Р***а:

Была на собеседовании в компании ФПА, понравились условия, а главное ЗП. Расположение в центре города рядом с метро, очень удобно.

Есть тестовое задание, надо подготовиться и показать свои знания, переживала, что не справлюсь, но мне дали материал для подготовки, это прям круто.

Санкт-Петербург, Москва

22.08.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Хорошая ЗП, все по ТК, сам бизнес центр находится рядом от метро, очень комфортно.
ИС 2 месяца, будет обучение на первый период, надо показать себя.

19.08.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Понравился сам офис, приятный руководитель проводил встречу, есть обучение.
Обратная связь в течении нескольких дней, два этапа собеседования.

15.08.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Не было корпоративов раньше, сейчас не знаю, может и поменялось.
Нравился коллектив, задачи были понятные, соц пакет устраивал.

12.08.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

На собеседовании мне все понравилось, рассказали в красках о компании, подробно объяснили обязанности, какие следующие этапы. ЗП фиксированная, есть соц пакет, все официально.
Единственный минус для меня - центр города, живу в области, ездить на машине тяжеловато с утра по пробкам.

08.08.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Как один из больших плюсов - это опыт в довольно непростой сфере, достойная зарплата, премии за хорошую работу, коллектив, который всегда поддержит и выслушает, поможет если нужно.
Офис удобный, с точки зрения и клиентов тоже, удобно добраться с любой точки. Но вот на машине утром в пробки не очень.

05.08.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Понравилось, как прошло собеседование, не было стрессового интервью, как многие любят проводить. Сам HR приятный в общении, все подробно рассказали.
Отрицательных моментов пока не заметила, офис конечно не новый, но чистый, вполне удобный, все предоставляется как мне сказали для работы.

01.08.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Компания большая, сотрудников много, поэтому есть и, так сказать, здоровая конкуренция, надо стараться, я лично держусь за работу здесь.
Достойная ЗП, премии за хорошую работу, удобный график, задачи и работа понятная, есть обучение для новых сотрудников.

22.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Как мне показалось, что испытательный срок долгий, но все оплачивается с первого дня трудоустройства.
Нравится расположение офиса, удобный график, все по ТК, ЗП белая.

18.07.2024
Отзыв сотрудника Yliya о компании Финансово-Правовой Альянс

Единственный минус, что собеседования в несколько этапов, у меня конечно ФПА в приоритете, я подожду, но обещали обратную связь в течение двух-трёх дней.
Обещали белую ЗП, все по ТК, работа в целом понятная, задачи не выше облаков. График спокойный, 8 часовой, час обеда, мне все подходит.

15.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Есть тестовые задания, которые необходимо выполнить на второй встрече. Подготовку предоставляют, но на вопросы надо ответить самостоятельно.
Все понравилось, и сама компания и как прошло собеседование. Все по ТК, работа сама интересная, скоро буду проходить второй этап.

11.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

1. Нет зоны отдыха для сотрудников 2. Хотелось бы побольше обучающих мероприятий 3. Сократить пятницу по рабочему времени
1. Высокий доход 2. Карьерный рост 3. Все условия по ТК

08.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Финансово-Правовой Альянс

Больших проблем не было, если что-то и случалось, решалось оперативно. Бывали и ссоры с коллегами по рабочим моментам, скорее споры из-за сложного процесса, но в итоге находили хороший исход.
Отличный опыт для юристов, рост и развитие. Достойная ЗП, все условия по ТК, все соблюдается.

08.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Надо набраться терпения, так как рассмотрение кандидата небыстрое, несколько этапов, сейчас меня уже пригласили на второй, будет встреча с руководителем. Я настроен уверенно)
Хорошая компания, предлагают достойные условия и оплату, офис расположен максимально удобно, рядом с метро.

05.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Есть дресс код, который надо соблюдать. Обычный офисно-деловой стиль, надо, конечно, привыкнуть носить рубашку каждый день.
Удобное расположение офиса, приятный рекрутер провел встречу.

01.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Финансово-Правовой Альянс

Мы с коллегами часто собирались вместе на футбол или в игры поиграть настольные, но вот общих мероприятий среди отделов хотелось бы побольше.
Работать в ФПА было здорово. Получил большой опыт в юриспруденции, каждый день новые интересные дела и задачи.

01.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Достаточно непростое собеседование, но мне было комфортно, все подробно обсудили, рассказали все детали и ответили на все мои вопросы.
Большой БЦ, много людей и сотрудников, я раньше в таких крупных компаниях не работал, возможно первое время будет сложно привыкнуть.

