Зеленецкая продукция - Колбаса из сои

Недавно купили ветчину Андреевскую, продукция неприятно удивила. Даже намека, что из мяса сделана, на вкус - одна соя голимая. Вообще, разочаровалась в этой продукции, хотя 2 года назад была очень неплохой. Рецептуру наверное поменяли, и для большей выгоды убавили мяса (вообще-то есть оно там или одни усилителя вкуса?) и добавили сои, при том цены на продукцию выросли.

15.04.2015 | положительный отзыв
Птицефабрика зеленецкая - Нету срока годности

Случайно кто-нибудь может видел срок годности на колбасах фабрики зеленецкая, или она бесрочная, всегда свежая? Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Зеленецкая птицефабрика - Позор, позор, позорище

Уважаемая администрация птицефабрики негоже взымать дополнительную плату за упаковачный материал при реализации вашей пещевой продукции Позор, позор, позорище !!! обирать и без того беденых ваших покупателей и нарушать действующее законодательство в сфере торговли. На этом Вы не разбогатеете. (магазин Зарни Сорс ул. Ленина 25) Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Птицефабрика зеленецкая - Беспредел

Птицефабрика Зеленецкая ежедневно вывозит на свалку несколько машин с колбасой с бракованной упаковкой (например длинные батоны колбасы просто не поделены на маленькие привычные батоны). Всё это становится достоянием местных бомжей и собак. Почему нельзя эту съедобную, просто не правильно упакованную продукцию отдавать куда то в центры соц. помощи, детские дома, или элегосподинарно в приют для собак, которые постоянно просят о помощи в Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Птицефабрика зеленецкая - Жулики

Фирменный магазин Зеленецкой птицефабрики по Мира, 6. Что полгода назад, что сейчас колбаса взвешивается и продается с металлическими хвостиками на концах. Хотя рядом, в "Блоке" эти хвостики исправно отрезают, и продают непосредственно колбасу, а не металлолом за 150 р/кг. Вот так по мелочи вроде, а некрасиво получается Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Птицефабрика зеленецкая - Прокуратура спит!

Вроде Онищенко сделал указ о запрете продажи замороженной курицы с 1 января. Кто же уследит за этим, если сегодня, купив мясо курицы замороженным, продавец знает об этом, а все вопросы адресует к руководству фабрики. Мне хватит времени курицу разморозить. Прокуратура спит! Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Зеленецкая птицефабрика - Как можно это есть?

Вчера купила колбасу "Каменогорская" Зеленецкой птицефабрики и ужаснулась. Внутри колбасы обнаружила мелкие частички полиэтиленового пакета и белой бумаги. Как можно это есть? Из добросовестного производителя превратились в недобросовестного??? Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Рублик зеленецкая птицефабрика - Люди, будьте внимательны!

Сегодня купила 3 подложки куриной голени в ТЦ Рублик магазине зеленецкой продукции. Вскрыла все три упаковки и чуть не упала от запаха! Все тухлое!!! Люди, будьте внимательны! Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Птицефабрика зеленецкая - Куры - гриль продаются без копчиков

объясните мне бестолковому, почему Зеленецкие куры-гриль продаются без копчиков? 4-го августа купил на конечке 18-го в зеленецком магазе большого гриля. Привёз домой, распечатал- копчика нет. Сёдня на Рублике в зеленецком отделе купил корнишона-гриль, привез домой, сел ужинать-копчика нет. Догадки, конечно, есть: 1. Продавцы их уничтожают при дегустации гриля"готов-не готов", 2. Им так мало платят, что они просто с голодухи их Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
Очень серьезная компания и хорошая продукция

Я давала полную предоплату, без всяких сомнений, потому что у меня все знакомые с ними уже работали. Фабрика большая, известная, мебель тоже хорошая. Находятся как раз недалеко от моего дома. Кухню сделали шикарную просто. На картинках она совсем по другому...

26.07.2023 | положительный отзыв
Продукция полностью соответствует ГОСТу

Закуем у этой компании электросварные трубы на протяжении последних нескольких месяцев. Наш штатный эксперт сам лично всегда проверяет товар на качество. Продукция полностью соответствует ГОСТу. Будем продолжать наше долгосрочное сотрудничество. Жаловаться уж точно не на что!
Нет.