Отзыв сотрудника Антонина о компании Фабрика дверей Albero

Антонина:

Работаю в компании "ALBERO" меньше года. В компании хороший коллектив, комфортные условия труда и забота о сотрудниках. Начальство относится с уважением и всегда поддерживает в любых ситуациях. Заработная плата всегда выплачивается своевременно, а также предусмотрен рабочий автобус, что облегчающий транспортировку до фабрики."

Сделать побольше парковочных мест для автомобилей сотрудников

Новосибирск

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Фабрика дверей Albero

Работаю в данной компании с 2015 года, в целом всё сложилось неплохо. Зарплату выдают всегда в срок, официально оформлен, езжу на работу на служебном транспорте. Это удобно. К тому же если стараться, можно продвинуться по службе. Я пришёл сюда обычным рабочим, а теперь у меня начальник цеха. Неплохо продвинулся за девять лет, как по мне. Значит, если работать добросовестно, компания готова оценить это и предложить более интересную должность. В целом могу сказать, что в этой фирме всё сложилось неплохо для меня за эти годы.
Мало парковочных мест