Балтбет

Хорошее место. Транспортная доступность, комфортное и уютное помещение, кухня со всем необходимым, стабильная зарплата. Коллектив молодой и дружный, начальство идет на контакт.

Минусов нет

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

16.08.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Интересная работа. ЗП выплачивают вовремя, есть больничные и отпуска. Есть система бонусов, но чтобы их получить нужно прям сильно постараться. Клиенты бывают вообще неадекваты

15.08.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Зарплата нормальная, но хотелось бы ещё и премии получать. Конечно ее платят вовремя, и переработки всегда оплачивают, но премии очень не хватает.

11.08.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работу рекомендую. Тут и о графике можно договориться, и отпуск попросить в удобное время. Всегда идут на встречу.

09.08.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю оператором в центральном офисе. Классный коллектив, оборудованная кухня для сотрудников, даже есть кофемашина. ЗП выплачивают стабильно, есть квартальные и годовые бонусы. Официальное трудоустройство, переработки оплачиваются.

09.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик о компании БАЛТБЕТ

Компания хорошая, работаю почти год. Официальное трудоустройство, зп вовремя, есть квартальные бонусы, переработка всегда оплачивается. Сначала смущала серая зп, но об этом сразу предупредили на собеседовании.
Минусов нет

07.08.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Хороший работодатель. ЗП платят вовремя. Из минусов - бывают переработки, но они всегда оплачиваются.

25.07.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Отработал здесь 3 года. С теплотой вспоминаю это время - коллектив дружный, начальство тоже простое и лояльное. Пункт выбрал прям в центре, чтоб после работы близко было добраться куда-то, погулять. Никаких проблем за это время не возникало, платили стабильно не штрафовали.

24.07.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работа хорошая, но мне тяжеловато тут было. Нужна большая выносливость и устойчивость к стрессу, так как игроки часто могли хамить, агрессировать. Но кому не критично, то здесь хорошая зп, официальное устройство со всем пакетом, переработки оплачиваются
Минусы не существенны, всё устраивает

15.07.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Все прекрасно - в ППС есть кухня, кофемашинка, мебель чистая и новая. ЗП платят неплохую, задержек не было. Клиенты только подбешиваются часто, потому что бывают оч своеобразные типы.

07.07.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Качественная подработка. Работал здесь на последнем курсе универа - все гуд. ЗП очень приличная, а напряга почти никакого - сидишь себе, игрокам помогаешь, ставки принимаешь. Кухня есть, кофе машинка тоже. У меня такого кофе и дома не было, а здесь по кайфу) На учебу, если надо, всегда шли навстречу и отпускали. Но, увы, нет никакого продвижения дальше, так бы остался
Минусов не нашел

04.07.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю здесь полгода, пока все нравится. Пункт рядом с домом находится, платят хорошо и стабильно. Отпуск, больничный - все оплачивается. Руководство лояльное, пошло мне навстречу и первый отпуск дали даже раньшье полугода. Работа только тут напряженная, нужно уметь выдерживать такой темп. Я справляюсь, иногда даже за переработать, так как переработки оплачиваются/

02.07.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Место нормальное: платят стабильно, трудоустроили официально. Отпуск 28 дней, больничные тоже оплачиваются. Только вот серая зарплата по началу смущала.

01.07.2024
Отзыв сотрудника Александра о компании БАЛТБЕТ

Работаю тут почти год. Пожаловаться особо и не на что - официальное трудоустройство, больничный, отпуск 28 дней. Начальство вообще классное, можно договориться всегда, идут навстречу. ЗП платят стабильно, ни разу просрочки не было.
Единственный минус - порой заходят странные клиенты, а порой и совсем неадекваты. С неадекватами охрана сразу разбирается, но все равно не особо приятно. Но это прям мелочи, работа с людьми везде такая.

01.07.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Претензий к работодателю никаких. Ушел только потому, что предложили хорошее место в другой сфере со стабильным карьерным ростом. Балтбет больше про заработок, а не развитие. Хотя здесь и обучения были для сотрудников, но в должности вырасти не получится. Платили прилично, денег никогда не жалели. Переработки, если и были, то оплачивались

18.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Балтбет - это не просто место работы, это настоящий дом, где каждый сотрудник ценится и уважается. Здесь всегда поддерживают и помогают в трудных ситуациях. У нас в ппс очень комфортно, есть своя кухня, можно отдохнуть и попить кофе. Коллектив дружный, атмосфера приятная, так что мне нравится моя работа.

