Геннадий:

Об United Traders узнал случайно в конце 2018 года (смотрел ролики Анатолия Радченко). Но инвестировать начал только весной 2020-го. Регулярно, хоть и в записи, смотрю ИндексБар. К сожалению сам не нахожу времени на анализ, поэтому приходится на кого-то опираться (а советчиков и разных каналов в сети хватает). Так вот, за инвест-идеи United Traders пока могу сказать только спасибо, они работают. Отмечу. Важно, что ребята не забывают напоминать о том, что они ничего не советуют, а только делятся информацией и мыслями и каждый сам должен принимать инвест-решения. Это честная позиция и я ее полностью разделяю. Поэтому и претензий к ребятам у меня нет. Также я отдаю себе отчет о том, что номинально не являюсь владельцем инвестиций, но это мои риски работы с UT, я их принимаю. Любые инвестиции это риски. Удачи.

16.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании UTEX

Искал нормальную платформу, опирался на отзывы и совет друга, который перепробовал практически все из топ-списка. Мне сравнивать не с чем, но пока все утраивает вполне. Удобный сайт, очень понятный, практически невозможно запутаться. Есть мобильная версия, что тоже очень удобно для меня т.к. захожу именно с телефона. Очень низкие комиссии, сравнивая с другими, прямо ощутимо. Хорошие условия, в общем годно.
Прям очень хорошие условие

24.07.2020 | положительный отзыв
UTEX

Инвестировал в 11 IPO, убыточных 2, на 2 не хватило аллокации. Пытался анализировать, но хоть убей, с моим опытом это не аналитика). Прекрасно понимаю, что неудачная инвестиция только моя проблема, так что не считаю попытки в аналитику потерянным временем, дальше проще. Это я про предыдущего комментатора, компания даёт удочку, а не рыбу. Ещё валяется немного Rubrick и Impossible Foods, но они долго будут валяться. Цифры говорить не хочу, но я в хорошем плюсе) Сложностей не возникает, доверие к компании есть, претензий нет. Больше сказать нечего, но поделится опытом и отношением к ...

20.05.2021 | положительный отзыв
UTEX

Деньги вывожу без проблем. Очень удобная онлайн-платформа, как писали ниже, действительно, никуда ходить не надо) много pre-IPOшек, есть из чего выбрать, еще у ребят есть телеграм-канал, где о каждой новости они информируют, что тоже очень удобно, никуда залазить не надо. Спасибо ЮТ, очень крутая компания, которая дает все необходимые условия, чтобы начать инвестировать. Минусов для себя не выявил.

10.06.2021 | положительный отзыв
UTEX

Хочу поделиться своим опытом инвестирования вместе с UT. Знаю эту компанию примерно 7-8 месяцев, пользуюсь их биржей UTEX. Первый мой опыт был с криптой, до инвестиций никак не доходили руки. Но всё таки решил попробовать их платформу. Для начала попробовал зайти с суммой меньше, чем 200 USD. После того, как получил прибыль, решил вывести средства. В этом вопросе мне помогла техподдержка)) Очень крутые ребята! Они подсказали, как сделать всё грамотно, потому что в этом вопросе я слегка плавал. Доволен, думаю заходить на большие суммы. От себя хотелось бы добавить, что платформа ...

24.06.2021 | положительный отзыв
UTEX

Одно из лучших приложений, и одно из самых доступных из всех предложений! Купить акции частных кампаний можно не везде а Utex позволяет это сделать! Минимальные комиссии и быстрый вывод в крипте! Отличный интерфейс!