Пахолкова Ольга Александровна отзыв сотрудника Тарножанка

С Пахолковой был заключен договор на оказание юруслуг (ДТП) , деньги взяла сразу. По факту: 1. не сообщала о ходе рассмотрения дела, не проводила консультации (т.к. я проживаю отдаленно от г. Вологда – 400 км, то о ходе рассмотрения дела можно было узнать либо из телефонного разговора либо по электронной почте) – на телефонные звонки не отвечала, а отвечала очень редко в виде смс.
2. Не проявляла должного интереса к делу, т.к. судом была назначена автотовароведческая экспертиза в ФБУ Вологодской ЛСЭ Минюста России и по результатам была снижена сумма восстановительного ремонта автомобиля на сумму 92 784,33 рубля (сумму мы узнали из документов суда намного позже, а при выяснении у Пахолковой о результате экспертизы был дан ответ, что сумма ущерба немного снизили – на три тысячи рублей). Т.е. она посещала не все судебные заседания.
По снижению суммы ущерба на основании заключения судебной экспертизы - Это также является обычной практикой, когда истец проводит досудебную оценку, эта оценка определяет какую-то сумму ущерба, а по судебной экспертизе сумма возмещения изменяется. НА нашей практике чаще всего размер ущерба по судебной экспертизе по сравнению с досудебной снижается (обычно разница 2-3 тысячи рублей). Решить этот вопрос можно было при рассмотрении дела в 1 инстанции - внимательно сравнить оба заключения, вызвать в суд судебного эксперта и задать ему вопросы. В ряде случаев при допросе эксперта может быть обнаружена ошибка в заключении. Она ничего этого не сделала.
3. Присутствовала всего на двух судебных заседаниях, а затем сообщила, что она беременна и уходит в декретный отпуск. Пообещала передать дело другому юристу и больше трубку не стала поднимать. В результате пришлось через знакомых искать того юриста, с которым рядом Пахолкова О.А. вела юридическую деятельность – Станишевскую Елену Владимировну, но при выяснении оказалось, что ей было сказано на словах, а дело не было передано. Пока я все это выясняла одно судебное заседание было пропущено.
Станишевская Елена Владимировна сходив на одно судебное заседание сообщила мне результаты дела и больше отказалась консультировать т.к. от Пахолковой О.А она не получила оплаты, а так как по договору юридические услуги оказывала Пахолкова О.А и денежные средства были оплачены ей, то и все консультации к Пахолковой О.А. Я объяснила ситуацию, что Пахолкова О.А. не отвечает на звонки и попросила помочь связаться с ней. В результате ничего не получилось, она также не связалась и никаких консультаций мне не давала. Далее мне пришлось самой узнавать, как дальше действовать – где забирать исполнительный лист и куда передавать для дальнейшего движения дела.
4. По договору я оплатила Пахолковой Ольге Александровне 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, суд присудил 3 000 (три тысячи) рублей (я думаю судья видя ее работу правильно установил стоимость).

Потом выяснилось, что она снялась с налогового учета как ИП еще 15.01.2013, а услуги оказывала в ноябре 2013 года. Очень хочется ее наказать, чтобы с другими так не поступала, очень бессовестная.

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прохорова Ольга Александровна о компании Цветовик

В этой компании я работаю более 2 лет. Начинала с ночного продавца, сейчас администратор магазина Цветовик. Руководство нашей компании старается создать для нас хорошее условие для работы. Очень хороший, дружный коллектив. Стараюсь не подводить свое руководство и качественно выполнять свои рабочие обязанности. Зарплата достойная и всегда без задержек.

13.07.2023 | положительный отзыв
Саримова Ольга Александровна, вы молодец!

Саримова Ольга Александровна , Вы молодец! С каким бы вопросом не обратились , всегда поможет и всегда и подскажет. Всегда приветлива , ни грубости ни хамства. Оля мы Вас любим!
нет.

26.06.2023 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна

Я объездила и обошла кучу гадалок но толковых не нашла.А по сути как в анекдоте оказалось ездить вообще никуда не нужно было). Посоветовали Ольгу Александровну, по телефону расклад делает . Я в начале не рисковала думала как по телефону могут...

25.06.2023 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна

Знакома с замечательной гадалкой Ольгой. Очень хороший профессионал своего дела! Она очень четко и понятно описывает ситуацию, обращает внимание на моменты к которым нужно отнестись особо внимательней и подскажет как поступить правильно. То, что она видит всегда сбывается, в этом...
Их нет.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

В компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Здесь царит живая и позитивная атмосфера в коллективе. Приятно взаимодействовать с окружающими коллегами. Подробнее>>

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Ольга Александровна» о работе в компании

Ольга Александровна:
Первая компания, которая не может сделать простой вещи - качественно работать, без претензи, хотите посмеяться -позвоните им - послушайте их ответы на любой вопрос - обхохочетесь!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

24.11.2013 | отрицательный отзыв

Ольга Александровна:
Систему здравоохранения развалили. Сейчас остались лишь головешки на пепелище. Армия главных врачей, которые получают зарплату по контракту, и им насрать как там живется обычному доктору, по большому счету им вообще на все насрать, лишь бы жалоб не было. Полностью уничтожили преемственость, т.к. большинство умных и опытных врачей либо свалили к загнивающим, либо перетекают в клиники где еще не совсем все потеряно, в итоге молодежь предоставлена сама себе, её не кому учить, а то что она видит придя работать на должность врача, вообще неокрепшему разуму показывать нельзя... а потом как вы знаете, переучить человека очень сложно... Стационар еще хоть как то живет... хотя и там есть план... а вот поликлиники превратили в бездушную функцию, где малограмотный терапевт(потому что умный работает в стационаре или у буржуев), скорее всего не славянской внешности, зная несколько названий препаратов на русском, работает на 3 ставки, а работа его сводится к выполнению плана... им давно все равно что у кого и где болит... Уровень подготовки, обучения и т.п. ниже не куда, чаще больница оплачивает учебу только в местечковом вузе, хочешь поехать в Питер, тебе

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

18.11.2022 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна Краснодар

Я пол года назад была у Ольги Александровны на приеме и она мне помогла. У меня в жизни наступила черная полоса, казалось уже ничего хорошего не будет, все валилось из... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Ольга Александровна

Как оказалось, очень сложно в наше время, найти специалиста в сфере магии. Искала, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл... Подробнее>>