17.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Балтбет предлагает неплохие условия для работы. Устраивают официально, предоставляют отпуска и больничные. ЗП приходит вовремя, без задержек. Не самая высокая, конечно, но с дополнительными сменами можно хорошо заработать. Что мне здесь нравится, так это коллектив, все ребята хорошие, готова хоть каждый день на работу ходить. В общем, меня все устраивает, хороший работодатель.
Нет для меня

12.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работа в Балтбет стала для меня хорошим опытом. Здесь я поработала с разными людьми, где-то было очень сложно, но я справилась. Сама компания предоставляет хорошие условия для работы: официальное трудоустройство, отпуска и больничные. График работы удобный, можно совмещать с учебой. Проблемно, когда приходится задерживаться, на автобус не успеваю, но такое случается редко, можно потерпеть. А так - все отлично.

06.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

При поиске работы наткнулась на вакансию оператора в пункт приема ставок. Опыта у меня в этой сфере не было, но я решила попробовать. Руководство здесь хорошее, коллектив дружный, ребята помогли мне освоиться. Меня приняли по ТК, также компания предоставляет отпуска и больничные. Условия неплохие, можно подобрать удобный для себя график и работу рядом с домом. Мне все нравится.
Больших минусов нет, но вот проводить весь день на ногах тяжеловато, думаю, я скоро привыкну.

05.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Мне нравится работать в Балтбет. Все условия прозрачные, ЗП, больничные и отпуска. Я работаю рядом с домом, для себя подобрала график 2/2. Так как работа начинается в 11:00, я многое успеваю сделать утром. Коллектив у нас очень дружный и сплоченный, начальство доброжелательное. Единственный минус - разный контингент клиентов, иногда приходится быть очень стрессоустойчивым.

02.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

В Балтбет я работаю уже несколько месяцев. Компания предоставляет хорошие условия для работы. Начиная от официального трудоустройства до комфортной рабочей обстановки. Здесь можно подобрать удобный для себя график, а если нужно будет подмениться, руководитель всегда пойдет навстречу. Меня все устраивает, работа хорошая, особенно наш дружный коллектив!

02.06.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Официальное трудоустройство, больничные, отпуска. Оборудована кухня, есть холодильник и СВЧ. Предусмотрены перерывы на перекур, но за этим строго следят. Так что здесь достаточно комфортные условия труда, над стрессоустойчивостью можно поработать.
Работа не из легких, так как приходится работать с людьми, но как для персонала, здесь представлены хорошие условия.

21.05.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Минус- серая зп, о ней предупредили, так что не критично. Предупреждаю, если кто-то рассматривает работу и ему это важно. По остальным условиям все нормально. Кухня есть, перекуры тоже есть. Зп средняя, переработки оплачивают.

12.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Как место для работы вполне приемлемо. Зарплата вполне конкурентная, с отпуском и больничным проблем нет, переработки и праздничные оплачивали дополнительно. Единственный минус для меня это отсутствие развития, но кому нужна максимально стабильная работа, то хороший вариант.

07.05.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работал тут раньше. По условиям все было хорошо за исключением отсутствия развития. Поэтому ушел. А так условия нормальные, кухня оборудованная, курильщикам отдельное место было выделено. другим они не мешали никогда.

08.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Зарплата серая, об этом предупреждают сразу на собеседовании, меня это не парило, поэтому согласился. Систему бонусов и kpi выстраивал начальник. Зарплата вполне конкурентная, переработки тоже оплачивали.
В целом всё устраивало

06.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Хотела поработать с людьми и тут подвернулась возможность, попала в балтбет. Пункт был не очень далеко от дома, поэтому дорога до работы не занимала много времени. С больничными, сразу скажу, прроблем не было, сама уходила как-то. Кстати переработки оплачивают еще.
Из минусов только хамоватые клиенты бывают, но такое везде есть.

06.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Подружка после учебы позвала пойти тут поработать. В итоге осталась даже на более долгий срок, чем она. Условия тут хорошие. Так как ППС по всему городу хватает, дали работу в том, который находился не сильно далеко от дома. Кухня в пункте была оснащена необходимыми вещами: холодильником и микроволновкой, чай и сахар организация предоставляла. Воспоминания только положительные.

24.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Как место работы могла бы рекомендовать потому, что тут в принципе неплохо, пунктов много, добираться до работы удобно и быстро, есть перерывы для перекуров, единственный минус, что зп серая, но оги заранее об этом предупреждают, поэтому если для сотрудника это не какой-то камень преткновения, то условия очень даже неплохие

18.04.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Во-первых, зарплата серая, что может вызывать некоторую нервозность у некоторых, но ее стабильно и без задержек выплачивают. Во-вторых, компания не предоставляет премии, что может быть не мотивирующим для некоторых работников. А так условия приемлемые. Отношение в коллективе нормальное. На ДР поздравляют, раньше с работы отпускают, да и само отношение человеческое.