Руководитель направления:

Отличная команда, высокий уровень профессионализма

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск

20.08.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работаю тут уже почти год, из плюсов хотел бы выделить только, вызов такси до дома, и комнату отдыха, остальное…
Минусов гораздо больше, отношения от руководства ужасное, давно не встречал таких людей…

18.08.2024
ИКБ Совкомбанк

Я столкнулась с негативным опытом работы с Совкомбанком. Сотрудники навязывали дополнительные услуги, такие как страхование, которое я не хотела оформлять. Также возникли проблемы с рассмотрением моей заявки на новую страховку, что нарушало разъяснения ФАС и ЦБ.

08.08.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Начиная с этапа трудоустройства новичку предоставляется оборудование рабочее место, приветственный набор, куда входит брендированная продукция, обучение с наставников по направлению работы. Можно работать как дома, так и в офисе. Хорошие условия труда , дружный коллектив

28.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

У продукта очень интересные планы и стратегия развития, весьма амбициозные цели, даже при непростой турбулентной ситуации в финансовой сфере.

ИКБ Совкомбанк

В ПАО Совкомбанк были отличные возможности для профессионального роста и повышения квалификации. Компания предоставляла доступ к обучающим программам, тренингам и мастер-классам, что помогало мне расширять свои знания и навыки. Работа в ПАО Совкомбанк была увлекательной и разнообразной благодаря участию в интересных проектах. Компания предоставляла комфортные условия труда, что способствовало эффективности работы и повышению производительности.

ИКБ Совкомбанк

ПАО Совкомбанк стал для меня не просто местом работы, а настоящим источником вдохновения и профессионального роста. Здесь я нашла не только заботливый коллектив и поддерживающее руководство, но и возможность постоянно совершенствовать свои навыки и учиться чему-то новому. Банк всегда ставил клиентов на первое место, что позволяло нам, сотрудникам, чувствовать себя частью команды, работающей на общий результат. Я благодарна ПАО Совкомбанк за ценный опыт, который я получила здесь, и за драгоценные воспоминания о времени, проведенном в этой замечательной компании.

ИКБ Совкомбанк

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. ПАО Совкомбанк - это надежный и стабильный работодатель, который ценит своих сотрудников и создает условия для их успешной карьеры. Прекрасное место для реализации своих возможностей! Всем рекомендую.

ИКБ Совкомбанк

Эта компания дает возможность своим сотрудникам раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Благодаря профессионализму и поддержке руководства, я смогла развиваться как специалист и достигнуть поставленных целей. Особенно ценю в ПАО Совкомбанк высокий уровень сервиса и внимание к клиентам.

ИКБ Совкомбанк

Достойный уровень дохода, хороший коллектив и график работы!

ИКБ Совкомбанк

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Во время моего трудоустройства я получила ценный опыт и знания, которые помогли мне развиваться. Руководство банка было всегда открыто к общению и готово помочь в решении любых вопросов. Коллеги были дружелюбными и поддерживающими, что создавало приятную атмосферу в коллективе. Особенно хочу отметить профессионализм и ответственность сотрудников банка, а также высокий уровень сервиса, предоставляемого клиентам. ПАО Совкомбанк - это надежный и стабильный работодатель, который ценит своих сотрудников и создает условия для их успешной карьеры.
Не найдено!

ИКБ Совкомбанк

Как бывший сотрудник ПАО Совкомбанк, я хочу выразить свою благодарность за отличный опыт работы в этой компании. Здесь я нашел не только профессиональное развитие, но и заботу о своем благополучии и комфортной рабочей атмосфере. Руководство банка всегда было открыто к диалогу, поддерживало и мотивировало сотрудников к достижению лучших результатов. Коллектив был дружелюбным и отзывчивым, что создавало ощущение единой команды. Я ушел из компании с теплыми воспоминаниями и ценным опытом, который я непременно применю в будущем.

ИКБ Совкомбанк

ПАО Совкомбанк - это отличное место для работы! Я был сотрудником банка в течение нескольких лет и всегда ценил профессионализм коллег, дружелюбную атмосферу и поддержку со стороны руководства. Здесь всегда было приятно работать, потому что компания ценит своих сотрудников и предоставляет им все необходимые ресурсы для успешной работы. Я ушел из банка только по личным обстоятельствам, но всегда буду благодарен за ценный опыт и знания, полученные здесь. Рекомендую ПАО Совкомбанк как надежного работодателя и партнера!
Нет отрицательных сторон, только положительные.

