Александр Сковороднев:

Обращался в агентство к специалисту Негодовой Ольге, по совету своих хороших знакомых. Ольга внушала уверенность, спокойствие и безопасность. Работу свою она выполнила замечательно, выслушала мои требования внимательно! Подбор необходимого варианта был выполнен очень оперативно. Сразу вызвали на встречу, выбрали хорошую двух комнатную квартиру, с отличной планировкой. Юридическое сопровождение тоже было грамотным и своевременным. Рассчитали грамотно ипотеку, помогли с ее открытием. Благодарен всем за грамотное ведение процесса купли - продажи. Спасибо за работу, внимание, надёжность и ответственность.

10.09.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Вы очень помогли мне выбрать, оформить и наконец купить квартиру. Ваша слаженная ответственная работа, настрой на конечный результат, постоянные консультации и поддержка очень помогли мне дойти до финиша, и вот , сделка совершена. Спасибо Вам большое, ваша команда молодцы! Желаю...

09.09.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Все супер, нашли квартиру быстро и не дорого, квартира в точности как на фото, приятный риелтор, все что нужно объяснила, рассказала

07.09.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Купили через это агентство квартиру для своих детей. Очень понравилось то, что сделка прошла быстро и без каких-либо проблем. Сотрудники помогли со всеми вопросами. Огромное спасибо!

16.08.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Рекомендую всем обращаться по вопросам недвижимости только в это агентство, так как тут работают настоящие профессионалы, которые помогут быстро продать ваш объект недвижимости. Сам пользовался их услугами и ни капли не пожалел!

09.08.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Всегда все четко, быстро и слажено. Сделки закрывались в минимальные сроки и проходили без проблем. Неоднократно рекомендовали агентство друзьям и будем делать это в будущем. Успеха и процветания агентству недвижимости АН "МОЙ ДОМ"!

08.08.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Отличное агентство ,быстрая и слаженная обработка запроса ! Лана Новикова лучший сотрудник, с которым мне приходилось сотрудничать! Подобрала нам просто превосходный вариант , в очень короткие сроки, великолепный профессионал своего дела!

18.07.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Спасибо огромное за вашу работу,очень быстро подобрали хорошую жилплощадь отличная компания квалифицированные специалисты спасибо огромное вашей компании и отдельное спасибо Аиде Гасановой очень профессиональный сотрудник, рекомендую агентство Мой дом.

17.07.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Огромное спасибо Вам, за профессионально выполненую работу. На всех этапах Вы помогали и поддерживали, развеяли все мои сомнения, по поводу покупки квартиры, сделали все быстро и качественно. Прекрасные специалисты и прекрасные, душевные люди!

30.06.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Заключила договор в апреле и уже в мае без особых забот и хлопот мне помогли осуществить мою мечту. Мы очень быстро и выгодно продали мою квартиру и купили новую в новом жк. Слаженная работа агента, ипотечного отдела, отдела юридического! Благодаря...