П****н К*****в:

Я работаю в Инфинити уже более трех лет и до сих пор чувствую, что каждое утро иду на любимую работу. Коллектив замечательный, все поддерживают друг друга и уважают. Здесь много возможностей для карьерного роста и повышения квалификации, что очень радует.

Санкт-Петербург, Москва

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера Счастливая о компании-работодателе — Медицинский центр Инфинити

Работа в нашей клинике – это не просто должность, это возможность быть частью большого и важного дела. Каждый день я вижу, как наши пациенты получают высококлассное обслуживание и индивидуальный подход от всех коллег на любом этапе. Коллектив у нас дружный, мы поддерживаем друг друга, что создает приятную атмосферу не только для сотрудников, но и для пациентов. Я чувствую, что работаю в месте, где ценят людей и их здоровье.

22.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Работа в Инфинити для меня настоящее удовольствие, а все благодаря великолепному коллективу. Здесь каждый сотрудник – настоящий профессионал, и мы работаем слаженно, как единый организм.
нет у нас такого

19.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Друзья, проработала с вами целых 7 лет, но жизнь вносит свои коррективы.Прощание с Инфинити» вызывает у меня чувство ностальгии. Я буду помнить это место как время роста и дружеской поддержки. Благодарю всех за прекрасные воспоминания и опыт.
Жаль расставаться

18.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Я работаю здесь 7 месяцев. В Инфинити я нашел не только свое профессиональное развитие, но и поддержку со стороны коллег. Каждый работник готов помочь и поддержать тебя. Пациенты всегда довольны нашим вниманием и заботой.
Иногда бывает запара

14.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Работаю в Инфинити в данный период и эта деятельность предоставляет мне возможность работать в коллективе настоящих специалистов. Здесь каждый работник готов поддержать и помочь, тебе в интересующем вопросе, что создает прекрасную рабочую атмосферу. Общение с пациентами всегда приносит удовольствие и удовлетворение.

02.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Ухожу из центра по собственному желанию, так сложились обстоятельства, проработав здесь пять лет. Я оставляю здесь часть своего сердца. Коллектив, в котором я работала, стал для меня второй семьей, а пациенты всегда доверяли нам. Я благодарна за все моменты, и время проведенное здесь.

26.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Я впечатлен уровнем профессионализма своих коллег. Все придерживаются высоких стандартов и работают на результат. Это мотивирует меня стараться ещё больше и учиться у лучших. Чувствую, что нахожусь в окружении настоящих профессионалов!

25.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Работая в клинике Инфинити, я в первую очередь ощутил поддержку не только от коллег, но и от руководства. Каждый сотрудник ценится, и это придает уверенности. Обучение и развитие всегда тут на первом месте.

11.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Работаю тут примерно 6 лет и полностью доволен всем, что предлагает работодатель. Работы много, но если привыкнуть, то с ней будет легко справляться, так как в любой работе нужен стаж, особенно если ты врач. Люблю свою работу.

03.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Всегда мечтал работать в хорошей клинике. Благодаря новому оборудованию работа гораздо легче и сложнее допустить оплошность. Само помещение тоже приятное и комфортное, будто не на работе, а дома.

22.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Работаю тут уже долгою Мне скоро на пенсию, но я даже уходить не хочу, так как привыкла к своему рабочему месту и хочу дальше заботиться о здоровье людей.

11.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Всегда любила работать с людьми и с детства уверена, что быть врачом - мое призвание. Мне повезло, что я попала в коллектив Инфинити, тут все друг друга уважают. А самое приятное для меня - это благодарность довольных пациентов. Я всегда стремилась именно к такой работе и ни о чем не жалею.
их нет

06.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Клиника просто отличная. Раньше я была тут пациентом, а теперь являюсь одним из специалистов. Ни разу не была разочарована Инфинити ни будучи пациентом, ни будучи работником.

05.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

В инфинити приятный коллектив. Все дружные и мне нравится тот факт, что я являюсь их частью.
их нет

18.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Устроен врачом в Медицинском Центре "Инфинити" уже несколько лет, отличное и мое любимое место работы. Условия комфортны как для сотрудников, так и для пациетов, зарплата достойная.

15.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Устроен врачом в Медицинском Центре "Инфинити" уже несколько лет, и могу точно сказать, что это самое лучшее мое место работы, Все устраивает, зарплата и социальное обеспечение.
нет, меня все устраивает, благодаря руководству.

10.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Самые мои дорогие и близкие коллеги- они же друзья, обожаю свою работу и свое дело. А самое главное, возможность работать в удовольствие, когда все есть для нормального диагностирования и лечения. Не стыдно перед пациентами. Хорошая техника, оборудование.
нет, все устраивает. Доктор мой самый лучший в мире.