27.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Компания серьезная и от тебя будут требовать ответственности и внимательности в работе, особенно если это касается работы юридического отдела и с клиентами.
Хорошая компания для начала своего пути в юриспруденции, есть наставничество и обучение сотрудников.

24.06.2024
Отзыв сотрудника Марго о компании Финансово-Правовой Альянс

Тяжело было уходить, т.к. коллектив моего отдела стали мне как семья. В работе все устраивало и даже больше, но так сложились мои семейные обстоятельства.
Один небольшой минус, что было много звонков с клиентами, но в целом наш руководитель всегда старался распределить нагрузку на всех одинаково.

24.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Ожидания от работы полностью оправдались, с первых дней работы не особо понимала юр.сферу (я не юрист, работала всю жизнь в продажах), думала будет сложно, но втянулась, теперь очень нравится сфера БФЛ.
Иногда происходят переезды из кабинета в кабинет, понимаю, что улучшают условия, но сложновато постоянно налаживать свой маленький быт на рабочем месте.

20.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

К сожалению поняла, что работать с банкротством не моё, нашла себя в другой сфере, совсем не юридической. Но если будет возможность вернуться, то вернусь.
Нравилась работа, руководитель был хороший, на работу всегда ходила с удовольствием.

13.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Долго ждал приглашения, т.к. выпали майские праздники, компания не работала в эти дни.
Условия предлагают хорошие, удобное расположение офиса, приятная атмосфера.

10.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Как мне сказали, есть опредленный дресс-код для сотрудников компании, но меня это устраивает в целом. Нет столовой или оплаты проезда до работы, только корпоративная скидка на обеды, что тоже неплохо. График устоявшийся, не изменный, 2/2 работать не получится, удаленки тоже нет, работа в офисе. Если такие как я, что искала именно 5/2, то проблем и нет.
HR отдел работает хорошо, оставляла отклик на вакансию помощник руководителя, позвонили в этот же день и сказали, что рассмотрели мое резюме. На собеседовании была приятная атмосфера, никто не давил вопросами, прошло все легко.

06.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Опаздывать нельзя конечно, может быть штраф, в принципе компания лояльна, если надо отпроситься, необходимо обращаться к руководителю.
Оформление по ТК, понятные условия работы, есть профессиональное развитие и рост внутри компании.

04.06.2024 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс: отзыв сотрудника

Прежде чем выйти на работу, нужно пройти несколько этапов собеседований. Первое с рекрутером, второе с руководителем, также предлагают пройти тестовый день. Как мне сказали, ответ получу в течение 3 х дней, но пока только первый этап прошла, поэтому надо быть готовым, что на слеующий день сразу не возьмут работать. Но это понятно, чтобы пройти, надо постараться еще показать себя)
Искала работу, чтобы было удобно добираться. Расположение офиса отличное, три ветки метро, добираться очень комфортно, от метро всего 3 минуты пешком. Само собеседование прошло обычно, задавали в основном биографические вопросы и вопросы по резюме, психологических тестов, как в других компаниях не было, так что вопроса "каким животным себя видите" не ждите)))

30.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Нет бонусной части, типо kpi, только фиксированный оклад. Но мне такое подходит, так как точно знаешь какая зп у тебя будет. Оклад тут предложили нормальный по рынку.
Понравилась компания, сфера деятельности, так как помогаешь людям. Я человек общительный, думаю мне тут будет комфортно, люблю работу с людьми.

27.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Работаю почти год, плюсов больше, чем минусов. Сравнивая с прошлым местом работы, здесь, конечно, намного лучше. Во-первых более спокойная работа, понятные задачи, руководитель лояльный, поддерживает во всем, это считаю очень важным моментом в работе.
Плохо, что нет своей столовой или кофемашины, автомата с шоколадками. Но офис рядом с двумя ТРЦ, в обед можно прогуляться и купить все необходимое.

24.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Мне понравилось как прошло собеседование, все подробно рассказали, сам менеджер по персоналу очень серьезный, внушает доверие, вопросы были по резюме, больше переживал.
БЦ большой, немного заблудился в кабинетах, но потом нашел обозначения и стало все понятно.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Финансово-Правовой Альянс

Желание помогать всем, это конечно круто, но к сожалению не во все ситуации подходит процедура банкротства, порой сложно общаться с клиентами, бывают и сложные моменты в работе, надо быть морально готовым ко всему, но это приходит с опытом.
Нравилась сфера, работать с банкротством - это каждый раз новые задачи, новые знания, ты растешь вместе с компанией.

21.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Система мотивации сотрудников, плавный ввод в должность, наставничество.
Хотелось бы в пятницу на часик пораньше домой уходить( нет короткого дня.