SYNERGETIC отзыв сотрудника Усачев

За два года в синерджетик проджектс я уже привык работать вахтой вдали от дома. В конце концов, я работаю не на дальнем севере, а в Перми в нормальных условиях. Да и я бы не сказал, что мы как рабы, нет, я например привык везде работать а не сидеть, поэтому меня не напрягает. Деньги-то за так нигде не дадут, а получаем мы все хорошо.

24.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Synergetic

Проработал в экомобиле 1 год и 8 месяцев. Экомобиль относится к отделу мерчендайзинга, в этом вся и проблема, так как руководитель отдела Осинов Алексей. Если пошарите по интернету, то найдёте много негативной информации о работе у этого руководителя. Начинал работать на уверенный "щщах", мол :"руководитель хороший, сейчас набросаем как улучшить работу, авось и повышение получу через год-второй" - про повышение в должности и зп забудьте навсегда с этим человеком. Если вы будете инициативничать и думать, что вам это как то поможет по служебной лестнице , то нет. Инициатива убивается моментально, ...
Полностью белая зп, без задержек. Командировки (можно по стране поездить).

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Synergetic

Работала в тк Максидом М 11, зарплату пришлось буквально выбивать, в итоге за последний месяц вообще заплатили смелую сумму, привели по словам продавцов , какую то алкашку, по всей видимости какую то знакомую регионального представителя по имени Степан, с другим представителем будто вообще не общались, крайне рекомендую! Работаю на нескольких поставщиков и ни разу ничего подобного не встречала, крайне не рекомендую!

10.01.2017
SYNERGETIC отзыв сотрудника Начальник

Уважаемые читатели, ЧИТАЙТЕ!1. 100% Директоров - неадекватные. Считают себя очень важными и нужными этой организации, хотя сами при виде генерального директора начинают трястись, начинает дрожать голос у них, начинают себя вести, как малые детишки. Вокруг мат, крик, как в быдлятнике, а вот на подчиненных могут говорить что захотят;2. Отношение директоров к подчиненным - как к скоту и животным. Вам могут сказать про вашу маму что угодно или про то, что вы - очень плохой человек;3. Отношение директоров к генеральному - еще хуже, они считают генерального вообще крайне конченным, в то время, как в глаза либизят и целуют ему промежности - Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
SYNERGETIC отзыв сотрудника Светлана

Всем доброго дня. Хочу встать на защиту и сказать, что Синерджетик Проджектс отличная компания. Отработала в ней 2,5 года на двух проектах в Астрахани и в Буденновске. Коллектив отличный, все друг с другом ладили. Зарплату платили на порядок выше чем получали такие же специалисты но в местных Астраханских фирмах. Задержки появились только в конце строительства. Но можно было потерпеть, т.к. зарплата соответствовала и протянуть можно было долго. Работяги, кто трудился без пропусков и прогулов получал прилично. Сварщики зарабатывали до 100 тыс, монтажники до 70-80 тыс, общестрой (бетонщики, арматурщики, отделочники) до 50-60 тыс. Не получали те кто пьянствовал, прогуливал, у кого Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
SYNERGETIC отзыв сотрудника ZaZaRa

Работала в компании «Синергетик» недолго: буквально пару месяцев, но впечатления остались, в целом, неплохие. Вообще, самое лучшее, что там было — это, как мне кажется, отношения в коллективе. Работает там немного людей, да и текучка небольшая. Вот и получается, что общаются все нормально. Уровень зарплаты там абсолютно средний, откровенно говоря. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
SYNERGETIC отзыв сотрудника Evgen87

Устроился в Синергетик в июле прошлого года. На собеседовании думал не возьмут – народу много было, но ничего, взяли. Видимо мой опыт прошлый роль сыграл. Сначала было очень сложно т.к. продукция специфическая, но потом приработался. Стал получать неплохо. Сейчас вообще уже привык и все нравится. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
SYNERGETIC отзыв сотрудника Семен Иванов

В синерджетик проджектс работаю я и мой родственник. Работой довольны, получается хорошо-вообщем, на жизнь хватает и остается даже. Не скрою, иногда задерживают зарплату, но все отдают в полном объеме. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
SYNERGETIC отзыв сотрудника Коля Смирнов

Недавно приехал на объект «Синерджетика» в Буденновске. Могу сказать, что мне повезло, коллектив очень хороший – помогают и советом и делом. В основном все страше меня, мне только 20 исполнилось, но общаются со мной на равных. Скоро домой, еду в отпуск, а также скоро зарплата. Подробнее>>