П***л:

"Топы в Питере, крупные заказы, адекватный KPI с хорошим % Заработать тут можно, как и нарастить побольше профессионального опыта ну и фокус на полезные знакомства и наработку базы

карьеру тут вряд ли сделаешь

Санкт-Петербург, Москва

15.08.2024
Центр оценки "Аверс"

Для меня очень комфортные условия: в офисе бываю эпизодически, преимущественно работаю удаленно. Такой расклад не отражается негативно на финансах. К работодателю у меня претензий никаких: условия комфортные, много доверия со стороны начальства, оплата более чем в рынке. Много небанальных задач, интересных клиентских кейсов. Это подстегивает и помогает, тк с интересом работается лучше. Вообще в Аверсе много возможностей в плане прокачки опыта. И хотя особого роста по вертикали нет, менять компанию не хочется именно потому, что рабочий процесс действительно увлекает
Для себя не обнаружила

14.08.2024 | положительный отзыв
Центр оценки "Аверс"

Стабильная компания, давно и прочно занимающая свою нишу рынке. При общей стабильности руководство готово к новым идеям и придерживается лояльного подхода по отношению к сотрудникам. Для меня важный показатель - отсутствие излишнего нервного напряжения даже в моменты жестких дедлайнов. В такие моменты все собираются и выдают свой максимум. После чего руководство, как правило, выдает премии. Так что понятно, для чего нужно поднажать. Для меня это очень и очень комфортный расклад плюсы: стабильность, финансовая предсказуемость
Минусы бывают везде, но в данном месте я чувствую себя комфортно и стабильно, что позволяет мне расти

27.07.2024 | положительный отзыв
Центр оценки "Аверс"

Большое количество проектов. Крупные заказы, наведение личных контактов. Нетворкинг прямо сильная тема в Аверсе, на моей должности много общения напрямую с заказчиками. А это нефтегаз, строительство. Ну вы понимаете масштаб ))
Потихоньку идем на расширение, хотелось бы более быстрой подготовки новых помещений