ИКБ Совкомбанк

Уровень оплаты труда в рынке, хороший социальный пакет. Приятный офис (ходить не обязательно)

ИКБ Совкомбанк

Чувствуется продуктовый подход и внимание к пользователю, это вдохновляет. Отдельно хочется выделить корпоративную культуру.

ИКБ Совкомбанк

Это работала дала мне очень многое, начиная от карьерного роста до настоящих друзей, с которыми я работаю бок о бок, все супер, если в вашем городе есть Совкомбанк- спешите к нам в большую дружную компанию!
не вижу

ИКБ Совкомбанк

Очень много плюшек предоставляет работодатель. Офис отчно оснащен, есть комнаты отдыха с массажными креслами, диванами, риставно и настольными играми. Кофе, печенье и конфеты, часто раздают фрукты и витами.

ИКБ Совкомбанк

Отличный дружный коолектив, возможность карьерного роста. Отличное место для молодежи, так как ты всегда находишься в круге сверстников

ИКБ Совкомбанк

Хорошие условия труда, нравится то что предоставляются все необходимые инструменты для роста и непрерывное обучение. Легкий период адаптации с поддержкой руководителей. Частые мероприятия направленные на сплоченность коллектива и мотивацию к работе

ИКБ Совкомбанк

Дружный и молодой коллектив, отзывчивые и добродушные коллекги
не обнаружил

22.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Очень рад, что стал частью данного банка. Прекрасное руководство, стабильная зарплата, очень сплоченный и дружелюбный коллектив, который всегда подскажет и поможет. Всем рекомендую, кто ценит комфорт и стабильность!

20.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В телемаркетинге на назначении встреч довольно мало негатива от клиентов, т.к. звонки по большей части совершаешь по базе тех кто оставил заявку. Через 2 месяца вникнув во все бонусы и штрафы зарплата стала выходить более чем нормальная, заработать тут можно и очень интересно.

20.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Интересные задачи, классный коллектив, ДМС с хорошим выбором клиник. Удобное расположение офиса.

19.07.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Очень мне полюбился совкомбанк! Очень ценят сотрудников и всегда приходят на помощь! Хорошая зп, есть ДМС, льготы для сотрудников. Коллектив большой и дружный

ИКБ Совкомбанк

Был на собеседовании, хотел сменить направление. Сейчас работаю менеджером по продажам, прошёл собеседование на сохранение продуктов банка. Хороший оклад, премия - сколько заработаешь. Если стараться, то выходит существенная сумма. Есть кофе/снеки, удабныц офис и возможность работать удалённо. Скоро выхожу на обучение.
Рано об этом

ИКБ Совкомбанк

Работодатель который предоставляет много возможностей: карьерный рост, обучение, незаменимы опыт, общение с интересными людьми, путешествия и многое другое. Отмечу молодых современных руководителей, которые ведут компанию и её сотрудников к улучшению и процветанию.
Поднять з/п, конечно же, или исключить показатели работы, на которые сотрудник мало может повлиять

ИКБ Совкомбанк

На своем рабочем месте получаю возможность работать бок о бок с опытными экспертами, от которых постоянно перенимаю новые навыки.

ИКБ Совкомбанк

Работая в Совкомбанке, я чувствую, что мой голос действительно имеет значение. Руководство с удовольствием прислушивается к моим идеям и предложениям, создавая условия для их воплощения в жизнь.

ИКБ Совкомбанк

Есть гибкий график работы и возможность совмещать карьеру с личной жизнью, даже на этапе обучения.

ИКБ Совкомбанк

Для меня важно, чтобы работа приносила удовольствие, был карьерный рост и хорошее руководство. В Совкомбанке это есть, меня это очень радует. Нравится корпоративный дух и корпоративная жизнь, а так же удобное расположение офиса и график работы.

ИКБ Совкомбанк

Большая развивающая компания, регулярные конкурсы для развития коллектива, массовые мероприятия Лига, соревнования, коворкинг, и многое другое. Возможность расти и развиваться. Удалённая работа, белая заработная плата без задержек