк

Чувствуется продуктовый подход и внимание к пользователю, это вдохновляет. Отдельно хочется выделить корпоративную культуру.

ИКБ Совкомбанк

Это работала дала мне очень многое, начиная от карьерного роста до настоящих друзей, с которыми я работаю бок о бок, все супер, если в вашем городе есть Совкомбанк- спешите к нам в большую дружную компанию!
не вижу

ИКБ Совкомбанк

Очень много плюшек предоставляет работодатель. Офис отчно оснащен, есть комнаты отдыха с массажными креслами, диванами, риставно и настольными играми. Кофе, печенье и конфеты, часто раздают фрукты и витами.

ИКБ Совкомбанк

Отличный дружный коолектив, возможность карьерного роста. Отличное место для молодежи, так как ты всегда находишься в круге сверстников

ИКБ Совкомбанк

Хорошие условия труда, нравится то что предоставляются все необходимые инструменты для роста и непрерывное обучение. Легкий период адаптации с поддержкой руководителей. Частые мероприятия направленные на сплоченность коллектива и мотивацию к работе

ИКБ Совкомбанк

Дружный и молодой коллектив, отзывчивые и добродушные коллекги
не обнаружил

22.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Очень рад, что стал частью данного банка. Прекрасное руководство, стабильная зарплата, очень сплоченный и дружелюбный коллектив, который всегда подскажет и поможет. Всем рекомендую, кто ценит комфорт и стабильность!

20.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В телемаркетинге на назначении встреч довольно мало негатива от клиентов, т.к. звонки по большей части совершаешь по базе тех кто оставил заявку. Через 2 месяца вникнув во все бонусы и штрафы зарплата стала выходить более чем нормальная, заработать тут можно и очень интересно.

20.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Интересные задачи, классный коллектив, ДМС с хорошим выбором клиник. Удобное расположение офиса.

19.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Очень мне полюбился совкомбанк! Очень ценят сотрудников и всегда приходят на помощь! Хорошая зп, есть ДМС, льготы для сотрудников. Коллектив большой и дружный

ИКБ Совкомбанк

Был на собеседовании, хотел сменить направление. Сейчас работаю менеджером по продажам, прошёл собеседование на сохранение продуктов банка. Хороший оклад, премия - сколько заработаешь. Если стараться, то выходит существенная сумма. Есть кофе/снеки, удабныц офис и возможность работать удалённо. Скоро выхожу на обучение.
Рано об этом

ИКБ Совкомбанк

Работодатель который предоставляет много возможностей: карьерный рост, обучение, незаменимы опыт, общение с интересными людьми, путешествия и многое другое. Отмечу молодых современных руководителей, которые ведут компанию и её сотрудников к улучшению и процветанию.
Поднять з/п, конечно же, или исключить показатели работы, на которые сотрудник мало может повлиять

ИКБ Совкомбанк

На своем рабочем месте получаю возможность работать бок о бок с опытными экспертами, от которых постоянно перенимаю новые навыки.

ИКБ Совкомбанк

Работая в Совкомбанке, я чувствую, что мой голос действительно имеет значение. Руководство с удовольствием прислушивается к моим идеям и предложениям, создавая условия для их воплощения в жизнь.

ИКБ Совкомбанк

Есть гибкий график работы и возможность совмещать карьеру с личной жизнью, даже на этапе обучения.

ИКБ Совкомбанк

Для меня важно, чтобы работа приносила удовольствие, был карьерный рост и хорошее руководство. В Совкомбанке это есть, меня это очень радует. Нравится корпоративный дух и корпоративная жизнь, а так же удобное расположение офиса и график работы.

ИКБ Совкомбанк

Большая развивающая компания, регулярные конкурсы для развития коллектива, массовые мероприятия Лига, соревнования, коворкинг, и многое другое. Возможность расти и развиваться. Удалённая работа, белая заработная плата без задержек