07.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Я врач в 5-м поколении, понимаю, насколько мне сейчас комфортно работать по сравнению с отцом и дедом - они работали в сельских больницах. Хотел бы я привести своего деда на рабочее место и показать, какие сейчас есть возможности. У меня супер оборудованный кабинет, благодарен начальству за перспективу и реальность.
нет ничего такого, что бы мне кардинально не нравилось. Все устраивает

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Инфинити: отзыв сотрудника

Я устроилась в Инфинити почти год назад, ни разу не пожалела, что сменила место работы. Здесь есть всё необходимое для эффективной работы: современное оборудование, удобные помещения, хороший микроклимат. Кроме того, коллектив очень дружелюбен и готов помочь в любой ситуации. Гораздо выгоднее по зарплате, хотя и нагрузка больше.
Работа в медицине всегда связана с определённым уровнем стресса, но в нашем медицинском центре он особенно высок. Мне кажется, что администрация должна сделать больше, чтобы создать более комфортную и поддерживающую атмосферу для персонала, например объединять нас вместе на какие то праздники, мероприятия.

15.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Мне нравится коллектив, отличный доктор, с которым работаю в отделении стоматологии. Зарплата белая, график плавает, но сносно.

19.02.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

В регистратуре работаю всю жизнь, знаю эту кухню от и до, в Инфинити вот недавно устроилась, держусь за то место - оно идеально! Несмотря на усталость, все равно хочется держать марку к концу дня, чтобы пациенты приходили и видели меня - улыбчивую и приветливую. Это уже профессиональное. Спасибо начальству, меня все устраивает и все нравится.
нет. Вся система настроена хорошо, мне все понятно и устраивает

19.02.2024 | положительный отзыв
Возможности и масштабы

Для докторов сейчас в Инфинити вообще рай, недавно с коллегами это обсуждали. Есть все для нормальной качественной работы, любые исследования, анализы - пожалуйста, вот они в соседнем кабинете, ИБ вот в компьютере сразу, результаты получаем сразу, не нужно гонять пациента....

29.01.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити

Устраивает заработная плата, коллектив, суть работы. Это моё- общаться с людьми, организовывать. Довольна по всем пунктам. Если возникают какие-то проблемы, то руководство старается это решить, поэтому на текущий момент уже все улучшено.

24.01.2024 | положительный отзыв
Сравнивая с другими - лучшее место сейчас

Много где работал, есть с чем сравнивать. Основное для меня сейчас - это адекватное начальство. Здесь я нашел именно то, что искал - меня слышат, понимают, реагируют. Вопросы решаются коллегиально, всегда приходим к единому правильному мнению. Дружный коллектив. Инструмент/оборудование - в...
Время, проводимое на работе. Часто дольше графика.

26.12.2023 | положительный отзыв
Подходящее место для качественной работы

Работа мне нравится, есть моменты когда устаю, но тем не менее - благое дело. Многие пациенты уже постоянные, и идут целенаправленно ко мне, что только добавляет энтузиазма. По обстановке в коллективе - все отлично, слаженно давно. Из негатива можно выделить...
Если что-то и есть, то озвучивать нет смысла, просто идешь к руководству и говоришь, что нужно исправить/изменить. Сразу все решается

30.11.2023 | положительный отзыв
Отличное место работы

Работаю больше года, еще ни разу не было мысли увольняться, меня все устраивает. Достойная оплата, удобно приезжать н а работу. Коллектив сплочённый и дружный + адекватное руководство.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
медицинский центр инфинити:

Приехала в назначенный день. Какая то женщина подходит и говорит, что я не проходила у неё собеседование и почему это я приехала на стажировку, когда у неё на собеседование ещё 10 человек. Повторно повела меня на собеседование. Сказала, что я могу остаться, раз уж я здесь. Зря только потратила своё время. Если они на этом этапе не могут между собой сработаться...что тогда дальше происходит, боюсь представить.
Нашла вакансию на hh. В этот же день перезвонили и пригласили на собеседование. Я приехала, всё прошло отлично. Сказали, что вечером перезвонят и сообщат решение. Пригласили на стажировку. Утром написали ватсапе и напомнили время. Я уже обрадовалась, что наконец то нашла работу, но...

27.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити - отзыв работника «Sister_of_your_help» о работе в компании

Работаю здесь медицинской сестрой (ассистент стоматолога) все нравится, условия отличные. Доктор у меня самый лучший, приятно иметь такого коллегу-начальника, учит многому. Честное руководство, белая зП

26.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Инфинити - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю здесь медицинской сестрой (ассистент стоматолога) все нравится, условия отличные. Доктор у меня самый лучший, приятно иметь такого коллегу-начальника, учит многому. зарплаты хватает, удобное расположение, помещение отличное.